Москва и область. Пряжа и женская одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие осиночки, цены ещё снизила! СКИДКИ!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕН в связи со скорым закрытием темы. Новые цены над фото, в каждом сообщении выделены. Приятного выбора! 🎉

Дорогие осиночки, по ценам по любому лоту готова к диалогу, пишите) Отправка за счёт покупателя из г.Пушкино Московской области, любым удобным Вам способом, оплата на карту Сбер, Тинькофф, ВТБ. Также могу встретиться в Москве, можете приехать ко мне на примерку, кому недалеко)
Для быстрой связи мой тел. : восемь92шесть9328один42, найдёте меня в любом мессенджере.

Все картинки темы

| Москва и область. Пряжа и женская одежда

Всем привет! Дорогие осиночки, я снова освобождаю пространство и пристраиваю пряжу, до которой не дошли руки. Также освобождаю шкафы от лишних вещей - которые не носим/не носили, пусть служат, а не висят просто так, занимая место) Я нахожусь в г.Пушкино МО, отправлю за счёт покупателя любым удобным способом, также возможна встреча в Москве по договоренности или где-то ближе ко мне) Ивантеевка, Мытищи, Королев и тп) Можно приехать и у меня на месте все примерить, кому недалеко. Бронь в теме на сутки, оплата на карту Сбера, Тинькофф, ВТБ или наличными при встрече.

Лот1. Лот пряжа +пайетки.
Пряжа Аngora 80 от Biagioli Modesto. 80% ангора и 20% п/э. Очень красивая пушистая ниточка, нежно-голубого цвета. 295 гр. по 2500 руб/100 гр, пайетки в тон нежно-голубые/прозрачные,3 мм и 6 мм (большие прозрачные, маленькие -зеркальные голубые, в тон основной нити). Пайеток 50 гр, покупала к этой ангоре. Планировала джемпер, но ни руки никак не доходят, ни необходимости в нем сейчас нет, вещей и так полные шкафы... Пусть свяжется красота, кому нужнее) Стоимость лота 8 725 руб. Пусть 8700 руб.)
НОВАЯ ЦЕНА: 7500 руб.

Лот 2. Твид Minotauro от Nardi Filati, Италия. 80% меринос, 20 % п/а. Цвет "Барби", яркий розовый с разноцветными крапушками. Бобинка в пропитке. После ВТО становится очень мягким и чуть пушится. Метраж 420 м/100 гр. Бобинка 700 гр (без конуса). Стоимость 280 руб/100 гр, итого на 1960 руб. Пусть на 1900 руб)
НОВАЯ ЦЕНА:1300 руб.

Лот 3. Хлопок с п/э. Точный состав и метраж не знаю, покупала давно, не сохранилось. Толстая светло-бежевая ниточка обвита двумя тонкими. Примерно 250-350 м/100 гр.828 гр без конуса на 800 руб.
НОВАЯ ЦЕНА: 500 руб.

Лот 4. Бобинка сине-зеленого цвета, бутылочного, на свету очень красиво! Состав: 30% шерсть, 30% хлопок, 20 % акрил. Метраж 18/2.. Вес 368 гр с конусом. Цена 350 руб.
НОВАЯ ЦЕНА: 300 руб.

Лот 5. Пряжа Кarisma от DROPS. Очень классная, вязала из нее шапку дочери, митенки, отлично держит косы, резинку, гладь красивая! Брала на свитер по платному описанию, но что-то не пошло, а подбирала именно под описание(. Это 100% шерсть, производство Норвегия, в 50 гр 100 м. Теплая, удобный метраж, по колючести - всё индивидуально. Дочь шапку и митенки носит, ей не колется) Без подкладки) Цвет № 50, я бы назвала цветом морской волны, зеленый с синим оттенком, тем более, это не "uni color", а "mix", то есть с лёгким меланжевым эффектом. Не кричащий, спокойный.У меня всего 15 мотков (брала на свитер спицами с горлом и рисунком косами/жгутами, поэтому столько), один моток из 15 как раз вывязан, отдам бонусом отвяз) Итого 14 мотков по 200 руб, плюс отвяз бесплатно.

НОВАЯ ЦЕНА: моток за 150 руб. Итого 14 мотков за 2100 руб. Пусть за 2000 руб и отвяз в подарок

Лот 6. Пряжа Calico Simli от NAKO, полухлопок, 49% хлопка, 49% акрила, 2% металлика. 240 м/100 гр, цвет 10287 MR. Фиолетовый цвет нити и фиолетовый люрекс. Вязала из нее футболку спицами, классно ложится и в гладь, и в узор. Думала связать комплект, начала юбку таким же узором, но времени не хватает.., а лето уже заканчивается) 7 полных мотков , отдам по 120 руб, один начатый 48 гр и отвяз с мотком (там 100 гр как раз ещё) - отдам бонусом) Итого 7 мотков на 840 руб плюс два по пол. мотка и отвяз бонусом.

