ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема открыта до 31.05.2022 19:51
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

Дорогие девушки!
В эти дни исполняется 10 лет моей закупке. Я всегда старалась выполнить ваши заказы быстро и качественно. И буду стараться впредь.
Надеюсь, вам понравятся низкие цены, интересные акции на мои красивые и качественные ткани.
Желаю вам приятных покупок!

Ну вот, мои дорогие, я все еще пытаюсь распродать все ткани как можно скорее, но просто тканей очень много, поэтому распродавать я буду их еще не один год.
Вы все видели, что цены очень низкие, даже ниже закупочных, и я очень хочу, чтобы купленные по таким низким ценам ткани, приносили вам радость, но иногда радость покупателей не возникает из-за сроков доставки. Всегда думаешь, что все понимают, что по таким ценам получается ОЧЕНЬ большое количество заказов, поэтому трудно отправить ВСЕ заказы быстро. Но не все это понимают, и огорчаются сами и огорчают других. Хотя стоило спросить о сроках доставки ДО заказа, но НИКТО не спрашивает о сроках ДО заказа.

Чтобы этого не происходило, я постараюсь регулировать количество заказов. То есть я буду повышать цены в случае большого и резкого наплыва заказов.

Будьте внимательны!
Каждый день, после 0 ч. цены будут пересматриваться - некоторые ткани станут не по 100 руб, а чуть дороже. Но даже по 150-200-250 - это тоже очень низкие цены.

Поэтому, если вы хотите успеть купить ткани по самым низким ценам - не тяните с заказом. Цены в корзине могут измениться, а в оформленном заказе - нет.

Но будьте готовы к тому, что отправка не будет быстрой. Вернее, может кому-то повезет, и он получит быстрее остальных. Но может и нет. В любом случае, я буду стараться отправлять так быстро, как только смогу. Если я не отправила вас быстро - значит, не смогла. У меня нет места совсем для хранения заказов. Но тем не менее, мне пришлось хранить заказы 78 кг, 34 кг, 53 кг из-за согласований, а т.к. заказы большие, то и согласовывать замены или доставку всегда дольше. Сейчас заказ из 6 посылок лежит и занимает место (53 кг), т.к. покупатель не может определиться с доставкой, такое количество отправить стоит недешево. Но все равно решаем эти вопросы. Есть неотправленные заказы, сделанные ранее, всех отправлю в ближайшее время. А кто хочет сделать дозаказ, чтобы отправить все вместе - пожалуйста.

Нарезку буду начинать каждую неделю в четверг в 10 ч. утра. До этого времени поступившие заказы должны быть оплачены. Постараюсь за неделю нарезать и отправлять поступившие до четверга заказы, с тем, чтобы в следующий четверг начинать следующую нарезку.

СТОП на нарезку - четверг 21 апреля в 10 ч.

Ткани по 100 руб.

