Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

htgrf2, Июл 20, 2022

htgrf2, а Степан ваш- супер.
Напомнил мне моего рыжего коккера, ушёл много лет назад,но до сих пор его вспоминаем.
У меня муж с очень жёстким характером, но ...когда Баррик ложился с ним спать НА ОДНУ ПОДУШКУ, слова против не говорил)))

Nikita 13, Июл 20, 2022

Nikita 13,
Вам тапочки больше по душе? Я обычно вяжу минимум с десяток пар для семьи на зиму. Ну и не только 😋 Без теплых носочков вымерла бы как мамонт - вот температура опустится до +18 и опять какие-нибуть да натяну.

Nikita 13, Июл 20, 2022

Nikita 13, Таня, моя вязальная жизнь началась с носков, которые вязала моя бабушка. Я с ней рядом и связала первые свои носки.... Так давно это было!
Я очень понимаю Вашего мужа. Трудно отказать этим хитрющим глазам, полным любви к хозяину.
Я обязательно передам Степану Ваши слова и поцелую его в нос. Спасибо! 🌸

Брыська, Июл 20, 2022

Брыська, неа..ничего такого не вяжу. Ношу тонкие хлопковые покупные носочки. И муж так же

htgrf2, Июл 20, 2022

htgrf2, первым моим вязанным изделием в 12 лет был топ крючком белый из хлопка. До сих пор его помню и косяки на нём-слишком глубокую пройму сделала, а распускать тогда даже не думала)))
Мама поощрала моё вязание/шитьё одежды..а носки всем нашим вязала мамочка. Т.ч. так и не было моей любви к вязанным носкам

Nikita 13, Июл 20, 2022

Nikita 13, В детстве, когда у бабушки гостили, двоюродные мои братья тоже научились носки вязать. Сейчас....старший брат трагически погиб, младший стал солидным и носки ему вяжет жена... Как быстро летит время! Совсем недавно были любимыми внуками и внучками, а теперь у самих внуки.

Доброе утро!
Вяжу льняной костюм.

И между делом связались носки-гольфы " Кофейные".

Нравится мне "между делом" гольфы жаккардом связать... Я бы месяц вязала. 😃

PolinaM, Июл 22, 2022

PolinaM, Света, это профессиональное))) Привыкла флажки расставлять. Главное-льняной костюм. Только там ажур внимание требует. Вот и переключилась на " Кофейные гольфы. Один гольф связала давно, ещё до жары... В жару неохота было вязать шерстюгу. Вчера дождь лил, вот я его и прикончила. Как то так)))

А ещё я только из парикмахерской. Укоротила волосы... хорошо так, легко. И в этот раз решила не красить. Похожу чуток такой.

Всем всем доброй ночи!
Шебутной сегодня был день Утром позвонил внук: "Бабуля, я хочу к тебе" Бабуля Степана в охапку, в такси и за Ярославом( 40 км от города туда и 40 км обратно) Еле уговорили маму разрешить остаться Ярославу у меня до вечера. Вот только приехали со Степаном домой.
Сегодня читали с Бубликом книгу " Вафельное сердце" Марии Парр. К стыду своему уснули на 10 странице. Но это от усталости похоже. Бублик взял книгу в деревню. И продолжение. " Вратарь и море"

Валя - хорошо тебе со стрижкой! ✌️ 80км 2 раза в день - это конечно сильно. Степка так здорово в камеру смотрит.

PolinaM, Июл 24, 2022

PolinaM, Света, спасибо. Степан звезда. Вчера в машине уснул, так на руках его внесла в дом. Водички попил и в лежанку спать ушёл. По дороге домой видели лису, трассу перебегала. Ничего не боится. Перебежала дорогу и убежала по своим делам.

htgrf2, Июл 24, 2022

htgrf2,
Стрижка очень красивая, вам идет. Хорошо и без покраски, а там сами увидите как захочется.
Вам, как бабушке, респект 💝
Ну что сказать, завидую, что у кого-то такие есть ☘

Брыська, Июл 24, 2022

Брыська, Спасибо огромное! На голове осталось немного от прежнего окрашивания. Пока похожу так, а там посмотрим.
До 40 лет была коса, а потом я её обрезала. Сейчас Даже и не верится, что были длинные волосы. Эх... где мои шешнадцать лет...))))
У на сегодня дождик собирается, собирается и никак не соберётся. Степка после прогулки дрыхнет. Сладко так. А я льняной костюм пилю.
На подходе ниточки для " Карамельного полосатика"...
Слушаю " Вафельное сердце" Надо дослушать до конца, а то с Бубликом поговорить о книге не смогу.

Авторы
Теги
Упоминания