Разные ткани. Россия. Почта и ТК
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Закончу заполнение позже)))
Есть хорошее предложение для того, кто заберёт все ткани полностью.
Роскошный вариант для тех, у кого своё ателье или планы по пошиву мини-коллекций. Ткани все хорошие, первый сорт без брака, самой старшей 😃 месяцев 10, хлопки все качества пенье, да и многие знакомы с ними лично - думаю все более чем были удивлены их качеству при такой цене.
Также будут интересны и тем у кого свой магазинчик тканей, цена ниже закупа - при этом получаете и большое разнообразие по ассортименту, и цену, которой давно нет на рынке, а сейчас предложений не сильно то много хороших.
Бонусом отдам пару рейлов и кучу вешалок с прищепками для образцов

Все картинки темы

nurgsw, Авг 03, 2022
nurgsw
Кука-20
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно можно, дорежу 😏

Большое спасибо!

nurgsw, Авг 03, 2022
nurgsw
minifom

Отправлять буду завтра) Так что могу положить, конверты не заклеивала пока.

Отлично!
Тогда добавьте, пожалуйста, 1,20 этой серенькой. Оплачиваю 180 по прежним реквизитам?

minifom, Авг 03, 2022
minifom
nurgsw

Отлично!
Тогда добавьте, пожалуйста, 1,20 этой серенькой. Оплачиваю 180 по прежним реквизитам?

Всё верно!

Кука-20, Авг 03, 2022
Кука-20
nurgsw

Большое спасибо!

Не за что)) 😏

Девочки! Сегодня все посылки отправила! Треки чуть позже всем вышлю!!

nurgsw, Авг 03, 2022

nurgsw, очень жаль, что весь синий рулон разобрали 🙁 сейчас шью сыну из вашей костюмки школьную форму - ну просто песня, а не ткань! Надеюсь, что в нОске будет так же хороша, как в пошиве 😃

wildwoman, Авг 05, 2022
wildwoman

nurgsw, очень жаль, что весь синий рулон разобрали 🙁 сейчас шью сыну из вашей костюмки школьную форму - ну просто песня, а не ткань! Надеюсь, что в нОске будет так же хороша, как в пошиве 😃

Добрый вечер! Я рада, что Вы по достоинству её оценили, она и в носке чудесна - проверена моим школяром и мною))
Там другая тёмная осталась, тоже очень даже, но она плотнее конечно.

nurgsw, Авг 05, 2022

nurgsw, а другая темная - она темно-синяя? и какая плотность/состав?

wildwoman, Авг 05, 2022

wildwoman,

Она очень тёмно-серая с синим оттенком и тёмно-синей полосой, состав там пэ, но очень приличное - не блестит, не колется, приятна к телу и что не мало важно поддаётся ВТО и тоже её уже меньше половинки последнего рулона))

nurgsw, Авг 05, 2022

nurgsw, темно-серый не подходит, к сожалению, у нас форма темно-синяя по норме в школе 🙁

wildwoman, Авг 05, 2022
wildwoman

nurgsw, темно-серый не подходит, к сожалению, у нас форма темно-синяя по норме в школе 🙁

Слева она, так в принципе в объёме она как очень тёмно-синяя выглядит. Но Вам виднее, требования есть требования)

Авторы
Теги
Упоминания