Москва: Натуральные костюмные ткани Италия. Продажа остатков
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Москва: Натуральные костюмные ткани Италия. Продажа остатков

Приветствую!
Меня зовут Юлия. Продаю оставшуюся ткань, которую мы использовали для пошива костюмов (жакет, брюки или шорты). Причина продажи – закрытие марки одежды, ткань без каких-либо дефектов. Часть заказывали из Италии (стоковая) + белорусская костюмка высокого качества. Костюмная шерсть (умеренной плотности) универсальных и благородных оттенков.
Ширина ткани стандартная – 150 см. Режем на нужные вам метражи или продаем целиком (все обсуждаемо).

Фото ткани и готовых изделий из нее (которые успели отшить) прилагаю ниже, некоторая ткань – абсолютно нетронутые метражи.
Встреча в Москве, в другие города – отправка по почте или СДЭКом (стоимость ткани + пересыл).

Пишите, пожалуйста, буду рада ответить на любые ваши вопросы 🌸

1. Молочная ткань из Италии, 50% шерсть + 50% хлопок, в наличии 2,5 м (хватит на жакет/пиджак) – 1000 руб метр.

2. Черная в тонкую вертикальную полоску, 100% шерсть, Италия – 10 м, 1000 руб метр.

Ткань очень стильная, прилагаю фото костюмов из похожей ткани – именно эти костюмы не наши (метраж не тронутый, не успели отшить), а для примера и лучшего понимания всей красоты ткани.

3. Черная с деликатным глянцем 100% шерсть, Италия – 8 м, 1000 руб метр.

4. Черная матовая 100% шерсть, Италия – 9 м, 1000 руб метр.

5. Невероятная оливковкая, 80% шерсть, 20% полиэстер, Беларусь – 900 руб/м, в наличии примерно 8-10 метров.

6. Серо-голубая, 80% шерсть, 20% полиэстер, Беларусь – 14 м, 900 руб метр.

Juli_soul, Май 01, 2022
Juli_soul

1. Молочная ткань из Италии, 50% шерсть + 50% хлопок, в наличии 12 м – 1000 руб метр.

Добрый день! Если режете - 4 метра.

алюня, Май 03, 2022

алюня, Добрый день! Обсудили с коллегой – можем отрезать 4 метра, если вам еще актуально.
Просьба связаться со мной по телефону (звонок, вотсап или телеграм) для обсуждения деталей: 89167830250 – Юлия.

Спасибо!

Juli_soul, Май 01, 2022
Juli_soul

1. Молочная ткань из Италии, 50% шерсть + 50% хлопок, в наличии 12 м – 1000 руб метр.

Добрый день! Я бы тоже 4 метра взяла,если отрежете.

Шоко, Май 12, 2022

Шоко, Добрый день! Можем отрезать 4 метра, если вам еще актуально.
Просьба связаться со мной по телефону (звонок, вотсап или телеграм) для обсуждения деталей: 89167830250 – Юлия. Будем ждать 😃

Авторы
Теги
Упоминания