Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Про удивительную породу собак той-терьер.
Я собачница по жизни. Всегда рядом были собаки. Большие, крупные и не очень. На правой щеке у меня шрам от общения с охотничий собакой ( папа в то время работал егерем). В порыве радости собака положила мне лапу на плечо и второй лапой царапнула щёку. Мне было два года от роду. Рану на щеке зашили, но не очень удачно. С тех пор на щеке у меня отметина, но она меня совсем не беспокоит. Но я не о том.
До Степана у меня никогда не было маленькой собаки. Я с улыбкой смотрела на гламурных девиц с маленькими собачками под мышкой.
И вот у меня появился Степан. Мой маленький и верный друг.
Вчера вечером всё валилось из рук. Пыталась вязать и никак, то накидов не хватало, то петли были лишними. Поплакала, не помогло.
Степан. Вот как он почувствовал? Забрался мне на руки и стал руки лизать, а потом моё лицо... Спасибо тебе, дружище!

htgrf2, Июл 17, 2022

htgrf2,
Валя, мне кажется он твои эмоции видит, тем более плакала. Настоящий друг, утешает 😃 У меня попугайчики волнистые дочкины. Она 21день была в лагере - попугаи пошли ко мне на руки, сами прилетать стали. Полька вернулась - все, только к ней идут.

И вообще, из-за вязания точно не надо расстраиваться! Пусть ошибка в петлях будет самой большой неприятностью!

PolinaM, Июл 17, 2022

PolinaM, Света, спасибо. Я не из-за вязания. Вязание -это как следствие. Я из-за внука и своего бессилия. С внуком у нас все хорошо. Невестка вышивает мелким крестиком и я ничего не могу сделать. Если пойду на обострение отношений, то совсем внука не увижу. Приходится принимать всё как есть.

htgrf2, Июл 17, 2022
htgrf2

Если пойду на обострение отношений, то совсем внука не увижу. Приходится принимать всё как есть.

Валя, все пройдет...Еще немного внуку подрасти и все останется в прошлом. Потерпи еще немного. А Степан тебя утешит.
С внуком ты уже заложила теплые отношения. Уже много сделано.

Indigirka, Июл 18, 2022

Доброе утро!
-У Вас есть план, мистер Фикс?
-Отстань, хозяйка! Шурши своими спицами и не мешай мне познавать Дзен!

Льняной костюм распустила и начала заново.
Между делом связала носки из " Карелии" . Спицы 2.0.

htgrf2, Июл 20, 2022

htgrf2,
А хозяйка опять между делом "нашуршала" еще одни прекрасные носки. Мне все ваши носки очень нравятся.

Брыська, Июл 20, 2022

Брыська, Спасибо огромное! 🌸 Носки как то сами собой получаются. Только спицы в руки возьмёшь... раз и полноска готовы)))) Ажур на льне сложный, требует постоянного внимания, вот я и переключаюсь на носки.

Валентина! Здравствуйте! Валюша, я так давно не была на Осинке. Даже не знала что появилась новая тема! А в ней Степан и носки. Всё так знакомо! Степна обнимаю и целую! И наконец-то начну вязать носки. До сих пор не умею и хожу в покупных. Ну, теперь-то уж точно научусь 😃 💟

Nik21, Июл 20, 2022

Nik21, Наташа, здравствуйте! Очень рады! Если нужна будет помощь как связать или помочь разобраться в описании, всегда буду рада помочь. Степана поцеловала в нос)))

htgrf2, Июл 20, 2022

htgrf2 Валя, Ура! Теперь есть к чему стремиться 🎈

Добрый день. Как вот пройти мимо Вашей темы, когда у Вас такой Степан? Никак. Заглянула. Носки отменные, люди милейшие, Степан - душка! Руки сами собой потянулись к узелку с пятью спицами 2.0 клубку носочной пряжи, и почесать Мурзику пузо. Он, конечно, не лизнет в ответ, но может помурлычет. Спасибо за приятное пребывание в Вашей теме. Елена.

Nik21, Июл 20, 2022

Nik21, Наташа, дорогу осилит идущий. И если что, всегда рады помочь. 🌸

емка, Июл 20, 2022

емка, Елена, мы со Степаном всегда рады гостям. Мурзику от нас привет! ( Степан котов любит, не обижает) Вяжите и показывайте нам. Ждём с нетерпением.

htgrf2, Июл 20, 2022

htgrf2, вот что никогда не вяжу,так это носки.
Никогда в моей семье не было спроса на это...и самой мне как-то не надо..
Один раз начала. Увидела красивые и захотелось, но связала дошла до пол.пятки и поняла...что совсем не в кайф...распустила и успокоилась.

Авторы
Теги
Упоминания