Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет! Валя, лихо ты пункты из списка вычеркиваешь!

PolinaM, Ноя 20, 2022

PolinaM, Света. спасибо! На третьем пункте боюсь застряну. Пряжа чёрная, форма малая. Но буду стараться.

Добрый день!
Я сбилась с курса. Вместо выполнения пункта три, начала вязать варежки-барашки. Увлекающаяся натура, чё уж там)))
За окном сегодня нелётная погода, снег стеной.Толком не смогли погулять со Степаном. Снег хлопьями в лицо, морду и идти можно только по узенькой натоптанной тропинке.
Со Степаном что-то странное происходит, весь день поёт, того и гляди заговорит)))

А дальше ?
Отворот отогнется и будет двойным?
Или продолжится вязаться двойная варежка?

OlgaInt, Ноя 22, 2022

OlgaInt, Дальше по бросовой ните наберу ( уже набрала) петли и свяжу двойную варежку. Потом перегну и вставлю одну в другую.

Доброе утро!
Варежки-барашки готовы.

Брыська, Ноя 26, 2022
Брыська, Ноя 26, 2022

Брыська, Спасибо огромное! У меня тоже не открывается. На всякий случай мой адрес: himik334@yandex.ru

Добрый день!
Пункт три из списка тоже вычёркиваем. Две пары митенок ушли как горячие пирожки, сфотографировать не успела. Третью пару заберут сегодня вечером. И ещё между делом связалась повязка на голову. Пух яка с эластаном.

На следующую неделю наполероновские планы. Надо связать:
1. Дойную шапку бини,
2. Двойной снуд,
3. Перчатки-2 пары,
4. Свитер Бублику.
Варежки-барашки прекрасно подошли Бублику. Он так и ушёл в них. И после примерки не хотел снимать. Чему я была чрезвычайно рада!

ЛюдмилаМ, Ноя 26, 2022

ЛюдмилаМ,

напишите мне в личку ваш имейл и я вам все скину. Ладно, почти все. Все я и сама не качала.Оставила им для развода совсем базовые модельки на мой взгляд.

htgrf2, Ноя 26, 2022

htgrf2,
Валя, кропотливая работа, перчатки! А из какой пряжи их вяжешь? И барашки тоже? Ты в буклированную еще ниточку добавляешь?

PolinaM, Ноя 26, 2022

PolinaM, Света, привет! Перчатки-митенки вязала из носочной Регии с добавлением тоненькой ( 3000м/100гр) ниточки мохера. Просили чёрные. Предложила твид из верблюжонка, но он тёмно-зелёный. Не согласились.
На варежки использовала мелкое букле из мериноса ( бобик на неродном конусе, производителя не помню) К букле подматывала меринос с эластаном ( чтобы форму держали). Подклад вязала из итальянской бобинной носочки в тон.

Авторы
Теги
Упоминания