Большая расхомячка тканей! Самара.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

Добрый день
у меня вопрос по 38. Вискоза с шерстью Чернильная от Нины Александровны. 1,6 на 1,15 - 450р - она с эластаном или нет? На лосины/леггинсы подойдет или нет? Или может что то другое посоветуете.

24 и 25 свободны!

nedbaeva, Янв 15, 2022
nedbaeva

24 и 25 свободны!

Да!

pikina_l, Янв 15, 2022
pikina_l

Добрый день
у меня вопрос по 38. Вискоза с шерстью Чернильная от Нины Александровны. 1,6 на 1,15 - 450р - она с эластаном или нет? На лосины/леггинсы подойдет или нет? Или может что то другое посоветуете.

Здравствуйте, Любовь. Это прекрасная ткань! Она чудесно тянется, мягонькая. На леггенсы можно, но жалко... Лучше на водолазочку. Я шила вот такую себе из другого цвета.

Лялеччка, Янв 15, 2022

Лялеччка, Лариса, добрый день!
Забронируйте мне, пожалуйста, эти позиции:
1. Позиция 24. Милано с нейлоном Изумруд. Из закупки Демур. Плотность 320. 1,5 на 1,5м - 600р
2. Позиция 20 термополотно фуксия 450р
И я ещё подумаю над подвязками, повыбираю

Муми, Янв 15, 2022
Муми

Лялеччка, Лариса, добрый день!
Забронируйте мне, пожалуйста, эти позиции:
1. Позиция 24. Милано с нейлоном Изумруд. Из закупки Демур. Плотность 320. 1,5 на 1,5м - 600р
2. Позиция 20 термополотно фуксия 450р
И я ещё подумаю над подвязками, повыбираю

Хорошо, Ирина, бронирую. Выбирайте на здоровье. Рада видеть вас!

Девочки, еще очень хочу вам рассказать поподробнее про позиции 48 и 50.
48 - это Алова мембрана из закупки Оли пупкин. Похожая была у мамы Светы. Шила мужу костюм из такой. Он так его любил.... Второй отрез взяла про запас, на будущее. Но оно не состоялось. Продаю по цене, ниже, чем было 3 года назад, мне очень тяжело на него смотреть. 4 метра - как раз на мужской костюм: полукомбез и куртка!
50 - это чудная стежка! Принц на альполюксе, красивого цвета Неспелая слива. К нему отрез просто принца на отделку (подборта и пр.) и подкладка (шла у Пупкин конкретно к этой стежке). Пальто будет очень красивое и уютное.

Лялеччка, Янв 15, 2022

Лялеччка,
Лариса, я тоже рада видеть! Уверена в качестве ваших запасов!
мне ещё:
- позиция 106 - джерси за 600 р.
Пришлите мне карту, я сразу оплачу три выбранные позиции

Муми, Янв 15, 2022
Муми

Лялеччка,
Лариса, я тоже рада видеть! Уверена в качестве ваших запасов!
мне ещё:
- позиция 106 - джерси за 600 р.
Пришлите мне карту, я сразу оплачу три выбранные позиции

Спасибо, Ирочка. Иду в личку.

И еще на сегодня рассказ про ткани. Это позиции 15, 18 и 19. Это вискозный трикотаж, очень приятный, мягонький, тяжеленький такой. 15 - темно-синий. Шила из него платье.

А 18 и 19 могут быть компаньонами. Бежевые горошки на шоколаде и шоколадные на бежевом. Очень красивые!

Вообще, я могу про любую ткань рассказать. Давайте так, пишите номера, про которые интересно почитать. Буду рассказывать. 😏

Лялеччка, Янв 15, 2022
Лялеччка
pikina_l
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Любовь. Это прекрасная ткань! Она чудесно тянется, мягонькая. На леггенсы можно, но жалко... Лучше на водолазочку. Я шила вот такую себе из другого цвета.

если она еще свободна, то я возьму.

Лариса, добрый вечер! Опишите, пожалуйста, ткань мембрана Алову: она сверху гладкая или шершавая? Мягкая или жёсткая на складках? И флис очень тонкий?

Жорка, Янв 15, 2022
Жорка

Лариса, добрый вечер! Опишите, пожалуйста, ткань мембрана Алову: она сверху гладкая или шершавая? Мягкая или жёсткая на складках? И флис очень тонкий?

Здравствуйте. К сожалению, не знаю вашего имени. Мембрана Алова сверху бархатная. Очень приятная. Несмотря на то, что она не гладкая, снег к ней не прилипает. Пластичная, так как она совсем не толстая. Про флис не поняла. У Аловы с изнанки мембранный слой.

Жорка, Янв 15, 2022

Жорка, можно вклинюсь про Алову? 😊 мембрана для охотников и рыбаков, мало шуршащая, сверху с покрытием под ворс или бархат. Шить ее легко, справится любая машинка. Папе шила камуфляж такой, очень ему нравится.

Авторы
Теги
Упоминания