Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Валя, благодаря твоим словам про неисполненные мечты я купила себе вот такую красоту

Спасибо большое за мироощущение))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Римма, круто поздравляю! Какой он классный, как фото в высоком разрешении! Теперь с удовольствием вышивать...

Толика, Авг 03, 2022

Толика, Римма, молодец! Мечты должны сбываться!!! Только так и никак иначе 🌸

Мне вот этот очень нравится. Новинка. Жду, когда на маркетплейсе появится по гуманной цене. 😃

PolinaM, Авг 03, 2022

PolinaM, Романтичная какая! Морем веет и солнцем.

PolinaM, Авг 03, 2022

Девочки, спасибо 🎉 сама долго не верила)))
PolinaM, Света- согласна, очень красивое море. Сразу вокруг картины рисуется целый мир)) на стич.су обсуждали, что с оригиналом очень близко получилось и проработка качественная. Такую и хотеть приятно))

Доброе утро!
Ничего не вяжется. Жара и делать ничего не хочется.
Вчера почти весь день пролежала с головной болью. Степан как мог лечил меня (умничке мой!). Лизал мне руки и норовил пристроиться у моей головы. Спасибо, дружище!
Пытаюсь собрать себя в кучку.
Похоже опять не увижусь с Бубликом. Вторую неделю невестка не выполняет решение суда. А мы с ним хотели пойти в кино(((.
Газонокосилку забрали в ремонт со словами: " Через две недели посмотрим, позвоним". На мои слабые просьбы посмотреть её побыстрее, мне было сказано: " В порядке живой очереди! Видите сколько инструмента ещё даже не смотрели!"

htgrf2, Авг 06, 2022

htgrf2,
Валя, не расстраивайся, куда сейчас по жаре с головной болью траву косить? Отлеживайся... Все наладится.

PolinaM, Авг 06, 2022

PolinaM, Света, спасибо! 🌸

Валя, привет! У теья все в порядке? На работу уехала? Или что-то вяжешь глобальное?

htgrf2, Авг 06, 2022

htgrf2, какие же вы со Степаном молодцы! ✌️ ✌️ ✌️ все носочки просто великолепны, очень понравился топ с кюлотами, не подскажете артикул и размер брюк? Стрижка Вам очень идет, а внучка на бабушку обалденно 😂 😂 😂 похожа - тоже красавица!

PolinaM, Авг 11, 2022

PolinaM, Света, девчата! У меня беда. Сгорел дом. Пожар случился по вине соседей-алкашей. Сосед курил и уснул с непотушенной сигаретой. Мы со Степаном живы.Соседи тоже. У соседей трое малолетних летей. Все живы. Дом для жилья не пригоден. На моей половине выгорела крыша, часть стены от соседей, оплавился газовый котёл, стиральная машинка. Вся мебель и бытовая техника залиты водой. Меня и Степку приютили друзья сына. Я им так благодарна! Господи, мне перед мальчишками по гроб жизни не расчитаться.

htgrf2, Авг 11, 2022

htgrf2, сочувствую, это беда, всё что нажито пропало, начинать с нуля в наше время очень тяжко . Слава богу вы со Степаном живы.

PolinaM, Авг 11, 2022

PolinaM, Через неделю будет готово заключение о пожаре. Как и что будет дальше я не знаю. Живу одним днём и пытаюсь решить это всё. Соседи даже не подошли и не извенились. Хотя , что мне их извинения.

tamariska, Авг 11, 2022

tamariska, Мы живы. Что будет дальше не знаю. в голове полный сумбур.Спасибо за слова поддержки!

Авторы
Теги
Упоминания