Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Валюшины носочки на хозяине

Валя, прости что хвастаюсь в твоей теме😶

Гриэль, Сен 15, 2022

Гриэль, Катя! я очень рада, что носки Андрейке подошли. Носите на здоровье! 🌸

Доброе утро!
У нас с утра чудеса за окном. Полчаса назад чисто небо , а буквально за минуту густой-густой туман. Как молоко. Пойдём сейчас со Степаном гулять. Ёжики в тумане)))

htgrf2, Сен 15, 2022

Добрый день! Как же я люблю присутственные места!!! До нервного зуда! Вот правда, выйдешь из государственного учреждения и нервная почесуха начинается. Обратилась называется за помощью к государству. Щас! Вначале справки собери. А потом справки на справки и вообще.... лучше не беспокой.
Надо успокоиться. Испить кофе и пойти вязать.
Гулять со Степаном ещё не скоро. У нас нынче не лётная погода. Холодный осенний дождь с утра. Быррр...

htgrf2, Сен 16, 2022

htgrf2,
Да, лучше идти и вязать. У меня обычно с этим дело так - " тебе хрюшку начистили? так это нормально, это так и должно быть... " , " а если я сейчас наполирую?" - " чтоооооо? , да ты бандитка распоследняя...." и так без исключения. К сожалению.
Так что идите и вяжите! Тем более что у вас хорошо получается 😋 Вязать в смысле 😃 А то скоро зима и носочки ой как понадобятся.
Я тоже пошла вязать. У нас тут благотвтрительное мероприятие и я вяжу ( и шью) призы. Так что я тоже пошла.

Брыська, Сен 16, 2022

Брыська, Вяжу, вяжу. Усиленно вяжу. Иначе никак)))Степка только увильнуть всё пытается))) Всё на девчонок заглядывается, а потом песни поёт по вечерам)))
Ровных петелек нам всем и хороших выходных!

Добрый день!
Завтра у Бублика юбилей. Целых 10 лет. Уже до моего уха дорос)))
Встречались с ним сегодня. Долго думала как мне его поздравить. Решила поздравить сегодня ( вдруг не получится встретится в следующее воскресенье). Торжественно вручила Ярославу деревянную карту мира на стену ( он давно хотел) и всякие сладости, зацеловала моего котёнка. Степан тоже на радостях в щёку лизнул Ярослава. Стали рассматривать карту. " Бабуля, а карта с флагами стран?" Я и не знала, что такие бывают((( Нашли с флагами. Бублик все флаги стран знает. На мой вопрос: " Когда ты успел всё выучить?". " Ну я же умный мальчик!"))) Ага.. и скромный какой))) Пусть у тебя, мой котёнок, всё-всё в жизни будет хорошо!

Добрый день!
Отчитываюсь как я провела выходные. Продолжаем утеплять малышню.

Добрый воскресный вечер!
За окном непогода. Продолжаю вязать За вчерашний вечер связала штанишки для Вовчика и сегодня начала свитер. Твид и в подмот к нему меринос с эластаном ( для стабильности ниточки).

Степан оппортунист, спит весь день и изредка подставляет бока для массажа и поглаживания.
К костюму ещё надо связать шапку и манишку и варежки в комплект
А ещё Катя- Гриель в подарок Вовчику сделала игрушку-кубик. Вовчик счастлив! Спасибо тебе огромное, Катюша!

Доброе утро!
Костюм для Вовчика готов.

Будущий хозяин костюма приходил вчера к нам в гости. Степан был этому очень рад Встретил Вовчика радостно и шумно. Когда Володю отпустили поползать на пол, Степан подошёл к нему и стал подставлять бока, чтобы Вовчик его погладил. Задружились ребята)))
Хорошего и плодотворного дня всем!

htgrf2, Сен 27, 2022

htgrf2,
Привет! Валя, очень симпатичный костюмчик!

PolinaM, Сен 27, 2022

PolinaM, Света, спасибо!

Ты вяжи, вяжи хозяйка! Я тут прослежу, чтобы тебе никто не мешал...

Страшный стаффордширский терьер.
Мы гуляли со Степаном, никого не трогали. Вдруг из-за кустов стаф с хозяином. Мы со Стёпкой струхнули ( или это только у меня сердце ушло в пятки!), а стаф оказался дружелюбным малым. Понюхал Стёпку и лизнул его внос и поскакал дальше по своим делам)))) Уфф.. можно выдохнуть.

Авторы
Теги
Упоминания