Москва. Пряжа, вещи
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Москва. Пряжа, вещи

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Живу в Москве.
Пристраиваю пряжу которая не подошла мне по разным причинам. В основном по цвету. Качество отличное. Бронь сутки. Доставка почтой за счет покупателя. Оценка стоимости посылки по желанию покупателя.

Лот 1
Loro Piana art.Warm cotton NM2.5 70%CO
30%WV
250м/100
54436 Prato eff mel (lipa) without
cone
Цвет липа или лужайка (Prato eff mel) светло - зеленый с вкраплениями немного более темного зеленого цвета. Пряжа без конуса.
Вес 490г Цена 1080р,

Лот 2
Filatura di Grignasco art.Love
Цвет: 45 разбеленный тиффани/аква
Метраж: 3/15NM (500м/100г)
Состав:55% модал 20% ангора 5% кашемир 20% полиамид
Вес: 544г
Цена 1300р

Лот 3
Y WP 4 Sesia art.Peruvian Fine
72% Baby alpaca 28% Poliammide NM1/30
Mink/Taupe
Вес 390г
Цена 1200р
Очень мягкая пряжа, Слегка пушится.

Лот 4
Юбка из Германии Peter Hahn, новая, на подкладке. 25% шерсти. Подкладка -вискоза по всей длине юбки. Ткань похожа на фланель. Цвет: темно - зеленые большие квадраты и прямоугольники, маленькие квадраты и прямоугольники между ними зеленые-оливковые. Цвет реальнее на 1 фото. Размер 21, наш 48-50. Цена 1000р.

Лот 5
Шаль Ажурная паутинка из серого козьего пуха. Полностью ручная работа. Пух спряден вручную. Размер 135 х 135 см. Вес 165г.
Красивая шаль связана из Оренбургского пуха, оренбургской мастерицей. Легкая и теплая, подойдет как для подарка так и для себя любимой.
Цвет красивый серый, ближе к темному.
Носить можно и под верхнюю одежду, и накинув сверху. А также как головной убор. Зима не за горами. Цена 4000 р.

Лот 6
Жилет, безрукавка Шотландка. Производитель Горизонт, Россия. Размер 48/50. Состав ткани вискоза 33%, П/Э 67 %. Состав мех - Шерсть 95%, П/Э 5 %. Цена 800р

Лот 7
Куртка женская, зима. Пух/перо. С капюшоном, мех отстегивается. Цвет красивый коричневый, шоколадный. Рукава на трикотажном манжете, внутри основного рукава. Размер написано 56, но мне кажется 54. Ширина по груди 58 см. Длина 80 см. Сзади на 4 см длиннее. Цена 1500 р. Продажа по просьбе соседки.

Лот 8
Шапочка из мохера Sesia Vivienne
70% суперкид мохер 30% шелк и мериноса. Цвет Аметист, очень красивый. Вязала для себя, но цвет к сожалению совсем не идет. 🙁 Цена 800р

На всё, в выходные.

Авторы
Теги
Упоминания