ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема открыта до 31.05.2022 19:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

@ня, Апр 29, 2022
@ня
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как так оказалось? Я сделала заказ в теме вторым по счету. Мне все подтвердили, я в тот же день оплатила. И.... тишина до сегодняшнего дня! Если бы сегодня не написала, то и дальше бы был молчок?! Оплаченные мною ткани отгружались другим, сделавшим заказ гораздо позже?!

Вы прочитали заглавное сообщение?

@ня
Purga

А как так оказалось? Я сделала заказ в теме вторым по счету. Мне все подтвердили, я в тот же день оплатила. И.... тишина до сегодняшнего дня! Если бы сегодня не написала, то и дальше бы был молчок?! Оплаченные мною ткани отгружались другим, сделавшим заказ гораздо позже?!

Пожалуйста, не надо выдумывать. Ваши ткани никому не ушли. У Вас большой заказ. Я отрезаю от рулона сразу ВСЕМ, кому положена ткань из этого рулона ПО СПИСКУ. Мне так удобнее, чтобы не тащить из-за одного отреза огромный тяжелый рулон сначала на стол, а потом обратно. Я и затеяла такую распродажу, чтобы у меня не осталось тяжелых рулонов, если уж дотащила кое-как его до стола, то уж обратно чтоб уже легкий тащить. Если ткани не хватает, смотрю, чтобы досталось тому, кто раньше заказал.
У кого в заказе мало тканей, могут отправиться быстрее, кому заказ сложился, тому отправляю, никого не задерживаю, тем более, хранить посылки мне негде. Вы говорите о первом заказе в теме, а у меня полно заказов до вашего заказа, я уже десять лет в теме, сейчас открыла новую.
По вашему заказу нет остатка Масла пыльная роза, или раньше продался, но не отмечен, или попал не в ту коробку, и его не найти.
Также нет Ангоры велюр желтый меланж, этот трикотаж только у вас заказан, и его или нет, или маленький рулон затерялся.
Я стараюсь, поверьте, отправить всех, и вас, в том числе, как можно быстрее. И поверьте, если я не отправила - значит, не смогла. Не смогла! Я просто человек. Не робот. Не супергерой. Я пожилая и не очень здоровая женщина. Я уже в том возрасте, когда не могу работать допоздна, или по ночам, как было, когда я была моложе и здоровее.
Поэтому не надо возмущаться. Ожидайте. Спокойно ждите. Все будет хорошо.
Благодарю за понимание!
🌸

📌 Скорее всего, девочки, я попрошу вас самих оформлять на сайте Почты России посылку, указывать приблизительный вес, а мне сообщать трек. После отправки разница спишется почтой с вашей карты или наоборот зачислится.
На мой взгляд, это будет удобнее всем. Это очень просто и быстро.
Как вам такое?

Заканчивается ткань!

📌 ОСТАЛОСЬ 10,5 м. Цена за ОТРЕЗ 2000 руб. 📌
Очень красивый цвет, ткань плотная.
🎉 🎉 🎉 🎉
ХМ2112019037 Хлопок-ПОПЛИН цвет ГОЛУБОЙ
ПЛотная, но не толстая эластичная хлопковая ткань насыщенного голубого цвета.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Purga, Апр 30, 2022
Purga
@ня

Пожалуйста, не надо выдумывать. Ваши ткани никому не ушли. У Вас большой заказ. Я отрезаю от рулона сразу ВСЕМ, кому положена ткань из этого рулона ПО СПИСКУ. Мне так удобнее, чтобы не тащить из-за одного отреза огромный тяжелый рулон сначала на стол, а потом обратно. Я и затеяла такую распродажу, чтобы у меня не осталось тяжелых рулонов, если уж дотащила кое-как его до стола, то уж обратно чтоб уже легкий тащить. Если ткани не хватает, смотрю, чтобы досталось тому, кто раньше заказал.
У кого в заказе мало тканей, могут отправиться быстрее, кому заказ сложился, тому отправляю, никого не задерживаю, тем более, хранить посылки мне негде. Вы говорите о первом заказе в теме, а у меня полно заказов до вашего заказа, я уже десять лет в теме, сейчас открыла новую.
По вашему заказу нет остатка Масла пыльная роза, или раньше продался, но не отмечен, или попал не в ту коробку, и его не найти.
Также нет Ангоры велюр желтый меланж, этот трикотаж только у вас заказан, и его или нет, или маленький рулон затерялся.
Я стараюсь, поверьте, отправить всех, и вас, в том числе, как можно быстрее. И поверьте, если я не отправила - значит, не смогла. Не смогла! Я просто человек. Не робот. Не супергерой. Я пожилая и не очень здоровая женщина. Я уже в том возрасте, когда не могу работать допоздна, или по ночам, как было, когда я была моложе и здоровее.
Поэтому не надо возмущаться. Ожидайте. Спокойно ждите. Все будет хорошо.
Благодарю за понимание!
🌸

Добрый день!
Так как нет в наличии OE-106 МАСЛО цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА - отрез 1,5*3м 750р
Ангора ВЕЛЮР цвет ЖЕЛТЫЙ меланж 375р
На эту сумму я возьму вот эти позиции:
Трикотажный ТВИД цвет СЕРО-БЕЛЫЙ 200р* 2,1м=420р
Трикотаж АКЦЕНТ цвет ГОЛУБОЙ 350р* 2=700р

@ня, Апр 30, 2022
@ня
Purga

Добрый день!
Так как нет в наличии OE-106 МАСЛО цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА - отрез 1,5*3м 750р
Ангора ВЕЛЮР цвет ЖЕЛТЫЙ меланж 375р
На эту сумму я возьму вот эти позиции:
Трикотажный ТВИД цвет СЕРО-БЕЛЫЙ 200р* 2,1м=420р
Трикотаж АКЦЕНТ цвет ГОЛУБОЙ 350р* 2=700р

Здравствуйте!
Акцент голубой - нет в наличии.

Девушки!
Завтра, 4 мая, встреча на Каширской.
Есть желающие?

Здравствуйте, Людмила.
Если мои заказы уже готовы
9664 и другой,то я бы с радостью приехала.

Я долго не могла пароль для входа восстановить,не надеялась,что получится.

катяМ

Я долго не могла пароль для входа восстановить,не надеялась,что получится.

Я поняла. То есть Вы там по-другому называетесь.
Когда Вы хотели приехать.
И еще вопрос:
У Вас в обоих заказах Хлопок трикотаж с люрексом, причем в одном из них 10 см. Или Вы 1 м хотели?
Или присоединить 10 см к отрезу 1,4 м?

Спасибо,
До встречи.

Спасибо огромное, Людмила.
Ткани супер,цены сказочные.
Вам всего доброго,сил и здоровья.

Людмила, добрый день! Все посылки получила, всё отлично, ткани чудесные! Спасибо!!

Людмила , здравствуйте . Заказ №9647 .За доставку доплатила , форму заполнила .

Алина..., Май 04, 2022
Алина...

Людмила , здравствуйте . Заказ №9647 .За доставку доплатила , форму заполнила .

Здравствуйте! Ваша посылка уехала на почту.
Номер для отслеживания - на странице заказа.

Авторы
Теги
Упоминания