Разные ткани. Россия. Почта и ТК
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Разные ткани. Россия. Почта и ТК

Доброго времени суток всем осинкам! Открываю темку с пристроем хороших тканей по демократичным ценам.
Меня зовут Светлана, всегда рада ответить на интересующие вопросы, помочь в выборе.
Я нахожусь в г. Махачкала, отправляю преимущественно почтой России ( с ней есть договор), если в вашем городе есть их постаматы, то доставка обойдётся в 120 руб 😃 😏

Лот №1
Плательная ткань Merino, это плотная ниспадающая ткань, ложится красивыми упругими складками, по сгибам даёт сдержанный сатиновый блеск. Есть в голубом и цвета полыни вариантах, а также компаньон к ним. Цена 150 руб/метр

Лот №2
Плательная ткань с купонным рисунком в виде абстрактных мазков в технике майолика, очень сочные цвета и огромное количество вариаций кроя и игры с расположением рисунка!!!
Цена 150 руб/метр

Лот №3
Жаккардовый хлопок с эластаном, плотный, но лёгкий материал. Хорошо растяжим, полоски идут от кромки к кромке. Не получается нормально сфотографировать - очень красивая ткань

Цена 150 руб/метр

Лот №4
Искусственный шёлк с небольшим добавлением вискозы. Тонкий, но плотный и лёгкий материал. Отлично подойдёт для пошива блуз и лёгких летящих платьев.
Цена 150 руб/метр

Лот №5
Плательная ткань, лёгкая и упругая, хорошо держит форму, не растяжима. Состав 82 % вискоза, 18 % нейлон, ширина 134 см
Цена 150 руб/метр
БЕЛЫЙ КОМПАНЬОН ЗАКОНЧИЛСЯ, С ПРОТРАВКОЙ ТОЖЕ ПОСЛЕДНИЕ МЕТРЫ СМОТРЯТ НА МЕНЯ СО СТЕЛЛАЖА

Лот №6
Лёгкий креш-шифон с атласными цветами деворе, держит форму, не провисает.
Цена 150 руб/метр

Лот №7
Костюмно-плательная ткань саржевого переплетения с принтом тай-дай
Цена 150 руб/метр

Лот №8
Плотная струящаяся ткань барби, фон тёмно-синий.
Цена 150 руб/метр

Лот №9
Плательная ткань крепового плетения с эластаном, не просвечивается, фон чёрный.
Цена 150 руб/метр

Лот №10
Нежное вязаное полотно с анималистичным рисунком и глиттером.Фон - топлёное молоко, цвет полосок - эспрессо. Состав - акрил, эластан
Цена 150 руб/метр

Лот №11
Плательный трикотаж-стрейч, с бархатистой поверхностью. Биэластичная ткань, которая отлично подойдёт как для плательной группы, так и для водолазок/футболок, красивых спортивных костюмок)
Цена 150 руб/метр

Лот №12
Нежнейший вискозный трикотаж, с шелковистой поверхностью, очень приятный к телу. Вискоза/эластан

Цена 150 руб/метр

Лот № 13
Вискозный( угу, на этом рулоне состав вискоза/эластан) трикотаж с хищным принтом), тот самый закончившийся - новый завоз
150 руб/метр

Лот №14

Нитки Gutterman mara70, намотка 700 м. Закупилась Я тут в силу политической ситуации) с запасом, потому предлагаю излишки в некоторых цветах. Каждого цвета по 6 катушек, цена 150 руб/шт

№3499 , 4547 закончились

Авторы
Теги
Упоминания