Россия.Москва.Разбираю шкафы с одеждой и обувью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Россия.Москва.Разбираю шкафы с одеждой и обувью.

Девы,салют!Я в этот раз не с пряжей,а с вещами))Дочка мне своё привозит,моё личное накопилось.Ношу пару джинсов,маек да своё вязанное-ну сами знаете как это,когда ходить особо некуда))
Большую часть просто раздала,но вот эти "сливки" рука не поднимается))-всё б/у мало или нюансы указаны или новое.В основном хорошие качественные бренды,все стоили нормально так))Но шкафы не резиновые ,лучше я себе 200 гр кашемира куплю)))
Покажите детям,внукам ибо много всего относительно молодежного,спортивного,веселого и необычного,может что-то приглянется.
Винтаж тоже будет,как без него))
Брони как таковой нет-нравится,отмечаете бронь в теме,пИшите в личку,я на оф сайте почты россии делаю трек,оплачиваете всё на карту,завтра отправлю.

Эсприт,хлопок,блейзер на одной пуговице,черный,размер эс-эм.(60 евро)
300 руб

Вельветовая куртка Ксанака,все пуговицы на месте,размер эм,коричнево-хаки,вельвет мелкий рубчик.(30евро)
300 руб

Шуба чебураха,размер эль,покупала в Ницце вот относительно недавно,цвет пыльная роза,как на средней фотке,мягкая шелковистая,огромный капюшон,кнопки все на месте.(49 евро)
600 руб

Яркая летняя майка,с эффектом непрокрашенных защипов,впереди три яруса оборок,сзади без.Хлопок.Размер эм-эль.(12 евро)
Цена 300 руб

Пуховик жиокс,90 проц пух ,10 перо -на бирке,размер эс-эм,цвет мята,в мешок упаковывается.Все молнии рабочие.(140 евро изначально,куплен на минус 50 проц,за 70)
Цена 1500

Пуховое пальто ,пух 70,перо 30,предпоследняя кнопка (одна часть)вылетела.Мне (160см)ниже колена.Размер эс-эм.Есть пояс-в кармане лежит))(3800р в Москве)
400 руб

Футболка унисекс,Олл сайнс,на М-смолл,на Ж-эм-эль.На пузе идиома-Все святые любят кого-то(меня)))Новая,хлопок.(25 евро)
Цена 300р.

Пуховик Эсприт,50 проц пух ,50 перо -на бирке,размер эс-эм,с трикотажным воротником и манжетами.Я на коньках в нем каталась.Наверху нет одной кнопки вроде..или я ее не застегивала.))(210 евро новый был)
Цена 400р

Футболка Эмиль ван ден Берг,модный чувак)),можно оголить плечи,а можно и нет)Хлопок,полоска,цвет молочный и оливковый,размер 48-50.(не знаю стоимость,дочка моей маме привозила)
Цена 300р

Платье Зара Вуман,шелк и внутри платье подклад.Цветы-маки.
На размер эс,внизу асимметричные "всполохи" с разрезами.Эффектный сарафан,мы не дохудели,а хотели)))(80 евро)
Цена 1500р.

Балетки Жиокс,размер 39,5,натур.замша и натур.лак на мысках.Цвет мята,как пуховик,они в одной цветовой гамме))(за 39 евро покупала на скидках минус 70 проц)
Цена 600р

Туфли Жиокс новые,размер 39,5,устойчивый каблук,натур замша,цвет пыльно-серо с нотками сиреневого,внутри мягкая стелька под пальцами.(покупала без скидок 105 евро)
Цена 2500р

Оригинал Угги,осенние,внутри шерстяная стелька,размер полный 40 на ШИрокую ногу с НЕвысоким или нормальным подъемом.Цвет черный,не псивый,это камера не берет.))Натур.замша.(покупала за 70 евро на скидке минус 50 проц)
Мне с 39,5 велики и широки.Пробовала носок внутрь надевать-жарко,стелька шерсть же тоже))
Цена 3000р

Удобные кожаные ботинки,размер на 39,5.Там золотая фурнитура,я не лю,не обратила внимание.Новые,б/у один раз.(цена на фотке)
Цена 1200р

Авторы
Теги
Упоминания