ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема открыта до 31.05.2022 19:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

Людмила, заказ 9655 за доставку оплатила в 12 - 30 форму заполнила. где посмотреть трек и еще вопрос про стоимость доставки в первый счет была включена доставка 300 рублей и сейчас еще доплатила 1100, это доставка 1400 или я что-то не поняла?

ЛюдямМилая

Людмила, заказ 9655 за доставку оплатила в 12 - 30 форму заполнила. где посмотреть трек и еще вопрос про стоимость доставки в первый счет была включена доставка 300 рублей и сейчас еще доплатила 1100, это доставка 1400 или я что-то не поняла?

Людмила, треки указала в заказе, там же где и расчет. Вышло более 16 кг, две посылки.
Это доставка плюс пакеты.

Людмила, можно еще из магазина - "Ликвидация"
Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет БОРДОВО-КОРИЧНЕВЫЙ 2 м 600 руб.
Трикотаж МИЛАНО цвет ТЕРРАКОТ 1, 5 м 225 руб.
Трикотаж СЕЗОН-мини цвет ХАКИ 1,5 м = 150 руб.
Итого 975 руб.

NadyaD, Май 05, 2022
NadyaD

Людмила, можно еще из магазина - "Ликвидация"
Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет БОРДОВО-КОРИЧНЕВЫЙ 2 м 600 руб.
Трикотаж МИЛАНО цвет ТЕРРАКОТ 1, 5 м 225 руб.
Трикотаж СЕЗОН-мини цвет ХАКИ 1,5 м = 150 руб.
Итого 975 руб.

Можно. Что-то не нашла Вас в магазине. Вы не заказывали еще?

Purga, Май 05, 2022

Purga,
Уважаемая Людмила, я оформила заказ в магазине № 9671

Девушки!
на 12.05 намечается м. Каширская. Утром, 8,30-9,00.
Кто желает?

Purga, Май 04, 2022
Purga
Алина...
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Ваша посылка уехала на почту.
Номер для отслеживания - на странице заказа.

Обратите внимание: трек номер изменился, сбой на почте.

Девушки!
Оплачивайте, пожалуйста за доставку.
Если Вам пришло на эл. почту письмо повторное о заказе, значит, в нем что-то изменилось, как правило, изменилась сумма в связи с включенными реальными расходами на отправку, и добавился расчет и сумма долга.

Доплата должна производиться ДО отправки посылки.

В ближайшее время мне придется опубликовать список должников.
По моим подсчетам, за 10 лет работы долгов за посылки около 130 тысяч рублей.

Возможно, кто-то оплатил, но не заполнил форму, или она не прошла, поэтому посмотрите все в свои заказы и проверьте, если там стоит сумма долга - оплате и заполните форму. Если оплачивали - заполните форму.

Сейчас при оформлении заказа сумма за почтовые - ноль рублей, и указано, что сумма за отправку заказа будет известно после формирования заказа. Потому что те 300 руб., которые были до этого - ничего не дают, покупатели считают, что оплатили, и не спешат доплачивать.
Больше я отправлять посылки без оплаты не буду. Раньше расчет делала по факту отправки, сейчас - до отправки. Конечно, мне нужно делать лишние действия - взвешивать, вычислять по почтовому калькулятору, рассчитывать, - все это до отправки (раньше скорей спешила отправить, а уж потом все расчеты, доплаты), но зато не будет должников.

Как вам такое нововведение?

Как мне лучше сообщать о готовности посылки и необходимости доплатить за доставку, чтобы не терялось время? Мне удобнее по эл. почте отправлять письмо о заказе, такое же, как при оформление, в этом случае мне не нужно копировать адрес, открывать почту, писать письмо, возвращаться и смотреть как зовут человека, номер заказа и сумму долга, а потом или копировать свои реквизиты, или просить человека поискать старое письмо с реквизитами..
Все это долго. Повторное письмо о заказе я отправляю нажатием одной кнопки. Единственное неудобство в том, что это стандартное письмо о заказе, по шаблону, его не изменить. Покупатель просто должен зайти в свой заказ и посмотреть, что там изменилось. И это кстати очень полезно, т.к. измениться может не только сумма, но и состав заказа, например, если чего то нет в наличии. Если человек зарегистрирован в магазине, то у него есть личный кабинет, и он может там наблюдать за изменениями в заказе. Если не зарегистрирован - то зайти можно только по ссылке из письма. Она, кстати та же самая, и если вы не потеряли предыдущее письмо, то можете заходить по ссылке из него. Мое повторное письмо будет просто напоминанием о ссылке, реквизитах, чтобы не искать предыдущие письма.

Девушки, нашелся рулон!
Оттоман РОЧЕСТЕР.
Кому-то отказала, так как не нашла рулон.
Можно заказывать.

Сдачу за отправку товара по заказу № 9654 переведите на номер телефона ( он в форме заполнения)

📌 ВНИМАНИЕ 📌 ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ 📌

Скорее всего, в ближайшее время я продам оптом все свои ткани в рулонах. Уже есть конкретные покупатели.
Конечно, продавать оптом я буду после того, как выполню все заказы. Но это случится уже в ближайшее время. Поэтому поспешите.
Кто хотел заказать и еще не заказал - заказывайте, я вам нарежу.
Кто заказал, но еще не оплатил - оплачивайте, я вам тоже нарежу.

Закупку я не закрываю, я наконец смогу заняться лоскутом, которого, наверное, не меньше, чем тканей в рулонах, а также фурнитурой и другими сопутствующими товарами. Много лоскута лежит не промерянного, не сфотканного, не учтенного, не выставленного. А там есть много очень интересных кусочков.
Возможно, я еще предварительно объявлю последний срок оформления заказов. Или сообщу, что больше заказы не принимаются.
В любом случае, лучше не откладывать надолго, если собираетесь сделать заказ.

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, Вы мне прислали в образцах два кусочка трикотажа-упругий, плотный, с одной стороны гладкий, с другой немного фактурный, креповый, цвета свекольный и бутылочный-что это за трикотаж? и как правильно у него называются цвета?

Svistulya, Май 09, 2022
Svistulya

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, Вы мне прислали в образцах два кусочка трикотажа-упругий, плотный, с одной стороны гладкий, с другой немного фактурный, креповый, цвета свекольный и бутылочный-что это за трикотаж? и как правильно у него называются цвета?

Доброе утро!
Это креп-водолаз.

Авторы
Теги
Упоминания