Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ЛюсяНик, Ноя 15, 2022

Утром в газете, вечером в куплете. Володя в гости заходил. Уехал в новом комбинезоне.

htgrf2, Ноя 15, 2022

htgrf2,
Какое очарование! Здорово малышам вязать!

PolinaM, Ноя 15, 2022

PolinaM, Света, спасибо!

Валя, с днем рождения! Прости, что поздно, только открыла осинку. Ты знаешь, столько всего хочется пожелать: от здоровья до новой крыши, дождаться без дополнительных форс- мажоров весны и направить свою жизнь по-вдоль самой широкой белой полосы, насколько это можно намечтать в самых смелых своих хотелках.
А вообще - огромное тебе спасибо, ты, может и не специально, многому меня научила и подтолкнула 😘 чего стоит одна твоя фраза про неисполненные желания, укорачивающие женскую жизнь ))) с днем рождения и пусть все задуманное исполнится и, как говорят у нас, долгих лет жизни))))

Толика, Ноя 16, 2022

Валентина, с днем рождения! Желаю вам всегда так же заражать нас оптимизмом и пусть все ваши планы реализуются как можно быстрее!

SunnyRainbow, Ноя 16, 2022

Добрый день!
У нас зима и появился повод обновить новые сапоги Степана (старые, очень удобные, сгорели в пожаре). Степан доволен.

У нас грандиозные планы по вязанию.
До конца недели надо связать:
1. варежки детские -3 шт,
2. носки детские-1 шт,
3. митенки с вывязанными недопальчиками мужские-3шт( почему-то оказались самыми востребованными),
4. носки мужские р.42-2шт.
Ушли с головой в работу)))

Добрый вечер!
Первый пункт вычёркиваем.

Доброе утро!
Пункт номер два вычёркиваем

Тайная страсть Степана.
В дворе дома по архитектурному плану, должен быть детский сад. Детского сада не случилось ( по неизвестным причинам), а довольно большую площадку перед домом превратили в автомобильную парковку. По периметру парковки сделали отличные асфальтовые дорожки. К мусорным бакам никак нельзя пробраться, только через парковку. К чему это я?
Есть у Степана тайная страсть- сделать свои пацанские дела на колесо крутой иномарки. И выбирает он со всей своей пролетарской ненавистью колёса не хилых иномарок. Я конечно против ( зачем нам этой классовый конфликт!), но сегодня эта маленькая бестия нырнул под БЭху и вытащить его не возможно. Подозреваю, что под машиной грелась мышка полёвка, а Степан хоть и Той, а всё же терьер. На вопли хозяйки и обещания дать ему косточку, Степан вылез из-под машины, но..... По самые уши в мазуте и масле. Картина маслом!
Модный комбез отправлен в стирку. Степан ждёт своей очереди на помывку.

Игристая барышня.
Гуляем сегодня со Степаном Навстречу йоркширский терьер, молоденькая барышня. Нарушая весь собачий этикет ( вначале понюхать морду, потом под хвостиком), барышня стала заигрывать, Скакать резвым козликом вкруг Стёпки и... в порыве страсти прикусила Степану морду. Степка взвизгнул, но не ответил хулиганке( Степан спокойный пёс, будет стоять смирно, если его хватает малыш).
Вот же козявка!
Добрый вечер! Пилю вторую пару носков..

Доброе утро!
У нас сегодня снег стеной.
Пункт четыре вычёркиваем.

Авторы
Теги
Упоминания