ПВН1901201926 Ажур цвет СЕРЫЙ
Мягкий ажурный трикотаж приятного серого цвета, немного рыхленький. Полосы орнамента вывязаны поперек полотна, на манекене полотно вдоль. Состав вискоза+полиэстер+эластан. Ширина 150 см.
Скидка 85%! Цена за метр: 660 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ангора РУБЧИК цвет ЧЕРНЫЙ
Теплый мягкий объемныйтрикотаж черного цвета с седоватым ворсом, крупная рельефная вязка в продольный рубчик. Подойдет для теплых платьев, кардиганов, джемперов, свитеров, шапочек, шарфиков. Перед раскроем рекомендуется стирать, может давать усадку. После стирки становится более мягким и пушистым. На последнем фото - лицо и изнанка. Состав шерсть+вискоза+полиэстер. Ширина 155 см.
Скидка 86%! Цена за метр: 700 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ангора СОТЫ цвет ЧЕРНЫЙ
Теплый мягкий трикотаж черного цвета, рельефная вязка, напоминающая соты. Подойдет для теплых водолазок, платьев, жакетов, кардиганов, джемперов, свитеров, шапочек, шарфиков. Перед раскроем рекомендуется стирать, может давать усадку. После стирки становится более мягким и пушистым. Состав шерсть+вискоза+полиэстер. Ширина 155 см.
Скидка 85%! Цена за метр: 680 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМ14122019156 Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет ПЫЛЬНАЯ БИРЮЗА
Тоненький теплый мягкий двухсторонний трикотаж, двойная вязка, лицо и изнанка выглядят одинаково. Цвет светло-пыльно-бирюзовый. Не вытягивается, держит форму. Подойдет для теплых водолазок, платьев, кардиганов, джемперов, свитеров, шапочек, шарфиков. Перед раскроем рекомендуется стирать, может давать усадку. После стирки становится более мягким и пушистым. Состав шерсть+вискоза+полиэстер. Ширина 150 см.
Скидка 80%! Цена за метр: 500 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПВН1901201984 ДЖЕРСИ Сандра-мини цвет ТЕМНЫЙ БЕЖ меланж
Теплый мягкий трикотаж двойной вязки, изнанка шелковистая, не белая, в той же тональности, что и лицо, сотовое переплетение. Отличается от ДЖЕРСИ Сандра тем, что вязка более мелкая и плотная, и на лице имеется небольшой ворсик. Очень приятный на ощупь трикотаж, мягкий, шелковистый, эластичный. На последнем фото - лицо и изнанка. Состав полиэстер+вискоза+нейлон+спандекс. Ширина 162 см.
Скидка 82%! Цена за метр: 550 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМТ0402201944 Мохер ЛЮРЕКС цвет ЧЕРНЫЙ
Ажурный мягкий трикотаж черного цвета, нарядный, с нитью золотого люрекса, ажурные дырочки образуют свой узор, а нити люрекса - свой, на лице и изнанке выглядит по-разному, можно использовать любую сторону. Нить черного цвета слегка пушится. На двух последних фото - трикотаж на манекене черного цвета, на двух предыдущих - на светло телесном подкладе. Состав акрил+люрекс. Ширина 152 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМТ0402201937 Мохер ПОЛОСКИ БУКЛЕ цвет СЕРЫЙ
Теплый мягкий пушистый трикотаж, вывязан избуклированных нитей светло-серого цвета и и травки черного цвета, полоски вывязаны поперек полотна, на манкене полотно вдоль. На одной стороне лицевые петли, на другой - изнаночные. На стороне с изнаночными петлями более выражены букле и травка, лучше использовать эту сторону. Состав хшерсть+полиэстер+эластан. Ширина 150 см.

ШО2112019097 Оттоман КАТРИН цвет ЖЕЛТЫЙ
Плотный, мягкий, эластичный, но упругий трикотаж, очень приятный на ощупь. Не вытягивается, держит форму. Ширина 150 см. Состав: вискоза+полиэстер+эластан.

ШО2112019096 Оттоман КАТРИН цвет КРАСНЫЙ
Плотный, мягкий, эластичный, но упругий трикотаж, очень приятный на ощупь. Не вытягивается, держит форму. Ширина 150 см. Состав: вискоза+полиэстер+эластан.

