ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема открыта до 24.08.2022 16:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет на странице своего заказа в магазине и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

Добрый день. Заказы 9754 и 9755 оплатила, форму оплаты и контактные данные заполнила. Можно отправлять почтой России. Пришлите, пожалуйста, расчет почтовых расходов.

Купальница
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый день! В личные сообщения ничего не пришло. Пришлите, пожалуйста, реквизиты и сумму для оплаты, отправка почтой России

Прошу прощения, только увидела сообщение. Не знаю, возможно, и изменилось, сейчас ещё раз форму заполню

Приветствую вас, дорогие девушки!
Немножко повисела тема в архиве, а я пока порезала ваши заказы.
Ну что я могу сказать.
Я предупреждала, и вот теперь почти в каждом заказе нет каких-то тканей. Мне очень жаль, и я понимаю, что девочкам обидно, они напланировали что-то замечательное сшить себе, и вот так получилось. Тканей все меньше остается с каждым днем. Большую партию продала оптом. И в скором времени еще будет оптовая продажа. Возможно, заберут все, и даже стеллажи, если сойдемся в цена. Но еще останется лоскут. Хотя есть вероятность, что его тоже оптом отдам.
Так что, мои дорогие, спешите заказать понравившиеся ткани, т.к. они в любой момент могут закончиться.

natalya70, Июл 26, 2022
Purga, Авг 02, 2022
Purga
Lylu

Оплата пришла.

добрый день
подскажите, где смотреть статус заказа? на эл. почте ничего нет, в ЛС тоже

Lylu
Purga

добрый день

Добрый день!
А что именно Вы хотите посмотреть?
Ваш заказ в нарезке, статус заказа отображается на странице заказа.
На страницу заказа можно перейти из-письма на эл. почте, где были реквизиты для оплаты.
В ЛС ничего не отправляю.
На эл почту продублирую письмо о заказе, когда будет готов расчет почтовых.

Ольга_Гудвин

Добрый день. Заказы 9754 и 9755 оплатила, форму оплаты и контактные данные заполнила. Можно отправлять почтой России. Пришлите, пожалуйста, расчет почтовых расходов.

Доплатите, пожалуйста, 411-07, расчет в заказе.

А у меня на странице заказа нет изменений. Это значит все кусочки нашлись, да?
Виндорс тоже есть 1,5 метра? Можно мне оплатить?

Состав заказа
Наименование Кол-во Стоимость
OB-114 Джерси РОЗАННА цвет ЖЕЛТЫЙ - отрез 1,6*1,5м 1 285 руб
Джерси ВИНДРОС 15 525 руб
Джерси ПАСТОРАЛЬ - отрез 1,65*1,65м 1 495 руб
Модал ВАНДА 15 750 руб
Хлопок-ПОПЛИН цвет ГОЛУБОЙ 40 1200 руб
Итого: 3255 руб

Irin-ka, Авг 10, 2022
Irin-ka

А у меня на странице заказа нет изменений. Это значит все кусочки нашлись, да?
Виндорс тоже есть 1,5 метра? Можно мне оплатить?

Состав заказа
Наименование Кол-во Стоимость
OB-114 Джерси РОЗАННА цвет ЖЕЛТЫЙ - отрез 1,6*1,5м 1 285 руб
Джерси ВИНДРОС 15 525 руб
Джерси ПАСТОРАЛЬ - отрез 1,65*1,65м 1 495 руб
Модал ВАНДА 15 750 руб
Хлопок-ПОПЛИН цвет ГОЛУБОЙ 40 1200 руб
Итого: 3255 руб

К сожалению, нет.
В заказе сейчас - то что заказывали, и то, что я пыталась найти.
Не нашла, удалила лишнее.

Purga, Авг 10, 2022
Purga
Irin-ka

К сожалению, нет.
В заказе сейчас - то что заказывали, и то, что я пыталась найти.
Не нашла, удалила лишнее.

Посмотрите Модал КЛАРИССА и ПЕЙСЛИ.

Добрый день. Вчера оплатила почтовые расходы 411,07 руб по заказу 9754 (вместе с заказом 9755), форму заполнила, а сегодня на почту снова пришло сообщение о долге по почтовым расходам. Я что-то не правильно заполнила?

Ольга_Гудвин

Добрый день. Вчера оплатила почтовые расходы 411,07 руб по заказу 9754 (вместе с заказом 9755), форму заполнила, а сегодня на почту снова пришло сообщение о долге по почтовым расходам. Я что-то не правильно заполнила?

Здравствуйте, Ольга!
Все нормально, не увидела просто, сегодня отправлю посылку.

Lylu, Авг 10, 2022
Lylu
Purga

добрый день

Ваша посылка готова.
Доплатите 532,09, расчет в заказе.

Купальница
Купальница

Прошу прощения, только увидела сообщение. Не знаю, возможно, и изменилось, сейчас ещё раз форму заполню

Людмила, я форму заполнила. Но никаких расчетов от вас мне не приходило. Что мне делать дальше?

Авторы
Теги
Упоминания