Китайские и японские журналы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tim2812, Янв 20, 2023
Tim2812

на фотохостинг →

какой богатый журнал!! ⁉ модели все одна другой краше, глаза разбегаются, просто загляденье! 😘 умели же делать раньше! большое спасибо! 💟

Tim2812, Вы обесценили десять лет моего кропотливого труда. Интерсно, копеечка, что вы получите за мои сканы долго будет вас радовать?

Следопыт, Янв 31, 2023

Следопыт,
в чем заключался ваш труд в течении десяти лет? Вы вязальщица этих моделей, издатель? А может правообладатель?

Anurochka, Фев 02, 2023

Anurochka,
А вы купите журнал, который стоит не меньше 1000 руб один, а сейчас уже и все 3000 руб., отсканируйте его, оторвите время от семьи, домашних дел, любимого вязания и обработайте скан, чтобы он был в таком качестве хорошем и потом поговорм с вами.
Для нагладности, в чем заключается МОЙ труд

Я знаю, многие меня не любят, что не делюсь своими сканами. Но, у меня НЕТ возможности делать все это бесплатно, у меня нет возможности покупать японские журналы, просто нет. Пожалуйста, покупайте сами, может кто-то может себе это позволить, сканируйте и делитесь со всеми. Вперед! Только желающих нет особо, потому что это ТРУД

Следопыт, Фев 03, 2023

Следопыт, Антонина,Люди далеки от того ,как это непросто и сколько стоит.К тому же Вы создали сайт , тем самым организовав небольшой бизнес.Я у Вас много покупаю и благодарна ,что есть возможность не тратя тысячи за журналы и пересылки (которая сейчас идет 3 месяца морским путем) иметь нужный экземпляр.Даже китайское переиздание с бесплатной почтой стоит около 2-х тысяч.А уж отсканировать формат А3 ( а не А4) отдельное терпение.Конечно ,купивший отсканированный вариант вправе им распоряжаться по своему усмотрению.Вроде и закон не нарушают де-юро. .Изначально я думала ,что вы вместе решили таким образом в большей степени распространять журналы.Оказывается нет.Ситуация неоднозначная.Жизнь-это школа ,и до конца приходится сдавать экзамены.В конкретном случае по нравственным ценностям..

Авторы
Теги
Упоминания