Разные ткани. Россия. Почта/ТК
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Вот теперь всё выложила. Размеры отрезов в остатке писать не стала, они все разные - отмерять каждый не было сил, как будет приходить к размеру "на одно платье" - буду добавлять в описание)

Доброго времени суток всем форумчанкам!!! Была в отъезде, а как приехала - навалилось дел просто жуть. Наконец забежала сюда, надеюсь все, кто получил посылки - довольны 🙄 🙄 🙄 🙄 ...просто многие не отписались)
А пока добавлю чего-нибудь новенького.

Ну и .. меня зовут Светлана 😃 нахожусь в г. Махачкала, отправляю почтой или транспортными компаниями, готова ответить на любые вопросы, мой номер телефона +7 903 820 90 03

Все картинки темы

Лот №15
Тонкая, плотная подкладочная ткань в рубчик. Не даёт разрывов по шву, не цепляется - надёжный друг портного 😃 Цвет - бордо/винный красный( в жизни темнее и насыщеннее, чем на фото) , цена - 85 руб/метр

Лот №16
60 % вискоза, классический жаккардовый рисунок в полоску, с едва заметной нитью люрекса - достойная ткань, тонкая, но плотная - тактильно приятная. 140 руб/метр
Цвета - чёрный, голубой

Лот №17
"Зеркальная" подкладочная 140 руб/метр, очень красивая....смешно.., но многие сшили из неё платья)))
П.С. она тёмно-синяя с зеркальным отливом, на фото это не совсем понятно.

Лот №18
Открыли мы тут последний рулон прекрасного нежно-розового цвета, а он с мелкими пятнышками, причём весь( Пятнышки отстирываются, они не сильно заметны, предполагаю просто обычную грязь...что-то там покапывало при намотке. Шелковистая поверхность, после стирки всё ушло, но это не отменяет их наличие. Поэтому цена 40 руб/метр

Теперь продублирую хлопковый трикотаж из прошлой темки, а вечером постараюсь добавить новое) главное разобраться с фотоаппаратом 😂 😂 😂 ....у меня этот процесс всегда вызывает дикий ужас

Лот №19
Кулирная гладь - чулок. Хлопок, ширина 101 х 2 см, цена 210 руб/метр
Цвета: белая в пунктирную линию, нежно-голубая, сердце, зелёно-коралловая полоска.

Лот №20
Кулирная гладь с купонным рисунком.Хлопок, ширина 180 см, цена 200 руб/метр
Цвета : Полосатый с ромашками, цветочный горошек, джинс с цветами

Вот фото на манекене, для понимания размера и расположения рисунка.

Лот №21
Кулирная гладь, рисунок - накат/печать, ширина 180 см. Цена 200 руб/метр.
На расстоянии 4 см от кромки (фото есть) петля не провяза до "каймы", думаю это совершенно не критично при раскрое и тем более при такой ширине)

Лот №22
Кулирная гладь - хлопок. Цена 200 руб/метр
Цвета: синий с узором, под джинс, тёмно-синий с цветами, белая

ТЁМНО-СИНИЙ С ЦВЕТАМИ - ЗАКОНЧИЛСЯ

Лот №23
Вискозная кулирная гладь с эластаном, тянется по всем направлениям достаточно хорошо, плотненькая, ниспадающая. 250 руб метр
"крапинки" голубые, зелёного/бирюзового подтона нет...но фоткаться не хочет
Остались 2 отреза 1,5м и 2м

Лот №24
Интерлок хлопок, пенье. Цена 240 руб/метр

На манекене, для понимания масштаба принтов.

Пыталась Я, пыталась...и не выпыталась. В общем фотограф из меня неважный, психанула уже, поставлю как есть, дополнив фото названием цветом, некоторые камера переврала не щадно. Вот Вам мои попытки))) кашкорсе и рибана - все чулок, качество пенье, хлопок/эластан. Отстатки разные, буду отрезать потихонечку.

Лот №25
Кашкорсе-чулок, пенье. Хлопок/эластан - 290 руб/метр
Зелёная группа)
Зелёные, на первом фото насыщенная бирюза, нежная полынь , неоновый салатовый
на втором фото зелёный(трава),хаки/пыльная оливка
Помним про сообщении про моё мастерство фотографа) и смотрим скорее на название цвета.

1.Насыщенная бирюза

2. Нежная полынь

3.неоновый салатовый ( в стопке цвет верный)

4.зелёный (трава) цвет верный над толстым синим рулоном в общей большой стопке цвет верный - ЗАКОНЧИЛСЯ

5. Хаки/пыльная оливка - ЗАКОНЧИЛСЯ

Лот№26
"Синяя группа"
первое фото: синий спокойный, пыльный голубой, тёмно-синий меланж под джинсу
второе фото : яркая синяя бирюза, морской синий, яркий синий, тёмно-синий/чернильный

1. Синий спокойный

2.пыльный голубой

3. тёмно-синий меланж под джинсу

4.яркая синяя бирюза

5,6,7 Морской синий над фиолетовыми в общей стопке цвет верный
Яркий синий четвёртый сверху в общей стопке цвет верный
Тёмно-синий чернильный третий сверху в общей стопке

Лот №27
Серая группа - меланж под джинс, тёмно-серый меланж, серый, светло-серый ( тонкое бельевое)

1. Меланж под джинс

2.Тёмно серый меланж

3. Серый

4. Светло-серый

Авторы
Теги
Упоминания