Москва.Ткани,(ит.фр.), ВЯЗ.МАШИНА, лекальник, обувь
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Меня зовут ТАТЬЯНА, живу в Москве.
Выставляю в пристрой пряжу и ткани, которых или слишком много у меня или которые мне не подходят по цветотипу.

Правила:

Бронь 1 сутки (в зависимости от обстоятельств можно договориться)
Забирать можно самовывозом м. Селигерская встречи в метро (при имеющейся у меня возможности), а также могу выслать в регионы, почта, Сберлогистика, Боксберри.
Оплата на карту СБ, Альфа-Банк, реквизиты в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

5ОБ Босоножки Thomas Munz (качество еще первого завоза, европейского производства), натуральна кожа внутри и снаружи; цвет семга; б\у не больше 5 раз, очень хорошее состояние, мягкие, удобные; 39 размер (на ногу 25,5-26); 1500 руб,коробка

2ОБ Туфли женские K&S (Kennel Schmenger); (Германия); обувь премиум-класса; цвет черный, верх натуральная лаковая кожа, внутри натуральная кожа; Надевались действительно 1 раз (в машине), так что состояние новой обуви (см. фото); размер 6 (наш 40, на 25,5-26 см стопу); каблук примерно 6 см; цена 2800 руб;
K&S (Kennel Schmenger) – семейная фабрика, выпускающая ограниченную партию обуви, многие операции по пошиву которой выполняются вручную и которая считается символом роскоши и высокого класса в Европе.

6ОБ туфли Caprice (на увеличенную полноту); верх: нат.замша,нат. кожа с лазерн. обработкой, внутри нат. кожа; цвет бордовый с черными вставками; размер 37,5 (4,5), полнота 5; вынимаемая стелька для большей полноты (ее длина 25 см, ширина в самом широком месте 8 см); Надевались действительно 1 раз (на улицу недолго)коробка. 2 000 руб

7ОБ Босоножки Caprice (Германия), 100 нат. кожа (часть подошвы пробка), размер европ. 6 (стопа 25,5-26); цвет черный; каблук прим. 5 см; состояние отличное (надевались 1 раз) коробка, набойки; 2000 руб
очень легкие и мягкие.

8ОБ Босоножки Thomas Munz, 100 нубук/кожа; цвет черный, размер 39 (стопа 25,5-26); каблук 9 см, мягкая внутри стелька. 2500 руб
Состояние отличное (надевались 1 раз на торжество), только на каблуках чуть повреждена кожа в 1-м месте. коробка, набойки

9ОБ Туфли Medicus; 100 нат. кожа, размер 5,5, полнота H (стопа 25,5-26), цвет коричневатый милитари, каблук 5 см, устойчивый, ортопедическая стелька. 1000 руб
Состояние отличное (надевались 2 раза), коробка. Очень мягкие, удобные, комфортные

10ОБ Босоножки HOGL (Австрия); обувь премиум-класса; нат. Кожа внутри и снаружи; основной цвет светлый беж; каблук 4 см; размер 6 (наш 39-40 на стопу 25,5-26); б\у несколько раз; состояние см. фото;
1000 руб

Добрый день! П. 31ФЛ, 12СР, 6СП, 1ТК бронь до уточнения

Татьяна, добрый день! Посылку получила, все отлично! Спасибо 😘

Авторы
Теги
Упоминания