Россия.Краснодар.Пряжа ,бисер,журналы и другое.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Россия.Краснодар.Пряжа ,бисер,журналы и другое.

Предлагаю пряжу хорошего качества по низким ценам.Поменялись цветовые предпочтения.

Лот 1.Пряжа Mondial Cable 5 Италия

Хлопок 100% мерсеризованный.В 50 граммах 200 метров.Для спиц
2 - 3mm и крючка 1.5mm - 2mm. 12 мотков одной партии ,8 другой.Цвет 070 совпадает.На одном мотке связан образец 10х10 см без отрыва нити и стирки.Покупала в разных местах по разным ценам. Средняя стоимость 135 рублей за 1 штуку.Итого 20 мотков на общую сумму 2700.Продаю целым лотом.Пряжа снята с производства.

Лот 2.Женские украшения с природными минералами
Подвеска (кулон) с синим камнем.Тайланд.Ювелирный сплав.Каучуковый шнур.1000 рублей
Перламутровая подвеска (кулон)без оправы и брошь с перламутром в оправе из серебра.1000 все вместе.
Подвеска (кулон) с бирюзой (или казахстанская или прессованная под казахстанскую),оправа-серебро,есть украинское клеймо 925.1500 рублей.
Кулон с моховым (пейзажным ) агатом в мельхиоровой оправе. 3000 рублей
Винтажное арабское колье из ювелирного сплава с добавлением золота.Куплено в Багдаде в 70-е годы.На застежке арабская надпись.Длина 45 см.1000 рублей.
Комплект-серьги с английским замком+кольцо 18 размера.Серебро (заводские клейма),янтарь.Калининград.2500 рублей.
Дополнительные фото по запросу.Кроме арабского колье ничего не носилось.

Лот 4.
1500 рублей за комплект
Серебряное кольцо 18 размер и серьги с фианитами и наноситаллами Лондон SOKOLOV 92011261 Новое.Бирка осталась от кольца.

Здравствуйте. Лот 4 бронь, пожалуйста.

емка, Май 12, 2022

емка, Здравствуйте.Напишите мне в личку куда отсылать.Далее там же и обсудим.

КартузскаЯ

Лот 4.
1500 рублей за комплект
Серебряное кольцо 18 размер и серьги с фианитами и наноситаллами Лондон SOKOLOV 92011261 Новое.Бирка осталась от кольца.

Продано.

Журналы по вязанию.
1.Подборка -5 журналов модели для мужчин ,2 журнала "Ирэн" (модели для женщин)-500 рублей за все.

2.Сабрина,Вязание ваше хобби,старые немецкие переводные журналы-все по 50 рублей.

3.Японские Rich More,Журнал мод,Verena ,Ирэн и Felice (модели из Rowan),Diana на немецком (интарсия),Стильные вещицы-переводная книга Philrar Irlandes ,Alize. Любой за 100 рублей.

4.Японский журнал по вязанию жаккарда (китайское издание). 500 рублей.

Пересылка Почтой России бандеролью как печатное издание.

Ирина Юрьевна, здравствуйте. С огромным удовольствием получила Вашу посылочку! Очень красивый комплект. Вряд ли я смогла бы его себе позволить по цене магазина. Состояние новейшее. Отдельные слова благодарности за милые подарки. Как буд-то привет от давней подруги получила. Буду носить с удовольствием и вспоминать Вас. С уважением, емка.

емка, Май 25, 2022

емка, Носите с удовольствием. 🤗

| Re: Россия.Краснодар.Пряжа ,бисер,журналы и другое. КартузскаЯ, Май 04, 2022
КартузскаЯ

Предлагаю пряжу хорошего качества по низким ценам.Поменялись цветовые предпочтения.

Лот 1.Пряжа Mondial Cable 5 Италия

Хлопок 100% мерсеризованный.В 50 граммах 200 метров.Для спиц
2 - 3mm и крючка 1.5mm - 2mm. 12 мотков одной партии ,8 другой.Цвет 070 совпадает.На одном мотке связан образец 10х10 см без отрыва нити и стирки.Покупала в разных местах по разным ценам. Средняя стоимость 135 рублей за 1 штуку.Итого 20 мотков на общую сумму 2700.Продаю целым лотом.Пряжа снята с производства.

Средняя стоимость 135 120 рублей за 1 штуку.Итого 20 мотков на общую сумму 2700 2400.Продаю целым лотом.

Лот 5.
Пряжа Phildar Muse 50 г 111 м производство Франции.Очень мягкая ,гигроскопичная.Состав: 50% хлопок, 28% лён, 22% модал Цвет 11. Рекомендуемые спицы 3,5-4.10 мотков в упаковке ,один без этикетки.Покупала на официальном сайте "Phildar" Продаю целой упаковкой,не делю.1200 рублей.Пряжу в изделии посмотрите страницу из журнала Phildar.

Добрый день! На ваш взгляд, подойдет ли пряжа из лота 5 для этой модели? Мне давно хочется ее связать, но никак не могу подобрать пряжу.

Oxana2019, Июн 02, 2022

Oxana2019, Нет ,не подойдет.Это мягкая нить для лицевой глади.Для Вашей модели нужен меринос.Можно с небольшой добавки полиакрила,кашемира или вискозы.Если у Вас есть описание ,там есть название используемой пряжи.Так же можете обратиться в тему с этим фото чтобы помогли с переводом и поиском.В верхнем левом углу есть ее название . https://club.osinka.ru/topic-137204?p=22135467#22135467 Если Вы купили электронную версию этого журнала,то найдете в нем таблицу с используемой пряжей.

КартузскаЯ, спасибо! у меня электронная версия журнала куплена. Я самостоятельно пыталась найти в нем про пряжу, но возможно неверно перевела. Попробую в соответствующей теме спросить.

Авторы
Теги
Упоминания