Большая расхомячка тканей! Самара.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

nedbaeva, Янв 12, 2022
nedbaeva

61, 87, 112 и 113

Здравствуйте. Все за вами записала. 113 пока забронировано. Поставила в очередь.

Девочки, Давайте так. Кто определился с бронями, можно оплачивать и дальше думать, выбирать сколько вам хочется. А то люди заказывают, а я не знаю, точно вы заберете или нет. Позиций очень много, боюсь запутаться. Жду ваших сообщений.

Добрый день!
Меня можно предварительно посчитать

прибавьте мне еще лоты 72 и 73 и можно счет с учетом пересылки 357502!?

Мне можно считать , индекс 127422

Мне можно считать , индекс 127422

Можно мне ещё лоты 89 и 90?

nedbaeva, Янв 13, 2022
nedbaeva

Можно мне ещё лоты 89 и 90?

Да, конечно.

Лялеччка, Янв 13, 2022

Лялеччка,

Перевела деньги за лоты 89, 90 с карты ВТБ24

Девочки, спасибо всем огромное! Много позиций распродано. Но и осталось еще очень много. Много разных подвязов; кашкорсе и плотное и тонкое, рибана и цветная и однотонная. Особое внимание хочу обратить на милано. Это позиции: 24, 25, 27 - 30, 42. Это милано не с пэ, а с нейлоном. Думаю, что вам не надо рассказывать о его качестве. Подумайте. 😏

Еще, обратите внимание на позиции 20 и 21. Это термополотно из закупки Наты-Сонаты. Оно чудесное: теплое, гладкое, формоустойчивое, эластичное и очень хорошо идет на термобелье. Цвета переврались немного: Василек и фуксия.

Да, список тканей я почистила, проданное убрала, чтобы вам было легче выбирать. Присоединяйтесь к возможности купить качественные ткани по небольшой цене. Жду вас!

Авторы
Теги
Упоминания