ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема открыта до 24.08.2022 16:38
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет на странице своего заказа в магазине и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

Irin-ka, Авг 03, 2022
Irin-ka

Подсскажите, а голубой поплин состав тоже с нейлоном?
хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%, да?

Нет, хлопок с эластаном.

Ольга_Гудвин

Добрый день.
Примите заказ:
Джерси Сандра-мини цвет ТЕМНЫЙ БЕЖ меланж - 5 м.
Трикотаж диагональ с начёсом - 2 м.
Трикотаж ТВИД цвет коричнево молочный - 4 м.

Добрый день.
Наверное, только первая в наличии. Посмотрю, может в остатках есть.

Purga, Авг 03, 2022
Purga
Ольга_Гудвин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
Наверное, только первая в наличии. Посмотрю, может в остатках есть.

Посмотрите, пожалуйста. Жду информацию

Purga, Авг 03, 2022
Purga
Irin-ka

Нет, хлопок с эластаном.

Тогда добавьте в заказ 4 метра этого голубого поплина.
Нужно продублировать заказ на сайте?

Добрый день. Заказ оплатила 9754, форму заполнила. Подскажите, пожалуйста, можно пока не отправлять, я ещё хочу сделать заказы, и потом все отправить?

Подскажите пожалуйста, костюмная ткань флок цвет темно-коричневый какой состав? Это тоже лён?

Ольга_Гудвин

Подскажите пожалуйста, костюмная ткань флок цвет темно-коричневый какой состав? Это тоже лён?

нет, лен только где лен в названии

Ольга_Гудвин

Добрый день. Заказ оплатила 9754, форму заполнила. Подскажите, пожалуйста, можно пока не отправлять, я ещё хочу сделать заказы, и потом все отправить?

Добрый день.
Оплата пришла.
Можно, конечно, выбирайте.

Irin-ka, Авг 03, 2022
Irin-ka
Purga

Тогда добавьте в заказ 4 метра этого голубого поплина.
Нужно продублировать заказ на сайте?

Нет, не надо, я добавлю.

Людмила, добрый день.
Я сделала в магазине заказ №9756. Скажите, пожалуйста, сразу оплачивать или может чего-то уже не быть?

Katerina7, Авг 05, 2022
Katerina7

Людмила, добрый день.
Я сделала в магазине заказ №9756. Скажите, пожалуйста, сразу оплачивать или может чего-то уже не быть?

Добрый день, Катерина!
Я добавила в заказ ткани из лоскута. Насчет бербери Мираж не поняла. Его тоже добавила, но не нашла, в каком он заказе. Можно оплачивать, вроде все есть. Если чего то вдруг не окажется при нарезке, то может пойти в счет почтовых, или верну сдачу.

Purga, Авг 05, 2022
Purga
Katerina7

Добрый день, Катерина!
Я добавила в заказ ткани из лоскута. Насчет бербери Мираж не поняла. Его тоже добавила, но не нашла, в каком он заказе. Можно оплачивать, вроде все есть. Если чего то вдруг не окажется при нарезке, то может пойти в счет почтовых, или верну сдачу.

А, нашла, оказывается это в этом же заказе. Я думала в другом, ведь комментарии Вы писали до оформления заказа, и подумала, что Вы могли эту ткани и сами из корзины удалить, поэтому искала другой заказ, в котором уже сами изменить не можете. Удалила.

Purga, Авг 05, 2022
Purga
Purga

А, нашла, оказывается это в этом же заказе. Я думала в другом, ведь комментарии Вы писали до оформления заказа, и подумала, что Вы могли эту ткани и сами из корзины удалить, поэтому искала другой заказ, в котором уже сами изменить не можете. Удалила.

Людмила, я просто не знала, есть этот кусок Миража в остатке или его уже купили. Ну и как Вам удобнее тоже спросила, мне то без разницы откуда. 😃
Людмила, я оплатила, форму оплаты заполнила. Мне заказ не к спеху. Единственное, по возможности, отметьте, пожалуйста, оплату. Я всегда чего-то на этот счет волнуюсь.... 😳 💟

Katerina7, Авг 05, 2022
Katerina7
Purga

Людмила, я просто не знала, есть этот кусок Миража в остатке или его уже купили. Ну и как Вам удобнее тоже спросила, мне то без разницы откуда. 😃
Людмила, я оплатила, форму оплаты заполнила. Мне заказ не к спеху. Единственное, по возможности, отметьте, пожалуйста, оплату. Я всегда чего-то на этот счет волнуюсь.... 😳 💟

Хорошо.Оплата пришла.

Purga, Авг 05, 2022
Purga
Katerina7

Хорошо.Оплата пришла.

Спасибо большое!!! 💟

Авторы
Теги
Упоминания