Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Валя, с возвращением сына, пусть у вас всегда будет хорошо,

ЛюдмилаМ, Фев 22, 2023

ЛюдмилаМ, Людмила! Спасибо огромное-огромное!

Слава Богу, сын вернулся! Пусть будет у вас все хорошо!

Lyudmila9, Фев 22, 2023

Доброе утро!
Готовы мужские перчатки из 100% пуха верблюжонка. Спицы 2,0.

htgrf2, Фев 25, 2023
htgrf2

Доброе утро!
Готовы мужские перчатки из 100% пуха верблюжонка. Спицы 2,0.

Валентина, вы мой герой! Так быстро! А мастерство какое! Давно сижу в вашей теме, написать решила только сейчас

vakulinka, Фев 25, 2023

vakulinka, Спасибо огромное! Согласна, есть в каждой женщине что-то героическое)))
Перчатки надо было быстро связать. Дальше в планах худи для сына и внука, подарок для маленького Димы( третьего сына Артема, вчера его и маму ребята из роддома забрали). Думаю пинетки, кофточку, шапочку и плед.
Вчера друзья сына в гости приходили, предложили забрать пакеты с пряжей к себе на фирму. Квартира не большая. Я сказала , что подумаю. Но...не отдам. Вдруг что срочно связать надо будет, а у меня пряжи под рукой нет))) Не отдам)))

htgrf2, Фев 25, 2023

htgrf2,
правильно, не отдавай, извяжут еще) Я тоже не соглашаюсь запасы из квартиры куда-нибудь перемещать. Все должно быть под рукой)

Валя - перчатки классные! И планы тоже основательные!

PolinaM, Фев 25, 2023

PolinaM, Света, спасибо за добрые слова!
Пряжу не отдам))) Ни за что! Она мне снится потом будет.

Валя, видела сегодня в новостях - вышел закон для обеспечения противопожарной безопасности обязательна установка дымоуловителей в домах многодетных семей.Для испытывающих финанс.затруднения оплачивать должны местные власти. А твоя многодетная соседка на законных основаниях в доме проживает ? Закон на них распространяется ?

Vera_nika, Мар 01, 2023

Vera_nika, Вера, привет! Соседка проживает на правах собственности, законно.
Спасибо за информацию. Датчики дыма по-моему сейчас обязательны для установки в доме и квартире. В квартире, где живём, датчик задымлённости стоит.
Вчера сын снял сгоревший газовый котёл. Сегодня с другом отвезли его на диагностику. Мастер не взялся, сказал. что ремонт будет дороже, чем купить новый.
Я сегодня весь день на хозяйстве и одной рукой бумажные дела по работе делаю. Стёпка. пока нет " серьёзного мужского воспитания" ( сын на работе), наглым образом валяется на моей постели.
Слабохарактерная я барышня Эта мохнатая попа из меня верёвки вьёт.

htgrf2, Мар 01, 2023

htgrf2,
Попа у него не лохматая. Он весь гладенький. 😃

OlgaInt, Мар 01, 2023

OlgaInt, Передала Степану)))
Эту звезду уже издалека узнают))
Вечером гуляем со Степано чинно,степенно, потому как гололед. Издалека мама везет девчушку на ватрушке,, а та рукой Степану машет:"Привет, Степан!".

Добрый день!
Приступила к наполеоновским планам. Пинетки детские Шерсть 100% и любимые зубочистки 2,0

Добрый день!
Продолжаю работать над подарком новорожденному Диме. Готовы носки и шапочка.

Авторы
Теги
Упоминания