"Легендарные" вещи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Болеро просто слов нет какое красивущее!!!

Санчоус, болеро просто божественное - и цвет соответствующий Cock А у вас нет еще фоток: такую прелесть хочется рассматривать со всех сторон Smile

Санчоус

Мой респект! Приятно,что мои советы не прошл даром.
Вам идети цвет и фасон. А вот мне н-р при наличии
груди впереди сидит несколько иначе. Mr. Green

Евка
ЛёКушка
читать дальше

Я вязала такое болеро на 44 размер, а потом его носила моя сестра 52 размера и никто не заподозрил ее в том, что вещь с чужого плеча (да простит меня сестричка за разглашение размера, она все равно самая красивая сестренка в мире!), косы довольно пластичная в носке вязка, все будет хорошо! Хотя я наверное уже поздновато отвечаю, уже наверное и проблемы нет)

Да нет не поздно, я связала полочки и ажур и как раз начала рукава вязать....я вот думаю там пройма такая высокая...в общем свжу рукав попробую вшить посмотрим как себя спинка поведет...

Санчоус

Все! Закончила болеро с лентами!
Описание очень хорошее, только в конце по сборке, не разобралась, вязала на L-ку - все подошло, только не совсем длинное как хотела. Но в целом все ОК и радости моей нет предела!

Супер...у меня пока без рукавов...а нельзя попросить фоточку со спины...для меня это больной вопрос.

Девочки, спасибо большое Very Happy !
Goldfishka, все болеро вязала точно по описанию (оно для таких как я, чайников), посмотрите в начале темы, я там описывала свою историю вязания.
Dushenka, Вам отдельное спасибо, очень помогли!
А вот фото со спины:

Санчоус

Goldfishka, все болеро вязала точно по описанию (оно для таких как я, чайников), посмотрите в начале темы, я там описывала свою историю вязания.

Мдя... "мартышка с старости слаба глазами стала" Laughing
Санчоус, спасибо за ответ. Если бы не прочитала историю, то и не разглядела бы, что ниточки использовались разные. Отдельный респект ВАМ за находчивость.

Сейчас рассматривала твою спинку Санчоус и хочу заметить одну весчь?
у меня косы переплетаются более круглее,у тебя овальнее?!
Интересно,от чего это зависит? От манеры вязать?

Dushenka

Сейчас рассматривала твою спинку Санчоус и хочу заметить одну весчь?
у меня косы переплетаются более круглее,у тебя овальнее?!
Интересно,от чего это зависит? От манеры вязать?

Кстати я тоже это заметила...косы как будто длиннее...

Dushenka, так и есть, косы вытянутые, но это не от манеры вязать зависит, я вязала точно по схеме, а там, как мне показалось, после ряда центральной шишки идут три ряда изнаночных петель +, соответственно, три изнаночных, чередующихся рядов, не знаю, может я не правильно прочитала... Sad

У меня вопрос все о том же белом болеро. Девочки кто вязал - длину рукава брали по выкройке (53см плюс окат 15)? Я сделала выкройку - по-моему это очсень длинный, у меня как минимум на 10см надо короче делать....
У меня просьба кто уже вязал - померяйте примерно длину рукава - от плечевого шва - до резинки...

Санчоус

Dushenka, так и есть, косы вытянутые, но это не от манеры вязать зависит, я вязала точно по схеме, а там, как мне показалось, после ряда центральной шишки идут три ряда изнаночных петель +, соответственно, три изнаночных, чередующихся рядов, не знаю, может я не правильно прочитала... Sad

А у меня - шишка ровно посередине центральной косы получается...по схеме по-моему тоже...

ЛёКушка, у меня длина рукава от плечевого шва, до края - 62 см.

Мой "легендарный" свитер с косой. Правда я его не планировала таким толстенным как в журнале.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Моим оригиналом был свитер Антонио.
на фотохостинг →
Отдельное тебе спасибо, Ярослава, за поддержку, ценные советы и вдохновение. roza

[quote="Svetlana Tsoy"]

Мой "легендарный" свитер с косой. Правда я его не планировала таким толстенным как в журнале.
Посмотрите какой вариант с косой...по-моему очень прикольно.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания