М.о.Ткани, книги детск.,одежда, обувь, ремонт, для дома и пр
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие осиночки!

Предлагаю вашему вниманию очередной расхомяк 😊 Периодически разбираю свой дом в рукодельном плане и не только. В моей теме найдете ТКАНИ, Книги для детей, Одежду и обувь, товары для ремонта, для кухни, разное-всякое. Буду выкладываьт по мере фотографирования.
Кто не первый раз участвует в моих расхомячках знает правила 😊 Бронирую, но не надолго. Все указано в описании лота, в том числе режу или нет отрезы, или другие условия. Цена стоит за отрез. если не указано иное.
Оплата по номеру телефона на карту СБ или Тинькофф, но могу и выслать номер карты по запросу. Отправляю ПР или СДЭКом после 100% оплаты товара и почтовых. Разницу почтовых после отправки регулируем, если ПР, если СДЭК, то, как частное лицо, посылаю с оплатой другой стороной. 😊 Обычно Почтой России удобнее и часто быстрее, как ни странно.
Причины продажи так же указываю, если они есть. В-основном, это перебор 😈 Мне столько не сшить, не нужно, или покупала в "затмении" 😈 Я хочу пристроить мое "добро" в добрые же руки, а не "навариться" 😳

Буду очень рада, если что-то пригодится вам от моего упитанного хомяка. Приятных Вам покупок 😘 💋
С уважением,
Ваша Юлия-Веревочк@

Все картинки темы

До окончания скидки осталось около часа 😃 Кто не успел, тот опоздал 😈

Веревочк@

ЛОТ 130

Джинсы НОВЫЕ!

ЦЕНА - 300р

РАЗМЕРЫ
ОБ 108
ОТ 84

Здравствуйте! А других фото нет?

VeshKa, Авг 05, 2022

Девочки, извините, теперь я лежу весь день с температурой, надеюсь завтра будет получше и всем отвечу.

Мама лежит с высокой температурой, переживает за посылки и попросила меня сюда написать это Сема.

Не нужно переживать!
Нужно лечиться! Выздоравливать! Посылки подождут!

Авторы
Теги
Упоминания