Новая цена: мотки по 90 руб., итого на 630 руб, пусть на 600 НА 500 руб. и отвяз в подарок.

Лот 7. Остатки пряжи от пледов- Puffy от Alize, 100 % п/э, 9 м/100 гр, остались :
-11 сиреневых целых плюс один начатый отдам к ним бонусом, цвет 146;
- 2 белых мотка, цвет 55;
-2 бело-зелёных целых плюс один к ним начатый отдам бонусом, цвет 5920.
Мотки по 80 руб. Получается на 1200 руб.
Все вместе отдам за 1000 руб.

лот 8. Бобинка зеленого цвета, букле, состав: 68% мериноса, 30 % полиамид, 2 % др. волокна. Метраж: 700 м/100 гр, вес без конуса 700 гр. Цена 200 руб за 100 гр, итого на 1400 руб.

Новая цена: 1000 руб.

Лот 9. Платье из салона VITA BRAVA в Москве, модель "Vittoria4416a", куплено в прошлом июне и надето 1 раз на несколько часов в ресторан на свадьбу к дочери)
Состояние отличное, никаких дефектов. Размер 54, но за счёт эластичной ткани и кроя можно чуть +/-, лучше, конечно, с примеркой. Платье длинное, с моим ростом 152 см - до пола, но на фото в каталоге салона - модели оно до середины икры) Сзади замочек, лиф из дизайнерского кружева, расшит мелкими прозрачными пайетками (внутри сетка телесного цвета, не просвечивает), на груди - плотные чашечки (форму держат, можно носить без бюстгальтера, чтобы лямки не было видно). Красивая драпировка на поясе. Юбка с расширением к низу, на плотном трикотажном подкладе, красиво ниспадает. Очень нежный голубой цвет. Ширина платья от подмышки до подмышки 54 см. Длина от плеча до низа 140 см. Покупала за 25 000 руб в прошлом году. Платье продаётся с чехлом, в котором хранится. Также к платью в подарок отдам украшение для волос - веточку с голубыми камушками, куплено в том же салоне за 2000 руб. Продам платье с чехлом для хранения и украшение для волос в подарок - общая сумма 10500 руб. Возможна примерка. Нахожусь в г Пушкино МО, возможна встреча в Москве. По запросу сделаю подробные замеры. ТОРГ)

Новая цена: 9000 руб. платье, в комплекте с чехлом для хранения и украшение для волос в подарок!

Цена 9000 руб. за платье и украшение для волос в подарок! Торг уместен!

Фото с сайта магазина, на модели меньшего размера и повыше)

Ссылка на сайт магазина, стоимость сейчас 23 700 руб
https://vitabrava.ru/katalog/vittoria4416a/

Пока это всё) При ЛЮБОЙ покупке могу добавить бонусом носочную добавку, 1-2 мотка, всего есть 4 мотка коричневого цвета. Пишите, кому нужно)

Violinka1707, Авг 01, 2022
Violinka1707

Лот 7. Остатки пряжи от пледов- Puffy от Alize, 100 % п/э, 9 м/100 гр, остались :
-11 сиреневых целых плюс один начатый отдам к ним бонусом, цвет 146;
- 2 белых мотка, цвет 55;
-2 бело-зелёных целых плюс один к ним начатый отдам бонусом, цвет 5920.
Мотки по 80 руб. Получается на 1200 руб.
Все вместе отдам за 1000 руб.

добрый вечер .можно мне.пишу в лс

Да, конечно, ответила Вам

Лоты 3,4 свободны.
Лот 7 продан.

Итак, лот 10. Шуба норковая натуральная, б/у. Состояние хорошее, только небольшие потертости около крючков, изнутри (при нОске их не видно) , уголок одной полы и чуть внизу рукавов - самые испытывающие трение места, видимо.. Наверное, можно как-то исправить.
Замеры подробные и фото на себе могу выслать по запросу. Шуба в носибельном состоянии. При желании можно перешить, мех хороший, густой, блестит красиво, шелковистый! У меня просто они как-то ненароком скопились, еще две штуки) Мне одной столько не нужно, дочь шубы не носит)
===

===
Цена 7 000 руб.
Торг уместен)

НОВАЯ ЦЕНА: 5000 руб.

Авторы
Теги
Упоминания