М.о.Ткани, книги детск.,одежда, обувь, ремонт, для дома и пр
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие осиночки!

Предлагаю вашему вниманию очередной расхомяк 😊 Периодически разбираю свой дом в рукодельном плане и не только. В моей теме найдете ТКАНИ, Книги для детей, Одежду и обувь, товары для ремонта, для кухни, разное-всякое. Буду выкладываьт по мере фотографирования.
Кто не первый раз участвует в моих расхомячках знает правила 😊 Бронирую, но не надолго. Все указано в описании лота, в том числе режу или нет отрезы, или другие условия. Цена стоит за отрез. если не указано иное.
Оплата по номеру телефона на карту СБ или Тинькофф, но могу и выслать номер карты по запросу. Отправляю ПР или СДЭКом после 100% оплаты товара и почтовых. Разницу почтовых после отправки регулируем, если ПР, если СДЭК, то, как частное лицо, посылаю с оплатой другой стороной. 😊 Обычно Почтой России удобнее и часто быстрее, как ни странно.
Причины продажи так же указываю, если они есть. В-основном, это перебор 😈 Мне столько не сшить, не нужно, или покупала в "затмении" 😈 Я хочу пристроить мое "добро" в добрые же руки, а не "навариться" 😳

Буду очень рада, если что-то пригодится вам от моего упитанного хомяка. Приятных Вам покупок 😘 💋
С уважением,
Ваша Юлия-Веревочк@

Все картинки темы

ЛОТ 172

Рубашка на рост 134-140см - покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 200 р

ЛОТ 173

Рубашка на 7-8 лет, но по факту на рост 128-140см - покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 200 р

ЛОТ 174

Блузка H&M для ДЕВОЧКИ!! на рост 146см на 11 лет - застежка девчачья и сборочки по кокетке - это точно девочке 😈 покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 200 р

ЛОТ 175

Рубашка на рост 140см - покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 150 р

ЛОТ 176

Водолазка на рост 128-140см - сшита из рибаны, тепленькая, ходил в школу зимой.

ЦЕНА - 100 р

ЛОТ 177

Джинсы Джи Джей модно-рваные на 10-11 лет, рост 146см - на стройного ребенка, слим. В замечательном состоянии.

ЦЕНА - 250 р

ЛОТ 178

Брюки классические ШКОЛЬНЫЕ ЧЕРНЫЕ фирма NEXT - Состояние всех брюк отличное. Все постираны, но не глажены. У сына 1 попа, нам перебор штанов 😈 😈

ЦЕНА за 1 пару брюк- 350 р

1. РОСТ - 158см

2. РОСТ - 146см

3. РОСТ - 164см

4. РОСТ - 170см

ЛОТ 179

Брюки классические ШКОЛЬНЫЕ СИНИЕ фирма H&M - Состояние брюк отличное. Постираны, но не глажены.

ЦЕНА - 350 р

ЛОТ 180

Брюки классические ШКОЛЬНЫЕ СИНИЕ на рост 140см - Не подшиты, так что можно подшить на любой рост! Постираны, но не глажены.

ЦЕНА - 300 р

ЛОТ 181

Джинсы классические ZARA - ЧЕРНЫЕ хлопок плотный на 13-14 лет, рост 164см - Постираны, но не глажены.

ЦЕНА - 350 р

ЛОТ 182

Штаны демисезонные на рост 134-140см - со светоотражающей апликацией и широкими боковыми вставками. Вешалка. Состояние вполне гуляльное, попа выросла и ноги удлинились 😈

ЦЕНА - 250 р

ЛОТ 183

Ботинки зимние фирмы GEOX размер 35 - почему-то быстро облезли спереди ⁉ , но на непроницаемость не повлияло 😊

ЦЕНА - 350 р

ЛОТ 184

Машинка радиуправляемая - Angry Birds - Машинка радиуправляемая - Angry Birds Очень качественная фирменная игрушка. На мой взгляд с 3 лет примерно. Крепкая, можно сказать, антивандальная. Играл мало и редко. Состояние новой игрушки. Батарейки обычные пальчиковые там.

ЦЕНА - 500 р

На сегодня перерыв 😃 Кто чего надумал со скидкой - милости прошу 😊

Осталась женская одежда большого размера и плитка для ремонта. Детское вроде все, пара карнавальных костюмов только 😋

БРОНЬ!

Веревочк@

ЛОТ 33

ШЕРСТЬ ВОЕННАЯ ОФИЦЕРСКАЯ ТЕМНАЯ БИРЮЗА - 150 ширина - 3,4 м. Эту шерсть вряд ли нужно представлять. Один из самых качественных видов шерсти, ноская. не зря ее нигде не продавали, а выдавали военным на пошив форменных костюмов. Захомячила себе, но по психологическим причинам приходится расставаться. 🙄

ЦЕНА за отрез- 3000р Могу разрезать при наличии желающих на весь кусок из рассчета 900р/м

Авторы
Теги
Упоминания