Москва и область. Пряжа и женская одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие осиночки, цены ещё снизила! СКИДКИ!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕН в связи со скорым закрытием темы. Новые цены над фото, в каждом сообщении выделены. Приятного выбора! 🎉

Дорогие осиночки, по ценам по любому лоту готова к диалогу, пишите) Отправка за счёт покупателя из г.Пушкино Московской области, любым удобным Вам способом, оплата на карту Сбер, Тинькофф, ВТБ. Также могу встретиться в Москве, можете приехать ко мне на примерку, кому недалеко)
Для быстрой связи мой тел. : восемь92шесть9328один42, найдёте меня в любом мессенджере.

Все картинки темы

Лот 12. Платье-имитация костюма, НОВОЕ! С биркой, ни разу не надето, только мерила в ТЦ. Очень нежное, воздушное. На трикотажной подкладке полностью. Просвечивают только рукава) С актуальной отделкой стразами и юбкой плиссе) Покупала за 4000 руб в ТЦ в Пушкино МО, прошлым летом. Но вот год провисело) Пусть радует новую хозяйку) Размер 48-52, точные замеры могу выслать по запросу. Длинное, мне с моим ростом 152 см - до щиколотки. Хорошо стройнит)

Цена 2500 руб.

НОВАЯ ЦЕНА 1800 руб.

Дочкины кофточки. Разбирала свой шкаф и отложила, сказала, не носит, некоторые провисели новыми)Пусть послужат по назначению)

Лот 13. Блузка "Горошки" с белым воротничком , размер 46-48, ПОГ 50см,длина 56 см, длина рукава 20 см. Застёгивается сзади сверху на одну пуговку. Б/у мало, дочь надела пару раз, состояние идеальное. Отлично сидит на фигуре за счёт приталивания и необычных вытачек. Украшена спереди по центру планкой.

Продам за 200 руб.

Лот 14. Рубашка с котятами от Oodji ultra. По-моему, вообще не носилась, но постирана и поглажена) Цвет чёрный, котята чисто белые и - обратите внимание, носик -красная точка) Рубашка с длинным рукавом, с воротничком, спереди украшена отстрочкой. Узкие манжеты на пуговке. Застежка сзади сверху одна пуговка. Размер 48-50. ПОГ 52 см. Длина 61-65 см, по бокам скруглен низ. Длина рукава 62 см. Отличный вариант и как деловой стиль, и как нарядный) Не просвечивает.

Цена 350 руб.

Лот 15. Лонгслив с актуальным анималистическим принтом на рукавах от Pezzo. Покупали в Москве в универмаге ХЦ. Состав ткани - вискоза с эластаном. Очень приятная, шелковистая, лёгкая в уходе. Б/у мало, состояние отличное. Размер 48-50. ПОГ 52 см, длина 66 см (спереди) и 68 см (сзади).Длина рукава 63 см.

Цена 250 руб.

Лот 16.Очень классный и тоже, по-моему, вообще не носили его - лонгслив, куплен также в Москве в Универмаге ХЦ. "Девушка с собакой". Тонкий приятный трикотаж х/б с лайкрой (кулирка). Интересная отделка горловины репсовой лентой. Интересный принт спереди, со стразиками, все стразики на месте, специально крупно сфотографировала) Размер 48-50. ПОГ 52 см, длина 68 см. Длина рукава 66 см. Сейчас к осени - самое то, что нужно, можно с брюками, юбкой, джинсами, под верхнюю одежду - тепло и красиво будет, как раз принт видно)

Цена 350 руб.

В одни руки все 4 лота - кофточки- отдам за 1000 руб.

важно

Дорогие осиночки, цены ещё снизила! СКИДКИ!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕН в связи со скорым закрытием темы. Новые цены над фото, в каждом сообщении выделены. Приятного выбора! 🎉

Дорогие осиночки, по ценам по любому лоту готова к диалогу, пишите) Отправка за счёт покупателя из г.Пушкино Московской области, любым удобным Вам способом, оплата на карту Сбер, Тинькофф, ВТБ. Также могу встретиться в Москве, можете приехать ко мне на примерку, кому недалеко)
Для быстрой связи мой тел. : восемь92шесть9328один42, найдёте меня в любом мессенджере.

Violinka1707, Авг 27, 2022
Violinka1707

Лот 16.Очень классный и тоже, по-моему, вообще не носили его - лонгслив, куплен также в Москве в Универмаге ХЦ. "Девушка с собакой". Тонкий приятный трикотаж х/б с лайкрой (кулирка). Интересная отделка горловины репсовой лентой. Интересный принт спереди, со стразиками, все стразики на месте, специально крупно сфотографировала) Размер 48-50. ПОГ 52 см, длина 68 см. Длина рукава 66 см. Сейчас к осени - самое то, что нужно, можно с брюками, юбкой, джинсами, под верхнюю одежду - тепло и красиво будет, как раз принт видно)

Цена 350 руб.

В одни руки все 4 лота - кофточки- отдам за 1000 руб.

Бронь на все 4 кофточки
Отвечу завтра вечером.

nedbaeva, Авг 27, 2022

nedbaeva,
Хорошо, бронь за Вами)

Violinka1707, Авг 28, 2022
Violinka1707

nedbaeva,
Хорошо, бронь за Вами)

Доброе утро!
Снимите бронь!
Извините за задержку ответа 😳

nedbaeva, Авг 29, 2022

nedbaeva, хорошо. Ничего страшного)

Лоты все актуальны, где не отмечены бронь или продано! При покупке от 2 лотов дополнительная скидка! Лоты 13-16 (кофточки) все вместе в одни руки продам за 1000 руб.

Violinka1707

Лот 14. Рубашка с котятами от Oodji ultra. По-моему, вообще не носилась, но постирана и поглажена) Цвет чёрный, котята чисто белые и - обратите внимание, носик -красная точка) Рубашка с длинным рукавом, с воротничком, спереди украшена отстрочкой. Узкие манжеты на пуговке. Застежка сзади сверху одна пуговка. Размер 48-50. ПОГ 52 см. Длина 61-65 см, по бокам скруглен низ. Длина рукава 62 см. Отличный вариант и как деловой стиль, и как нарядный) Не просвечивает.

Цена 350 руб.

Здравствуйте, бронь

Violinka1707

Лот 4. Бобинка сине-зеленого цвета, бутылочного, на свету очень красиво! Состав: 30% шерсть, 30% хлопок, 20 % акрил. Метраж 18/2.. Вес 368 гр с конусом. Цена 350 руб.
НОВАЯ ЦЕНА: 300 руб.

и эту

yasuper, Авг 30, 2022

yasuper, здравствуйте, хорошо

yasuper, Авг 30, 2022

yasuper, хорошо, отмечаю.

Авторы
Теги
Упоминания