М.о.Ткани, книги детск.,одежда, обувь, ремонт, для дома и пр
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие осиночки!

Предлагаю вашему вниманию очередной расхомяк 😊 Периодически разбираю свой дом в рукодельном плане и не только. В моей теме найдете ТКАНИ, Книги для детей, Одежду и обувь, товары для ремонта, для кухни, разное-всякое. Буду выкладываьт по мере фотографирования.
Кто не первый раз участвует в моих расхомячках знает правила 😊 Бронирую, но не надолго. Все указано в описании лота, в том числе режу или нет отрезы, или другие условия. Цена стоит за отрез. если не указано иное.
Оплата по номеру телефона на карту СБ или Тинькофф, но могу и выслать номер карты по запросу. Отправляю ПР или СДЭКом после 100% оплаты товара и почтовых. Разницу почтовых после отправки регулируем, если ПР, если СДЭК, то, как частное лицо, посылаю с оплатой другой стороной. 😊 Обычно Почтой России удобнее и часто быстрее, как ни странно.
Причины продажи так же указываю, если они есть. В-основном, это перебор 😈 Мне столько не сшить, не нужно, или покупала в "затмении" 😈 Я хочу пристроить мое "добро" в добрые же руки, а не "навариться" 😳

Буду очень рада, если что-то пригодится вам от моего упитанного хомяка. Приятных Вам покупок 😘 💋
С уважением,
Ваша Юлия-Веревочк@

Все картинки темы

ЛОТ 159

Рубашка мужская на размер 52-54 б/у, в отличном состоянии. Легкий хлопок. Подойдет для мужчины с "пузиком" 😊 Все вещи стираные, но не глаженые!!!

Этот лот - комплект к следующему

ЦЕНА - 250р

ЛОТ 160

Брюки мужские на размер 52-54 б/у, в хорошем состоянии. Легкий хлопок. Подойдет для мужчины с "пузиком" 😊 Все вещи стираные, но не глаженые!!!

Этот лот - комплект к предыдущему

ЦЕНА - 200р

ЛОТ 160

Накладка для сиденья автомобиля С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ- ПОДОГРЕВ!! б/у. Нет провода зарядки к прикуривателю - потерян. Сиденье рабочее. Не могу найти зарядку (скорее всего в период болезни мама выбросила 🙁 ). Но там стандартный разъем, подобрать не проблема.
Такие сидушки стоят от 3000р и выше, но так как без зарядки, то...

ЦЕНА - 500р

ЛОТ 161

ГАЛСТУК детский - на 1-4 класс, очень стильный и красивый. Одевал как парадный.

ЦЕНА - 50 р

Девочки!

Завтра день рождения моего сына - 12 лет! А мой тигренок-львенок заболел вчера утром и лежит болеет 🙁 Все планы на ДР ( кроме подарков, разумеется 😈 ) отменились 😿

Но все равно, в честь нашего семейного праздника, объявляю скидку 10% НА ВСЕ!!! с 18:00 сегодня 4 августа и до 10:46 ( момента рождения) завтра, 5 августа.
На ОФИЦЕРСКУЮ ШЕРСТЬ СКИДКА 20%!!! -условия скидки те же 😃

Отсчет будет по времени сообщений тут и в личке. Оплата сегодня-завтра.

Есть время еще раз посмотреть и выбрать то, что хотелось, но уже со скидкой

Сегодня будет еще добавка, пошла фотать...

ЛОТ 162

Рубашка на рост 152см - на стройного ребенка. как видно по маркировке, сзади приталивание вытачками. покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 150 р

ЛОТ 163

Рубашка на рост 152см - на стройного ребенка. как видно по маркировке, сзади приталивание вытачками. покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 150 р

ЛОТ 164

Рубашка на рост 134-140см - довольно широкая и очень красивая, с вытравкой ткань, легкая. продуваемая покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 100 р

ЛОТ 165

ЦЕНА - 150 р

ЛОТ 166

Рубашка H&M на рост 152см на 12 лет - легкое глажение! покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 200 р

СОСТОЯНИЕ ВСЕХ РУБАШЕК ОТЛИЧНОЕ ИЛИ ИДЕАЛЬНОЕ!!!

ЛОТ 167

Рубашка H&M на рост 152см на 12 лет - легкое глажение! покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 200 р

ЛОТ 168

Жилетка школьная на рост 128-140см - очень нежная! Если стирать средством для кашемира, то она будет просто волшебная 😘

ЦЕНА - 200 р

ЛОТ 169

Рубашка на рост 140см на 8-10 лет - покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 200 р

ЛОТ 170

Рубашка Честерфилд рост 134см - покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 100 р

ЛОТ 171

Рубашка на 11-12 лет - покупка 3-х и более рубашек - предоставляю скидку дополнительно!

ЦЕНА - 100 р

Авторы
Теги
Упоминания