ХМТ0402201938 Резинка АНГЛИЙСКАЯ цвет СЕРЫЙ
Теплый, мягкий, приятный на ощупь, трикотаж серого цвета, вывязан английской резинкой, лицевая и изнаночная сторны отличаются друг от друга, можно использовать любую сторону. Состав вискоза+шерсть+полиэстер. Ширина 150 см.
Скидка 82%! Цена за метр: 570 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПВН1901201951 Резинка АНГЛИЙСКАЯ цвет СИНИЙ меланж
Теплый меланжевый трикотаж, вывязан из меланжевых нитей от голубого до темно-синего цветов,Трикотаж мягкий, рыхлый, приятный на ощупь. Вязка на лице и изнанке немного отличается, можно использовать любую сторону. Состав хлопок+вискоза+полиэстер. Ширина 142 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПВН1901201932 Резинка БУКЛЕ цвет ЧЕРНЫЙ
Плотный мягкий эластичный в поперечном направлении двухсторонний трикотаж: с одной стороны крупная резинка, с другой - лицевая гладь, цвет черный, чуть в коричневинку. Состав: акрил, полиэстер, эластан. Ширина 160 см. Производство Корея.
Скидка 83%! Цена за метр: 600 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПВН1901201937 Резинка ЛАПША цвет БОРДО
Теплый мягкий трикотаж лапша, резинка 5х4 петель. Трикотаж приятный на ощупь, эластичный. Можно использовать обе стороны. Цвет насыщенный бордовый, темнее и холоднее, чем на фото, присутствует легкая меланжевость. На последнем фото - лицо и изнанка. Состав полиэстер+вискоза+спандекс. Ширина 160 см. Производство Корея.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПВН1901201936 Резинка НЕЖНАЯ цвет СЕРЫЙ меланж
Эластичный трикотаж в меленькую резиночку 2х2. Трикотаж приятный на ощупь, нежный и мягкий, подойдет как для любых трикотажных изделий, так и в качестве подвязов к трикотажной одежде. Состав вискоза, полиэстер, эластан. Ширина 150 см. Производство Корея.
Скидка 82%! Цена за метр: 560 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМТ2002201912 Резинка ПЛОТНАЯ цвет СЕРЫЙ
Толстый плотный теплый трикотаж резинка серого цвета. По лицевой стороне идет вязка, похожая на английскую резинку, фактурная, выпуклаяна изнаночной стороне гладкая вязка, резинка не такая фактурная. На манекене полотно вдоль. Ширина 154 см. Производство Корея

ХМТ2002201952 Резинка цвет КОРИЧНЕВЫЙ
Мягкий эластичный вязаный трикотаж-резинка 1х1 темно-коричневого цвета. Очень нежный и приятный на ощупь. Лицо и изнанка выглядят одинаково. Ширина 152 см. Производство Корея

ШО2112019085 Стежка трикотажная ГОРОХ цвет СЕРЫЙ
Плотный, но мягкий трикотаж с имитацией стежки, ромбики размером около 10 мм по большей (горизонтальной) диагонали. На последнем фото - лицо и изнанка. Плотность 275 г/м2. Ширина 150 см. Состав полиэстер, вискоза. Производство Корея.

ХМТ2002201971 Трикотаж ВЯЗАНЫЙ с НАЧЕСОМ цвет СЕРО-ЧЕРНЫЙ
Толстый вязаный трикотаж с начесом, на темно-сером фоне черный рисунок. Состав шерсть 50%. Ширина 150 см.
Скидка 84%! Цена за метр: 620 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПВН1901201933 Трикотаж ДИАГОНАЛЬ с НАЧЕСОМ
Плотный эластичный трикотаж, одна сторона имеет флисовый начес, другая без ворса, матовая, бархатистая, диагональный рисунок вязки из нитей светло-серого и темно-серого цветов. На двух первых фото сторона с начесом, на трех последних фото - обе стороны, лицо и изнанка. Может использоваться в качестве теплой подкладки, а также и для самостоятельных изделий. Состав полиэстер, эластан. Ширина 156 см. Производство Корея.

ШО2112019091 Трикотаж МИЛАНО ROMA КАЙРА
Плотный, мягкий, эластичный, но упругий трикотаж, очень приятный на ощупь. Не вытягивается, держит форму. Принт в черно-красно-белых тонах в виде каймы из крупного орнамента по краям полотна и более мелкого по его центральной части. На манекене полотно поперек. Ширина 150 см. Состав: вискоза+полиэстер+эластан.

