Москва и область. Бобинки, моточки, платье вечернее
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Москва и область. Бобинки, моточки, платье вечернее

Всем привет! Дорогие осиночки, я снова освобождаю пространство и пристраиваю пряжу, до которой не дошли руки. Также с прошлого пристроя осталось одно платье, самое дорогое по стоимости, но я готова к торгу, впереди август и осень - сезон свадеб, платье как раз для подобного торжества) Я нахожусь в г.Пушкино МО, отправлю почтой или СДЭКом за счёт покупателя, также возможна встреча в Москве по договоренности или где-то ближе ко мне) Ивантеевка, Мытищи, Королев и тп) Бронь в теме на сутки, оплата на карту Сбера или наличными при встрече.

Лот1. Лот пряжа +пайетки.
Пряжа Аngora 80 от Biagioli Modesto. 80% ангора и 20% п/э. Очень красивая пушистая ниточка, нежно-голубого цвета. 295 гр. по 2500 руб/100 гр, пайетки в тон нежно-голубые/прозрачные,3 мм и 6 мм (большие прозрачные, маленькие -зеркальные голубые, в тон основной нити). Пайеток 50 гр, покупала к этой ангоре. Планировала джемпер, но ни руки никак не доходят, ни необходимости в нем сейчас нет, вещей и так полные шкафы... Пусть свяжется красота, кому нужнее) Стоимость лота 8 725 руб. Пусть 8700 руб.)

Лот 2. Твид Minotauro от Nardi Filati, Италия. 80% меринос, 20 % п/а. Цвет "Барби", яркий розовый с разноцветными крапушками. Бобинка в пропитке. После ВТО становится очень мягким и чуть пушится. Метраж 420 м/100 гр. Бобинка 700 гр (без конуса). Стоимость 280 руб/100 гр, итого на 1960 руб. Пусть на 1900 руб)

Лот 3. Хлопок с п/э. Точный состав и метраж не знаю, покупала давно, не сохранилось. Толстая светло-бежевая ниточка обвита двумя тонкими. Примерно 250-350 м/100 гр.828 гр без конуса на 800 руб.

Лот 4. Бобинка сине-зеленого цвета, бутылочного, на свету очень красиво! Состав: 30% шерсть, 30% хлопок, 20 % акрил. Метраж 18/2.. Вес 368 гр с конусом. Цена 350 руб.

Лот 5. Пряжа Кarisma от DROPS. Очень классная, вязала из нее шапку дочери, митенки, отлично держит косы, резинку, гладь красивая! Брала на свитер по платному описанию, но что-то не пошло, а подбирала именно под описание(. Это 100% шерсть, производство Норвегия, в 50 гр 100 м. Теплая, удобный метраж, по колючести - всё индивидуально. Дочь шапку и митенки носит, ей не колется) Без подкладки) Цвет № 50, я бы назвала цветом морской волны, зеленый с синим оттенком, тем более, это не "uni color", а "mix", то есть с лёгким меланжевым эффектом. Не кричащий, спокойный.У меня всего 15 мотков (брала на свитер спицами с горлом и рисунком косами/жгутами, поэтому столько), один моток из 15 как раз вывязан, отдам бонусом отвяз) Итого 14 мотков по 200 руб, плюс отвяз бесплатно.

Лоты 3 и 4 бронь

Лот 6. Пряжа Calico Simli от NAKO, полухлопок, 49% хлопка, 49% акрила, 2% металлика. 240 м/100 гр, цвет 10287 MR. Фиолетовый цвет нити и фиолетовый люрекс. Вязала из нее футболку спицами, классно ложится и в гладь, и в узор. Думала связать комплект, начала юбку таким же узором, но времени не хватает.., а лето уже заканчивается) 7 полных мотков , отдам по 120 руб, один начатый 48 гр и отвяз с мотком (там 100 гр как раз ещё) - отдам бонусом) Итого 7 мотков на 840 руб плюс два по пол. мотка и отвяз бонусом.

Лот 7. Остатки пряжи от пледов- Puffy от Alize, 100 % п/э, 9 м/100 гр, остались :
-11 сиреневых целых плюс один начатый отдам к ним бонусом, цвет 146;
- 2 белых мотка, цвет 55;
-2 бело-зелёных целых плюс один к ним начатый отдам бонусом, цвет 5920.
Мотки по 80 руб. Получается на 1200 руб.
Все вместе отдам за 1000 руб.

лот 8. Бобинка зеленого цвета, букле, состав: 68% мериноса, 30 % полиамид, 2 % др. волокна. Метраж: 700 м/100 гр, вес без конуса 700 гр. Цена 200 руб за 100 гр, итого на 1400 руб.

Лот 9. Платье из салона VITA BRAVA в Москве, модель "Vittoria4416a", куплено в прошлом июне и надето 1 раз на несколько часов в ресторан на свадьбу к дочери)
Состояние отличное, никаких дефектов. Размер 54, но за счёт эластичной ткани и кроя можно чуть +/-, лучше, конечно, с примеркой. Платье длинное, с моим ростом 152 см - до пола, но на фото в каталоге салона - модели оно до середины икры) Сзади замочек, лиф из дизайнерского кружева, расшит мелкими прозрачными пайетками (внутри сетка телесного цвета, не просвечивает), на груди - плотные чашечки (форму держат, можно носить без бюстгальтера, чтобы лямки не было видно). Красивая драпировка на поясе. Юбка с расширением к низу, на плотном трикотажном подкладе, красиво ниспадает. Очень нежный голубой цвет. Ширина платья от подмышки до подмышки 54 см. Длина от плеча до низа 140 см. Покупала за 25 000 руб в прошлом году. Платье продаётся с чехлом, в котором хранится. Также к платью в подарок отдам украшение для волос - веточку с голубыми камушками, куплено в том же салоне за 2000 руб. Продам платье с чехлом для хранения и украшение для волос в подарок - общая сумма 10500 руб. Возможна примерка. Нахожусь в г Пушкино МО, возможна встреча в Москве. По запросу сделаю подробные замеры. ТОРГ)

Фото с сайта магазина, на модели меньшего размера и повыше)

Ссылка на сайт магазина, стоимость сейчас 23 700 руб
https://vitabrava.ru/katalog/vittoria4416a/

Пока это всё) При покупке от 2-х лотов могу добавить бонусом носочную добавку, 1-2 мотка, всего есть 4 мотка коричневого цвета. Пишите, кому нужно)

Violinka1707, Авг 01, 2022
Violinka1707

Лот 7. Остатки пряжи от пледов- Puffy от Alize, 100 % п/э, 9 м/100 гр, остались :
-11 сиреневых целых плюс один начатый отдам к ним бонусом, цвет 146;
- 2 белых мотка, цвет 55;
-2 бело-зелёных целых плюс один к ним начатый отдам бонусом, цвет 5920.
Мотки по 80 руб. Получается на 1200 руб.
Все вместе отдам за 1000 руб.

добрый вечер .можно мне.пишу в лс

Да, конечно, ответила Вам

Лоты 3,4 свободны.
Лот 7 продан.

Авторы
Теги
Упоминания