Москва.Ткани,(ит.фр.), ВЯЗ.МАШИНА, лекальник, обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут ТАТЬЯНА, живу в Москве.
Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу.

Правила:

Бронь 1 сутки (в зависимости от обстоятельств можно договориться)
Забирать можно самовывозом м. Селигерская встречи в метро (при имеющейся у меня возможности), а также могу выслать в регионы, почта, Сберлогистика, Боксберри.
Оплата на карту СБ, Альфа-Банк, реквизиты в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

6ФБ Поролон ламинированный (Литва); (1ст. Хлопок; 2-Пэ сеточка) Цвет: припыленный розовый. Толщина: 3мм; 70 х 20 см = 150 руб

7ФБ Поролон ламинированный (Литва); (1ст. Хлопок; 2-Хлопок) Цвет: сливовый спокойный. Ширина: 140см.Толщина: 3мм. 30 см = 420 руб; разрежу напополам между желающими

8ФБ чашечки формованные поролон; цвет беж телесный; размер 65; 4 пары (1 пара чуть более темная\загорелая); 60 руб\пара

9ФБ чашечки формованные поролон; цвет белый; размер 65; 1 пара; 60 руб/пара

10ФБ чашечки формованные ПВХ, обтянутый тканью; для купальников цвет черный; глубина чашки 6 см. 2 пары ; 60 руб\пара

1ФП Италия; пластик; малахит с перламутровым отливом с надписью MASSIMO REBECCHI; Диаметр: 29мм; 12 шт; 40 руб/шт; Диаметр: 24мм; 12 шт; 35 руб/шт
2ФП Италия; пластик; яркая перламутровая малина с надписью MASSIMO REBECCHI; Диаметр: 29мм; 10 шт; 35 руб/шт
4ФП Италия; пластик; белая эмаль с надписью MASSIMO REBECCHI; Диаметр: 24мм; 6 шт; 40 руб/шт

[
7ФП Италия; металл; цвет серый антик с надписью MASSIMO REBECCHI; Диаметр: 13мм; 4 шт; 45 руб/шт; можно как маленькую брошь/значок, пуговку на сквозное отверстие
8ФП пуговицы ; Италия; металл, пластик; розовый в фуксию; Диаметр: 24мм.; 11 шт; 40 руб/шт

14ФП нашивка; Италия; металл; цвет золото с надписью MASSIMO REBECCHI; 4х35мм; 4 шт; 48 руб/шт;
15ФП Булавка; Италия; металл; цвет старое матовое золото; Диаметр: 17х90 мм; 2 шт; 85 руб/шт; для скрепления пол вязанных вещей, закрепления платков, бактусов, шалей
16ФП Италия; пластик глянцевая с бисером в центре; цвет глубокий винно-бордовый, бисер бензиновый; Диаметр: 30 мм; 7 шт; 85 руб/шт

24Б Сетка (Италия) 100 пэ; цвет зеленая бирюза в горошек прим. 8-9 мм; мягкая немного тянется поперек; 154 (156) х 1,45; 500 руб/отрез

19 пк возьму
И пуговки
Фп9, фр12, фп13, фп3

Лекальное устройство Brother Knitleader для вязальных машин Brother 5 и 3 класса.
Устройство может вязать с любой стационарной машиной. Шире (на всю игольницу) чем встроенные лекальники. Комплектация полная. Инструкции нет. Состояние хорошее, рабочее, лист б\у но пригоден для использования, линейки все в наличии. ПО запросу скину видео, как работают все кнокпи.
4300 руб

(Silver Reed) КВ-360 Hands Friend (аналог LK-150) .
Куплена в Японии, состояние не использована (отвязала 1 вещь для проверки работоспособности)
иглы и каретка в отличном состоянии
поролон заменен, смазано все силиконовой смазкой
комплектация полная за исключением:
1) 1 гребенка из 3-х отсутствует (можно вязать с 2-мя, особенно если не широкое изделие)
2) нет стойки для верхнего нитевода, он добавочный, можно вязать с нижнего (с нижнего мне удобнее), можно изготовить самостоятельно.
3) нет инструкции.
19 000 руб

4 класс, игольница на 150 игл. Расстояние между иглами 6,5 мм.
Машина однофантурная, пластиковая игольница и каретка, очень простая в освоении, подходит для новичков. Лёгкая, удобно хранить и быстро устанавливать, не нужно ничего настраивать - достал и вяжешь
Для вязания из толстой и средней толщины пряжи 250-700 м/100 гр. А так же отлично подходит для кардной и пушистой пряжи - кашемир, альпака, мохер, букле.
Вяжет кулирку, слип, пресс с ручным отбором игл, есть частичное вязание для вывязывания горловины, пройм и вытачек. Рычаги слипа и ЧВ переключаются раздельно с обеих сторон

1ОБ 1) Туфли BeautiFeel (Израиль); 100 натуральная замша/кожа, кристаллы Сваровски; цвет черный; размер 39. Каблук прим. 6 см, устойчивый. Новые в коробке, со всеми вставками, этикетками. 11 000 руб
Обувь класса люкс, удобные как домашняя обувь (ортопедическая стелька, если кто-то ее носил, другую уже надеть не захочется), очень удобная устойчивая колодка и при этом роскошные

3ОБ Сабо DrFeet (Евросоюз), 100 натуральная кожа/замша. размер 40 (стопа 25,5-26). Новые в коробке, со всеми вставками, этикетками. Мягкая стелька. 2700 руб

4ОБ Босоножки Hasley (Франция); натуральная кожа/лак; цвет т.синий с красной отстрочкой; ортопедическая стелька, каблук прим. 5 см, размер 40 (стопа 25,5-26). 2700 руб Устойчивая хорошая колодка. Состояние новые (надевала 1 раз дома, разносить), коробка, набойки

Авторы
Теги
Упоминания