Красноярск, пристрой пряжи, тканей для пэчворка
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Девушки, тема будет активна ещё неделю, затем сделаю перерыв. Когда снова открою тему пристроя, ещё не знаю, так как сама завишу от обстоятельств. Кашемиры дешевле ставить точно не буду, если не продадутся не расстроюсь 😉

Как и прежде отправляю почтой России, доставка за счёт покупателя, бронирую на сутки, не вышли на связь, продаю по очереди, так что без обид.

Приятного выбора и хороших выходных ☀️

Все картинки темы

| Красноярск, пристрой пряжи, тканей для пэчворка

Привет всем рукодельницам!
Меня зовут Виктория, живу в Красноярске, пристраиваю свои драгоценные запасы в связи с планируемым переездом.
Вся пряжа и ткани куплены в известных магазинах, хранится в специально оборудованном шкафу на балконе, без посторонних включений и запахов ( животных в доме не держу). Из бобины вычитаю 40г вес конуса, отправляю почтой России, бронирую на сутки, если не вышли на связь, бронь снимаю и продаю по очереди, так что без обид.
Почтовые расходы за счёт покупателя , оплата на карту СБ. В теме поставлю рабочие теги «бронь», «актуально» и т. д. Проданые позиции буду удалять, чтобы не путаться. Приятного выбора

Лот 1
La Boule de Neige 100% ангора, Франция, вес 220г, 500м/100г, цвет голубой лёд, конус не родной, возможны обрывы, после стирки очень сильно распушается, сильно похожа на ангору Modesto
Вязала из неё шапочку, ушло 60г
Цена бобинки 3080₽

Лот 2
Coarsehair Loro piana 550м/100, цвет белый , наличие 360г,
цена бобинки 5220₽

Лот 3
Coarsehair Loro Piana 550м/100г, цвет smog mel, наличие 100г,
цена мотка 1450₽

Лоты 2 и 3 приобретались на 1 изделие , если выкупаете оба эти лота, доставка по России ща мой счёт

Лот 4
ColourMart Combed, 275м/100г, цвет алебастр ,65% меринос, 15% кашемир, 20% шёлк , наличие 780г
цена бобинки 4600₽
Очень достойная и добротная пряжа

Реальный цвет на последнем снимке

Лот 5
Corinne Filati Power, 50% ангора, 30% меринос, 20% п/амид, 750м/100г, цвет arancio, наличие 400г, цена 3400₽

Лот 6
Piuma Cariaggi, 100% кашемир, шнурок, 320м/100г, цвет натуральный белый , более точный цвет на втором снимке ,
наличие 785г
цена 12480₽

Добрый день! Хочу купить лоты 7-9, 11 и 12. Ткани и пуговицы, кроме флиса. Доставка в Москву.

_lapteva, Апр 28, 2022

_lapteva,
Хорошо, поставлю бронь, завтра ещё выставлю немного тканей , посмОтрите, может что ещё понравится

vikkyzm, Апр 28, 2022

Лот 21
Американский хлопок отрез, на 1 фото 1/2 часть отреза, цена 350₽

Лот 26
Американский хлопок цена 350₽ На первом фото весь отрез

Лот 22
Американский хлопок, 2 отреза, цена 500₽
На 1 фото оба отреза сложены пополам, т.е при ширине 110см, каждого отреза по пол метра

Лот 24
Брелоки дерево, 7 пачек по 5 шт, цена за все 75₽

Доброе утро!
Лоты 15, 16, 18, 19. Жду счёт на оплату, желательно сразу с почтовыми расходами до Москвы. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания