Россия, Иваново, Пристрой тканей и журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я из города Иваново.

Предлагаю вашему вниманию пристрой тканей для одежды, для постельного белья, журналов по шитью и вязанию. Добавлять фото буду постепенно каждый день.

Оплата на карту Сбербанка. Бронь на сутки.

Иваново - личные встречи. По России - Почта России после оплаты стоимости заказа и почтовых расходов, СДЭК, возможна отправка другими ТК (напишите, какая вам удобна, договоримся).

Все картинки темы

Лот №133. Журнал Burda 5/2005

Состояние журнала хорошее, выкройки вынимались, все на месте. Цена 100 руб.

Лот №134. Сатин Цветы красные

Отрез 150 см, ширина 142 см, состав хлопок, п/э, эластан, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 550 руб.

Отличное качество, прекрасно подойдёт для пошива летнего платья, юбки.

Лот №135. Сатин Этника

Отрез 150 см, ширина 147 см, состав хлопок, п/э, эластан, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 550 руб.

Отличное качество, прекрасно подойдёт для пошива летнего платья, юбки.

Лот №136. Трикотаж Город

Купон 94 см, ширина 142 см, в наличии 2 отдельных купона (не одним полотном), состав вискоза, эластан, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за 2 купона 1000 руб.

Отличное качество, тонкий, мягкий, замечательно драпируется, прекрасно подойдёт для пошива футболки, туники, платья.

138 мне и 137

Лот №139. Трикотаж Цветочки на сером

Отрез 110 см, ширина 163 см, состав вискоза, эластан, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 550 руб.

Отличное качество, тонкий, мягкий, замечательно драпируется, прекрасно подойдёт для пошива футболки, туники, платья.

Добрый день Давайте мне красный градиент пожалуйста

stupo4ka, Авг 05, 2022
stupo4ka

Лот №141. Хлопок Буквы на молочном

Отрез 99 см, ширина 142 см, состав 100 % хлопок, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 400 руб.

Отличное качество, прекрасно подойдёт для пошива блузки, детской рубашки.

В мою кучку

Лот №142. Хлопок Черно-белый орнамент

Отрез 101 см, ширина 138 см, состав 100 % хлопок, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 350 руб.

Отличное качество, прекрасно подойдёт для пошива блузки, детской рубашки. Полосы орнамента идут по долевой.

143. Хлопок-шелк с цветочным принтом

Отрез 260 см, ширина 135 см, состав 75% хлопок, 25% шелк, Италия. Цена за отрез 1300 руб.

Отличное качество, тонкий, шелковистый, воздушный, просвечивает.

Здравствуйте, Ольга!
Получила посылку, всё дошло благополучно, интересный сатин в реальности - понравился. Спасибо за хороший пристрой! 🌸 🌸 🌸

Alenija, Авг 06, 2022
Alenija

Здравствуйте, Ольга!
Получила посылку, всё дошло благополучно, интересный сатин в реальности - понравился. Спасибо за хороший пристрой! 🌸 🌸 🌸

Алена, добрый день! Очень рада, что посылка дошла так быстро и сатин понравился 😃

144. Батист с цветочным принтом

ширина 148 см, состав 100 % хлопок, Италия. Цена 400 р/м, в наличии 9 м.

Отличное качество, прекрасно подойдёт для пошива блузки, рубашки, сарафана.

145. Трикотаж вязаный Монализа синий

Отрез 172 см, ширина 112 см, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 850 руб.

Отличное качество, цвет темный синий, прекрасно подойдёт для пошива водолазки, платья.

stupo4ka, Авг 06, 2022
stupo4ka

146. Шелковый шифон купон

Отрез 70 см, ширина 134 см, состав 100% шелк, Италия. Цена за купон 700 руб.

Отличное качество, тонкий, воздушный, просвечивает.

Бронь

Авторы
Теги
Упоминания