М.о.Верёвочкин расхомяк - Скидка 15% на все!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

НЕВИДАННЫЕ ЦЕНЫ!!! С ЭТОГО МОМЕНТА НА ВСЕ ЛОТЫ СКИДКА 15%!!!!!

Честно признаюсь, таких скидок я не делала никогда в своем пристрое, максимум 10% и на некоторые позиции и то редко - 20%

Шикарный шанс купить дорогие вещи по мега-приятной цене 😊 Типа пряжи Норо или зимней одежки 😋

Все картинки темы

До окончания скидки осталось около часа 😃 Кто не успел, тот опоздал 😈

Веревочк@

ЛОТ 130

Джинсы НОВЫЕ!

ЦЕНА - 300р

РАЗМЕРЫ
ОБ 108
ОТ 84

Здравствуйте! А других фото нет?

VeshKa, Авг 05, 2022

Девочки, извините, теперь я лежу весь день с температурой, надеюсь завтра будет получше и всем отвечу.

Мама лежит с высокой температурой, переживает за посылки и попросила меня сюда написать это Сема.

Не нужно переживать!
Нужно лечиться! Выздоравливать! Посылки подождут!

Веревочк@

ЛОТ 18

Детский патерик. Рассказы для детей из жизни святых- НОВАЯ!! У нас как-то лишняя образовалась. Очень интересная книга. любим рассказы из нее читать. Для православных.

Собранные в этой книге небольшие иллюстрированные рассказы, описывающие доблестные и славные деяния, примеры из жизни христианских подвижников и их душеполезные изречения, призваны помочь родителям в нелегком, но совершенно необходимом деле православного воспитания детей. Богоугодные поступки и назидания святых людей дадут детям наглядные примеры для подражания, помогут им идти путем, ведущим в Царство Небесное.

ЦЕНА - 350р

Юля выздоравливай поскорее! Не тороплю!
Я эту книжечку забронирую 😊

Веревочк@

ЛОТ 47

Джинса ГОЛУБОЙ - 160 см ширина, 2.0 м. что-то джинсы накопилось.... не продам, не обижусь, сошью парку себе 😋 Просто опять таки вопрос - когда? Отрез декатирован.

ЦЕНА за отрез - 1000р

бронь

nedbaeva, Авг 10, 2022
nedbaeva
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля выздоравливай поскорее! Не тороплю!
Я эту книжечку забронирую 😊

Благодарю за пожелания 😊 Сегодня уже получше, хотя б экран планшета вижу 😈 А то все плавало от высокой температуры, сыну сказала куда тыкать и что писать. За столько то лет на Осинке все кнопки знаю наизусть.

Эта очень хорошая книжечка, у нас таких 3 было, 2 покупала на подарок и своему, и подарили еще. Подаренную себе оставила, а эти две вот пристраиваю, так как для подарка оказалось у них тоже есть. Уже одну пристроила, эта вот осталась.
Бронирую

nedbaeva, Авг 10, 2022
nedbaeva
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

бронь

Поставила 😊

Думаю, ближе к вечеру еще немного оклемаюсь и продолжу выкладывать «все шо нажито непосильным трудом» 😈 😈

Что-то я переоценила свои силы 😳 Все же опять ковид 🙁 Тест за пн +, у сына за сегодня уже - 😃 Сказали, что я с пн могу уже на работу выходить, неделя после теста и «нет в стране ковида» 😈

Сейчас фотографирую плитку и выложу.
И ещееееееее.... я таки решила расстаться со своим «золотым запасом пряжи»... Не вяжется у меня на себя... ну чего лежать то будет? А шапки сейчас я все шью... заодно может недовязы кому приглянутся...
Тоже сегодня отфотаю. Плитка уже кончается 😈

ЛОТ 185

Плитка настенная мозаика 4 штуки - все размеры на фото. Достаточно для кухонного фартука или для отделки фокусной. Можно порезать узором и обрамить углы какие-то или использовать для отделки дизайнерской мебели.

ЦЕНА за все 4 - 500 р

ЛОТ 186

Плитка настенная 6 штук - 24,5см х 27,5см бежевая глянцевая с рисунком "нефрит"

ЦЕНА за все 6 - 400 р

Авторы
Теги
Упоминания