Россия, Иваново, Пристрой тканей и журналов
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я из города Иваново.

Предлагаю вашему вниманию пристрой тканей для одежды, для постельного белья, журналов по шитью и вязанию. Добавлять фото буду постепенно каждый день.

Оплата на карту Сбербанка. Бронь на сутки.

Иваново - личные встречи. По России - Почта России после оплаты стоимости заказа и почтовых расходов, СДЭК, возможна отправка другими ТК (напишите, какая вам удобна, договоримся).

Все картинки темы

Лот №124. Журнал Burda 6/2013

Состояние журнала очень хорошее, выкройки не вынимались. Цена 100 руб.

essenci, Авг 03, 2022
essenci

Здравствуйте! Есть еще в каком-т о цвете сатин и/ или хлопок " гербарий" ?

???

essenci, Авг 03, 2022

essenci,
Добрый день! Вот этот красный есть в сатине и хлопке. Должен быть еще в сиреневом сатин (пока не добралась до него) и хлопок где-то был на голубом (пока тоже не добралась до него, все в разных коробках оказалось)

stupo4ka, Авг 03, 2022
stupo4ka

essenci,
Добрый день! Вот этот красный есть в сатине и хлопке. Должен быть еще в сиреневом сатин (пока не добралась до него) и хлопок где-то был на голубом (пока тоже не добралась до него, все в разных коробках оказалось)

Красный у меня есть, девчонки мои уже платья сносили такие. И голубой в хлопке отшит. Принт этот мне очень нравится!
Буду ждать тогда.
Еще журнал Бурда №1 2010 хотела бы купить. Но один журнал отправлять накладно
Можно мне его отложить, может ткань куплю, тогда бы и оправка вместе.

stupo4ka, Авг 03, 2022
stupo4ka

essenci,

Еще такой принт в хлопке был на белом без градиента. Не покупали?

essenci, Авг 03, 2022

essenci, покупала)) тоже где-то лежит, но только в сатине

stupo4ka, Авг 03, 2022
stupo4ka

essenci, покупала)) тоже где-то лежит, но только в сатине

Нравится Италия того времени. Буду заходить!

essenci, Авг 03, 2022
essenci
stupo4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нравится Италия того времени. Буду заходить!

у вас у самой красота, я захожу, любуюсь
Да уж)) скоро будем в лучшем случае турецким тканям радоваться
Журнал 1/2010 бронировать?

лот122 бронь

stupo4ka, Авг 03, 2022
stupo4ka
essenci
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у вас у самой красота, я захожу, любуюсь
Да уж)) скоро будем в лучшем случае турецким тканям радоваться

Неее. Будем надеяться до такого не дойдет 😃 В крайнем случае на запасах какое-то время протянем.
Журнал бронируйте. Надеюсь что-нибудь подобрать у вас из того, что раньше не купила.

Лот №126. Марлевка Узоры на розовом

Отрез 150 см, ширина 140 см, состав хлопок, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 520 руб.

Ткань тонкая, невесомая. Идеально подойдет для пошива юбки (на подкладе), блузки, туники.
Выше по теме есть такой же сатин.

Лот №127. Марлевка Разноцветные узоры

Отрез 150 см, ширина 140 см, состав хлопок, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 520 руб.

Ткань тонкая, невесомая. Идеально подойдет для пошива юбки (на подкладе), блузки, туники.

Лот №128. Трикотаж Кружева

Отрез 133 см, ширина 145 см, Италия. Покупала здесь на Осинке. Цена за отрез 1000 руб.

Отличное качество, плотный, мягкий, тепленький, хорошо драпируется, прекрасно подойдёт для пошива платья, свитшота. Рисунок идет по долевой, тон не чисто серый, немного в оливковый уходит.

Лот №130. Журнал Burda 5/2014

Состояние журнала очень хорошее, выкройки не вынимались. Цена 100 руб.

Лот №132. Журнал Burda 6/2007

Состояние журнала хорошее, выкройки не вынимались. Цена 100 руб.

Авторы
Теги
Упоминания