Разные ткани. Россия. Почта/ТК
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Вот теперь всё выложила. Размеры отрезов в остатке писать не стала, они все разные - отмерять каждый не было сил, как будет приходить к размеру "на одно платье" - буду добавлять в описание)

Доброго времени суток всем форумчанкам!!! Была в отъезде, а как приехала - навалилось дел просто жуть. Наконец забежала сюда, надеюсь все, кто получил посылки - довольны 🙄 🙄 🙄 🙄 ...просто многие не отписались)
А пока добавлю чего-нибудь новенького.

Ну и .. меня зовут Светлана 😃 нахожусь в г. Махачкала, отправляю почтой или транспортными компаниями, готова ответить на любые вопросы, мой номер телефона +7 903 820 90 03

Все картинки темы

| Разные ткани. Россия. Почта/ТК
условия заказа

Доброго времени суток всем форумчанкам!!! Была в отъезде, а как приехала - навалилось дел просто жуть. Наконец забежала сюда, надеюсь все, кто получил посылки - довольны 🙄 🙄 🙄 🙄 ...просто многие не отписались)
А пока добавлю чего-нибудь новенького.

Ну и .. меня зовут Светлана 😃 нахожусь в г. Махачкала, отправляю почтой или транспортными компаниями, готова ответить на любые вопросы, мой номер телефона +7 903 820 90 03

Лот №1
Полотно-сетка в полоску. 140 руб/ метр, есть красная, голубая и розовая.

Лот №2
Полотно-сетка однотонная. Цена 130 руб/метр

Лот №3
Трикотаж-джерси плотный, 250 руб/метр

Лот №4
Плотный джинс с напылением, полоска располагается по долевой. Не тянется, хорошо держит форму. 220 руб/метр

Лот №5
Органза с декоративными элементами - "павлиньими глазками". 200 руб/метр

Лот №6
Тонкий бифлекс с серебряным узором в виде полосок тигра. Хорошо растяжим. 200 руб/метр

Лот №7
Тонкий бифлекс с ярким насыщенным принтом, хорошо растяжим. 200 руб/метр

Лот №8
Легчайшая, но плотная ткань, не просвечивает, хорошо растяжима по долевой. Очень красивое сочетание цветов и золотой полоски, прекрасно подойдёт как для блузок, так и для платьев и юбок.
Состав хлопок/вискоза/люрекс/эластан 190 руб/метр

Лот №9
Хорошо всем знакомая ткань - Барби, с сочным и живым принтом, превосходное плотное и струящееся полотно, давно покорившее нас своей практичностью. 250 руб/метр

Лот №10
Плотная плательная ткань с эластаном, хорошо растяжима по долевой. Полоски располагаются поперечно - от кромки к кромке, на цветы нанесён глиттер. Прекрасный вариант привнести в свой образ весенних настроений)
Хлопок/пэ/эластан 240 руб/метр
Есть топлёное молоко и коралловый(цвет верный на втором фото)

Лот №11
Плотная и лёгкая плательная ткань, хорошо растяжима по долевой. Полоски расположены от кромки к кромке.
Состав хлопок/эластан/пэ 200 руб/метр

Лот №12
Плотная и лёгкая плательная ткань в полоску, с нитью люрекса. Хорошо тянется вдоль кромки, полоски идут от кромке к кромке( по поперечной ).
Состав: хлопок/люрекс/эластан/пэ

Лот №13
Тонкая, плотная подкладочная ткань. Не даёт разрывов по шву, не цепляется - надёжный друг портного 😃 цена - 85 руб/метр
Цвета: чёрный, хаки/пыльная оливка, небесно-голубой, ярко-голубой, коралл, золотая горчица, тёмно-синий, пурпурная роза.

Лот №14
Трикотажная подкладка 85 руб/метр, полотно - чулок, цвет - чёрный

Авторы
Теги
Упоминания