ШО2112019103 Трикотаж МИЛАНО ROMA КОРИНА цвет БОРДО
Плотный, мягкий, эластичный, но упругий трикотаж, очень приятный на ощупь. Не вытягивается, держит форму. На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Состав: вискоза+полиэстер+эластан.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМ14122019161 Трикотаж МОДАЛ цвет ТЕМНЫЙ БАКЛАЖАН
Мягконький тоненький теплый трикотаж с вискозой и шерстью темно-фиолетового цвета. Ширина 150 см.
Скидка 81%! Цена за метр: 520 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж Оттоман цвет ТЕМНО-ПЫЛЬНО-РОЗОВЫЙ
Плотный эластичный трикотаж в едва заметный поперечный рубчик. Не вытягивается, держит форму. Ширина 150 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМТ2002201973 Трикотаж ПАУТИНКА цвет МОЛОЧНЫЙ
Мягкий ажурный трикотаж приятного молочного цвета, немного рыхленький, пушистенький. . Состав шерсть+вискоза+полиэстер+эластан. Ширина 147 см.
Скидка 84%! Цена за метр: 620 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМТ2002201923 Трикотаж СЕЗОН цвет СЕРЫЙ
Теплый мягкий вязаный трикотаж, рельефная вязка, небольшая проседь. Подойдет для теплых водолазок, платьев, жакетов, кардиганов, джемперов, свитеров, шапочек, шарфиков. Перед раскроем рекомендуется стирать, может давать усадку. После стирки становится более мягким и пушистым. На последнем фото - лицо и изнанка. Состав шерсть+вискоза+полиэстер. Ширина 150 см.
Скидка 84%! Цена за метр: 640 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМ14122019157 Трикотаж СЕЗОН-мини цвет ХАКИ
Теплый мягкий вязаный трикотаж, потоньше, чем трикотаж СЕЗОН не "мини", и вязка помельче. Подойдет для теплых водолазок, платьев, жакетов, кардиганов, джемперов, свитеров, шапочек, шарфиков. Перед раскроем рекомендуется стирать, может давать усадку. После стирки становится более мягким и пушистым. На последнем фото - лицо и изнанка. Состав шерсть+вискоза+полиэстер. Ширина 156 см.
Скидка 82%! Цена за метр: 560 100 руб.

ХМТ2002201964 Трикотаж ТРАВКА цвет ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ
Трикотаж-травка, рыхлый, мягкий, легкий, по всему полотну наряду с "травкой" из обычных нитей есть также блестящие ниточки травки в цвет трикотажа. Трикотаж очень красиво мерцает, подойдет как для нарядной, так и для повседневной одежды. Состав полиэстер. Ширина 150 см.

ПВН1901201908 Трикотаж ТРЕНДИ РОЗЫ цвет КОРИЧНЕВЫЙ-БЕЛЫЙ
Теплый мягкий эластичный вискозный трикотаж-жаккард двойной вязки, фактурный, выпуклый рисунок, раппорт высотой около 99-100 см, ширина полоски орнамента из роз около 31-32 см. На манекене полотно вдоль. Отрезается купоном. Граница купона - 3-5 см от полосы орнамента. Состав: полиэстер+вискоза+эластан. Ширина 140 см Производство Корея.
Скидка 98%! Цена за раппорт: 500 10 руб.

ПВН1901201907 Трикотаж ТРЕНДИ ЦВЕТЫ-КРУЖОЧКИ цвет КОРИЧНЕВЫЙ-БЕЛЫЙ
Теплый мягкий эластичный вискозный трикотаж-жаккард двойной вязки, фактурный, выпуклый рисунок, раппорт высотой около 99-100 см, ширина полоски орнамента из цветов и кружочков около 30 см. На манекене полотно вдоль. Отрезается купоном. Граница купона - 3-5 см от полосы орнамента. Состав: полиэстер+вискоза+эластан. Ширина 140 см Производство Корея.
Скидка 80%! Цена за раппорт: 500 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХМ14122019159 Трикотаж ХЛОПОК вязаный с ЛЮРЕКСОМ цвет РОЗОВЫЙ
Вязаный хлопковый трикотаж насыщенного розового цвета с люрексом в цвет трикотажа. Трикотаж немного рыхловат. Рекомендуется стирать перед раскроем, как и все ткани, содержащие натуральные волокна. Ширина 140 см.

КТ2503201815 Трикотаж-жаккард ВЕРОНА-КУПОН цвет РОЗОВЫЙ КОРАЛЛ
Мягкий эластичный пластичный трикотаж с жаккардовым узором. Купон идет поперек полотна. Высота купона примерно 120 см. Граница купона в 4 см от окончания полосы орнамента. На манекене полотно вдоль. На последнем фото - лицо и изнанка. Ширина 150 см. Производство Корея.
Скидка 80%! Цена за купон: 500 100 руб.

ХМТ0402201943 Трикотажный ТВИД цвет КОРИЧНЕВО-МОЛОЧНЫЙ
Теплый меланжевый трикотаж, вывязан из буклированных нитей разной толщины и фактуры, за счет чего поверхность трикотажа неоднородная, фактурная. Трикотаж мягкий, приятный на ощупь. Состав хлопок+вискоза+полиэстер. Ширина 158 см.

ХМ0809201856 Шифон ОРНАМЕНТ на ЧЕРНОМ
Скидка 78%! Цена за метр: 460 100 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки!
По 100 руб. есть еще шифон от 10 м.

Девушки!
Сделала форму для замен.
Надеюсь, будет удобно.
Она короткая.
Просто мы иногда замены согласовываем, а я сразу не могу сделать замену, потом ищу долго, где же это было. Насчитала 10 разных мест, где это может быть. И поиском не всегда находится. А здесь все в одном месте, как дохожу до вашего заказ - открываю табличку и нарезаю замены.
Буду рада узнать обратную связь об этой форме.

https://docs.google.com/forms/d/1hCBJYQtw6idhSDc3cEHXqb7baUZ_NVsMcuZiuVd5EfI/edit?usp=sharing

Людмила, добрый день, мой заказ без замен
ПВН1901201926 Ажур цвет СЕРЫЙ 100 руб.*2
ХМ14122019156 Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет ПЫЛЬНАЯ БИРЮЗА 100 руб.*1,5
ПВН1901201984 ДЖЕРСИ Сандра-мини цвет ТЕМНЫЙ БЕЖ меланж 100 руб.*3
Трикотаж Оттоман цвет ТЕМНО-ПЫЛЬНО-РОЗОВЫЙ 100*1,5
ПВН1901201907 Трикотаж ТРЕНДИ ЦВЕТЫ-КРУЖОЧКИ цвет КОРИЧНЕВЫЙ-БЕЛЫЙ 100*1,5
КТ2503201815 Трикотаж-жаккард ВЕРОНА-КУПОН цвет РОЗОВЫЙ КОРАЛЛ 100*1,5

mu-xa

Людмила, добрый день, мой заказ без замен
ПВН1901201926 Ажур цвет СЕРЫЙ 100 руб.*2
ХМ14122019156 Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет ПЫЛЬНАЯ БИРЮЗА 100 руб.*1,5
ПВН1901201984 ДЖЕРСИ Сандра-мини цвет ТЕМНЫЙ БЕЖ меланж 100 руб.*3
Трикотаж Оттоман цвет ТЕМНО-ПЫЛЬНО-РОЗОВЫЙ 100*1,5
ПВН1901201907 Трикотаж ТРЕНДИ ЦВЕТЫ-КРУЖОЧКИ цвет КОРИЧНЕВЫЙ-БЕЛЫЙ 100*1,5
КТ2503201815 Трикотаж-жаккард ВЕРОНА-КУПОН цвет РОЗОВЫЙ КОРАЛЛ 100*1,5

Людмила, добрый день!
Заказ принят. Сами оформите в магазине или мне оформить?

Добрый день! Заказ для хомяка:
ХМ14122019156 Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет ПЫЛЬНАЯ БИРЮЗА 100р*2,5м
ХМТ0402201937 Мохер ПОЛОСКИ БУКЛЕ цвет СЕРЫЙ 3м
ХМТ2002201973 Трикотаж ПАУТИНКА цвет МОЛОЧНЫЙ 3м
ХМТ0402201943 Трикотажный ТВИД цвет КОРИЧНЕВО-МОЛОЧНЫЙ 2м
ХМТ2002201971 Трикотаж ВЯЗАНЫЙ с НАЧЕСОМ цвет СЕРО-ЧЕРНЫЙ 3м
Штапель Диджитал ПОМПОН цвет БИРЮЗА 150р/м 10м замена: Штапель КЛАВДИЯ фон СИНИЙ
Штапель ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ 250р/м 1,5м
ГАЛЬЯНО цвет БИРЮЗА 300р/м 1,3м
Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет РОЗОВЫЙ 350р/м 1,5м
Масло Венеция ФИОЛЕТОВЫЕ ЦВЕТЫ 250р/м 1,5м
Трикотаж АЖУР цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА - отрез 1,5*1,9м=380р
OE-106 МАСЛО цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА - отрез 1,5*3м=750р
БАРБИ цвет МЕНТОЛ 300р/м 1,5м
Трикотаж-жаккард РИТМ-2 200р/м 3м
Трикотаж ДОЛЛИ цвет БЕЖ 150р/м 3м
ГОФРЕ Трикотажное цвет КОРАЛЛ 200р/м 1,5м
ДЖИНСА-стрейч цвет БЕЖ 300р/м 1,3м
Вискозный шифон-фойл СЕРО-БЕЖЕВО-РОЗОВАТЫЙ 250р/м 2м
Гофре МЕТАЛЛИК 200р/м 2м

@ня, Апр 16, 2022
@ня

Добрый день! Заказ для хомяка:
ХМ14122019156 Джерси с ШЕРСТЬЮ цвет ПЫЛЬНАЯ БИРЮЗА 100р*2,5м
ХМТ0402201937 Мохер ПОЛОСКИ БУКЛЕ цвет СЕРЫЙ 3м
ХМТ2002201973 Трикотаж ПАУТИНКА цвет МОЛОЧНЫЙ 3м
ХМТ0402201943 Трикотажный ТВИД цвет КОРИЧНЕВО-МОЛОЧНЫЙ 2м
ХМТ2002201971 Трикотаж ВЯЗАНЫЙ с НАЧЕСОМ цвет СЕРО-ЧЕРНЫЙ 3м
Штапель Диджитал ПОМПОН цвет БИРЮЗА 150р/м 10м замена: Штапель КЛАВДИЯ фон СИНИЙ
Штапель ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ 250р/м 1,5м
ГАЛЬЯНО цвет БИРЮЗА 300р/м 1,3м
Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет РОЗОВЫЙ 350р/м 1,5м
Масло Венеция ФИОЛЕТОВЫЕ ЦВЕТЫ 250р/м 1,5м
Трикотаж АЖУР цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА - отрез 1,5*1,9м=380р
OE-106 МАСЛО цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА - отрез 1,5*3м=750р
БАРБИ цвет МЕНТОЛ 300р/м 1,5м
Трикотаж-жаккард РИТМ-2 200р/м 3м
Трикотаж ДОЛЛИ цвет БЕЖ 150р/м 3м
ГОФРЕ Трикотажное цвет КОРАЛЛ 200р/м 1,5м
ДЖИНСА-стрейч цвет БЕЖ 300р/м 1,3м
Вискозный шифон-фойл СЕРО-БЕЖЕВО-РОЗОВАТЫЙ 250р/м 2м

Здравствуйте!
Заполните форму Контактные данные:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfyf_kmlgYPGhhUXHc9DFLcOB8kLa-vWU9zNIbpifJPqhVgTQ/viewform

И форму заявки:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQJHt6lxJeic-J4rjuV2Mqjh89hszXzcFadYJhwXtqSlguPg/viewform

Оформлю, завтра, я на даче, спасибо.

mu-xa, Апр 17, 2022
mu-xa

Оформлю, завтра, я на даче, спасибо.

Хорошо. Ну, или, если хотите, могу я. 😏

Добрый день! Могу ли я добавить в заказ Эту позицию:
Трикотаж ВЯЗАНЫЙ с ФАКТУРНОЙ ШЕРСТЬЮ цвет МОЛОЧНЫЙ 300р/м 2,5м

@ня, Апр 17, 2022
@ня

Добрый день! Могу ли я добавить в заказ Эту позицию:
Трикотаж ВЯЗАНЫЙ с ФАКТУРНОЙ ШЕРСТЬЮ цвет МОЛОЧНЫЙ 300р/м 2,5м

Добрый день!