Москва.Пряжа,Ткани,Кружево Шантиль, обувь, стол/вяз машинки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут ТАТЬЯНА, живу в Москве.
Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу.
также есть машинка вязальная лекальник (в предыдущей теме ссылка тык)
https://club.osinka.ru/topic-212463?start=0
непрофильное (обувь и бытовые вещи), еще довыкладываю в рамках уже этой темы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Япония; 45 Мерсеризованная шерсть; 55 шелк; 2/60; цвет телесный (Nude очень красивый оттенок с розовинкой); 0,355 кг (2 отмота от родной бобины см. фото); 3800 руб/кг; очень нежное струящееся полотно

28MA Igea, AIRSILVER; 50 вспушенный меринос, 50 вискоза; 620/100; цвет черный в св. серебре; отмотаю 0,5 кг по 2700 руб/кг

Добрый вечер, 26 МА - бронь

tankam, Июн 01, 2022
tankam

19MA суперкидмохер (Италия) прим. 70 кид-мохер, 30 Па; 1/10; цвет св. беж-песочный; запаянная упаковка 250 гр (10 х 25 гр) - 1200 руб, 2 уп. В наличии, могу продать помоточно 130 руб - моток; Очень похожа на Камелот, тактильно даже нежнее, возможно из-за более натурального окраса. Позже выложу еще образец с молочным шелком (очень красиво)

бронь.цвет беж или ближе к фисташке?

Lorochka40, Июн 01, 2022
Lorochka40
tankam

бронь.цвет беж или ближе к фисташке?

Добрый день. Нет не фисташка, а беж, но холодный беж с легким подтоном сухой травы, просто на фото особенно с образцом ушёл в зеленцу. На последнем фото в упаковке ближе к истине.

tankam, Июн 01, 2022
tankam

19MA суперкидмохер (Италия) прим. 70 кид-мохер, 30 Па; 1/10; цвет св. беж-песочный; запаянная упаковка 250 гр (10 х 25 гр) - 1200 руб, 2 уп. В наличии, могу продать помоточно 130 руб - моток; Очень похожа на Камелот, тактильно даже нежнее, возможно из-за более натурального окраса. Позже выложу еще образец с молочным шелком (очень красиво)

Доброе утро, в бронь 1 упаковку. Шёлк на подмот можно сразу заказать?

tankam, Май 31, 2022
tankam

7КС Cariaggi, CASHILK; 35 кашемир; 30 шелк; 35 меринос экстрафайн; 2/56; цвет лимон чуть в лайм; 0,385 кг; 1925 руб/бобина

Добрый день . Куплю.
Из лота 9К можно 2 бобинки?
https://images.osinka.net/1374320/s1500

tankam, Июн 01, 2022
tankam
Cirrus

Добрый день. Шелк на образце внизу, более темный и он в катушках по 500 м (на изделие думаю 3 должно хватить)
а вот образец с молочным шелком, тоже катушечный, эффект (тоже в наличии), за счет того что шелк светлее жемчужности.

А бобинный шелк тонкий у меня только белый
Жду вашего ответа, пока 1 уп. бронь

На первом фото шёлк темнее, на втором и третьем молочного цвета? На каких спицах образцы связаны?

tankam, Июн 01, 2022
tankam
Fifa

Добрый день. Да, можно, пока все свободно. Счет с почтовыми?

Да,с почтовыми ,141986

tankam, Июн 01, 2022
tankam
Cirrus

на всех этих фото с молочным
а более темный шелк на фото с лотом, вот это

(вверху вообще соло, а внизу с шелком он темнее мохера, и коричный )

Татьяна, спасибо, шёлка не надо. Упаковку мохера готова оплатить. Пряжу планирую на два изделия- если помоточно продавать будете, отложите мне ещё моточек, пожалуйста!

tankam, Июн 01, 2022
tankam
Cirrus

Хорошо, Ольга, я верно поняла, что вам тогда пока без почтовых?

Да, без почтовых.

Cirrus, Июн 01, 2022
Cirrus
tankam

Да, без почтовых.

уже с почтовыми скинула, 😈 можете их проигнорить пока 😏

tankam, Июн 01, 2022
tankam
Cirrus

уже с почтовыми скинула, 😈 можете их проигнорить пока 😏

Ольга, все пришло 🌸

tankam, Июн 03, 2022
tankam

7КС Cariaggi, Flanell; 20 кашемир, 80 меринос; 2/40; цвет т. Серый седой меланж; 0,705 кг; 4000 руб/кг, при отмоте 4200 руб/кг

Бронь
Здравствуйте!

ElenaAlena, Июн 03, 2022

Авторы
Теги
Упоминания