М.о.Ткани, книги детск.,одежда, обувь, ремонт, для дома и пр
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Дорогие осиночки!

Предлагаю вашему вниманию очередной расхомяк 😊 Периодически разбираю свой дом в рукодельном плане и не только. В моей теме найдете ТКАНИ, Книги для детей, Одежду и обувь, товары для ремонта, для кухни, разное-всякое. Буду выкладываьт по мере фотографирования.
Кто не первый раз участвует в моих расхомячках знает правила 😊 Бронирую, но не надолго. Все указано в описании лота, в том числе режу или нет отрезы, или другие условия. Цена стоит за отрез. если не указано иное.
Оплата по номеру телефона на карту СБ или Тинькофф, но могу и выслать номер карты по запросу. Отправляю ПР или СДЭКом после 100% оплаты товара и почтовых. Разницу почтовых после отправки регулируем, если ПР, если СДЭК, то, как частное лицо, посылаю с оплатой другой стороной. 😊 Обычно Почтой России удобнее и часто быстрее, как ни странно.
Причины продажи так же указываю, если они есть. В-основном, это перебор 😈 Мне столько не сшить, не нужно, или покупала в "затмении" 😈 Я хочу пристроить мое "добро" в добрые же руки, а не "навариться" 😳

Буду очень рада, если что-то пригодится вам от моего упитанного хомяка. Приятных Вам покупок 😘 💋
С уважением,
Ваша Юлия-Веревочк@

Все картинки темы

КНИГИ ДЕТСКИЕ

ЛОТ 1

Паустовский - Барсучий нос - НОВАЯ! Идет по школьной программе. Мы пролетели, читать не любит и не читает 🙁

ЦЕНА - 180р

ЛОТ 2

ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ 2 КЛАСС - НОВАЯ! Идет по школьной программе.

ЦЕНА - 100р

ЛОТ 3

ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ 1 КЛАСС - НОВАЯ! Идет по школьной программе.

ЦЕНА - 100р

ОБА ЛОТА ЗА 170Р

ЛОТ 4

ЭЛЛА В ПЕРВОМ КЛАССЕ - Тимо Парвела - НОВАЯ!
Забавные истории про Эллу и ее друзей хорошо знакомы финским детям. Написанные простым языком, они предназначены для ребят, которые только научились читать. Автор долгое время проработал учителем начальной школы и не понаслышке знает о непростой и насыщенной событиями жизни первоклассников. Над рассказами Эллы смеются как дети, так и взрослые. За книгу "Элла на экскурсии" Т. Парвела был награжден премией Арвида Любека (Финляндия), а также получил Почетный диплом Международного Совета по детской книге (IBBY). По данным библиотек Финляндии, книги про Эллу входят в десятку самых читаемых детских книг.

ЦЕНА - 300р

ЛОТ 5

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ - ПРАВОСЛАВНАЯ КНИЖЕЧКА, ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ, Б/У

Отдам к любой покупке книги

ЛОТ 6

Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие - Ян Экхольм - НОВАЯ!
Повесть-сказка "Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие" после продолжительного перерыва снова вернулась к нам в том виде, который с полным правом можно назвать классическим. Веселая и поучительная история о дружбе, верности и приключениях, написанная Яном Экхольмом в 1965 году, рассказана прекрасным языком в лучших традициях русской школы литературного перевода Антониной Максимовой и Евгенией Грищенко. Но конечно, когда говорят об этой книге, в первую очередь в памяти оживают изумительные образы героев - лисенка и цыпленка, созданные самым известным российским книжным иллюстратором Борисом Диодоровым.

ЦЕНА - 300р

ЛОТ 7

Волшебное слово - Осеева - НОВАЯ! Школьная программа.

Рассказы Осеевой учат быть добрым, честным и смелым, с уважением относиться к окружающим. Веселые стихи о животных и природных явлениях легко запоминаются и поднимают настроение.
В сборник входят рассказы и стихи, рекомендованные к прочтению детям дошкольного и младшего школьного возраста: "Волшебное слово", "Синие листья", "Сыновья", "Добрая хозяюшка" и др.

ЦЕНА - 70р

ЛОТ 8

Сабля брата - Балакшин Роберт
"Сабля брата" - историческая повесть для детей среднего и старшего возраста, рассказывающая о жизни Отечества в период Смутного времени. Книга оформлена замечательными иллюстрациями.

Отдам к покупке любой книги

ЛОТ 9

9.1 Виталий Коржиков: Веселое мореплавание Солнышкина - НОВАЯ! - не пошли у нас...
9.2 Виталий Коржиков: Солнышкин плывёт в Антарктиду- НОВАЯ!

ЦЕНА за 1 книгу - 380р ОБЕ ЗА 700р

ЛОТ 10

Сельма Лагерлеф: Путешествие Нильса с дикими гусями- НОВАЯ! Школьная программа.

ЦЕНА - 150р

ЛОТ 11

"Золотой ключик или Приключения Буратино"- НОВАЯ! Школьная программа.

ЦЕНА - 150р

ЛОТ 12

Виталий Губарев: Королевство кривых зеркал- НОВАЯ! Школьная программа.

Виталий Губарев - любимый писатель многих советских школьниц, которые зачитывались сказкой "Королевство кривых зеркал" и бегали в кино на одноимённый фильм.
Девочка Оля внезапно очутилась в волшебной стране, полной зеркал. Только зеркала были странными - кривыми. И отражалась в них не правда, а ложь. Оля очень любила смотреть на себя в зеркало, но видела не лентяйку и вредину, а красивую милую девочку - как и все жители Королевства кривых зеркал. Пытаясь спасти из темницы мальчика Гурда, Оля и её двойник-отражение Яло смогут проявить свои лучшие качества: смелость, находчивость, упорство.

ЦЕНА - 200р

ЛОТ 13

Драгунский В., Зощенко М., Голявкин В. и др.: Весёлые истории- НОВАЯ! Школьная программа.

Если хочешь повеселиться - открывай эту книжку! Ты познакомишься с неунывающим мальчиком Яшей, который вытворяет что-то невероятное. Ты послушаешь знаменитые рассказы В. Драгунского про Дениску и его приключения в школе и дома. Ты отправишься в кругосветное путешествие с героями М. Зощенко - Лёлей и Минькой, а ещё узнаешь, как они торговали галошами. Ты окажешься запертым в школьном шкафу вместе с героем В. Голявкина. А девочка Люся Синицына расскажет тебе, о чём думает её голова. Эти и многие другие весёлые истории ты узнаешь из этой книжки! В конце тебя ждут интересные вопросы на понимание прочитанного

ЦЕНА - 300р

ЛОТ 14

Ариадна Борисова: Записки для моих потомков- НОВАЯ!

Валентинка проводит летние каникулы в деревне у бабушки вместе с компаний друзей и собакой Мальвой. За лето столько всего случается! Экспедиция в таинственный Синий лес, встреча с таёжным великаном Сырбырхырчиком, откапывание и закапывание несметных сокровищ, освоение методов дедукции, знакомство с динозавром, который обитает в речке... Эти невероятно весёлые и в какой-то мере драматические приключения достойны того, чтобы главная героиня "Записок…" поделилась ими со своими будущими потомками.

ЦЕНА - 200р

Авторы
Теги
Упоминания