Москва. Пряжа, сумки. Разное.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Здравствуйте! Меня зовут Анджелика.
Продаю некоторые сумки из обширной коллекции Mattioli. Пряжа Италия на бобинах. Ткани...
Отправлю Почтой России (доставка за Ваш счёт), оплата на карту СБ.
Встречи у м.Теплый Стан., Коммунарка.

Все картинки темы

| Re: Москва. Пряжа, сумки. Разное. Angelica.lica, Дек 20, 2021
Angelica.lica

1. Сумка из натуральной кожи. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Размеры: в самом широком месте-43см, в высоту-32см, глубина-12см. 3 отделения, среднее на молнии, карман внешний и внутренний на молнии и еще 2 кармана без молнии. Цена 2000р. Возможна скидка.

бронь до выяснения - отправка есть?

6. Сумка из натуральной кожи. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Новая. Размеры: в самом широком месте-32см, в высоту-20см, глубина-8см. 2 отделения, среднее на молнии, карман внешний и внутренний на молнии и еще 2 кармана без молнии. Цена снижена 1500р

важно

Здравствуйте! Меня зовут Анджелика.
Продаю некоторые сумки из обширной коллекции Mattioli. Пряжа Италия на бобинах. Ткани...
Отправлю Почтой России (доставка за Ваш счёт), оплата на карту СБ.
Встречи у м.Теплый Стан., Коммунарка.

Angelica.lica, Дек 22, 2021
Angelica.lica

8.Сумка из натуральной замши и кожи. Новая. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Цена 2000р

а можно размеры и как внутри устроена?

9.Сумка из натуральной кожи и замши. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Цена1500р.

Angelica.lica, Дек 22, 2021
Angelica.lica
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ширина 42, высота 33,глубина-8
3 отделения. среднее на молнии и на кнопке.
карман внутри на молнии и два без.

мой любимый размер))
Осталось узнать про ручки.
Ручки длинные, на плече можно носить или в руке?

Angelica.lica, Дек 21, 2021
Angelica.lica

7. Сумка из натуральной кожи. Цвет вареной сгущенки. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Новая. Размеры: в самом широком месте-36см, в высоту-32см, глубина-11см. 3 отделения, среднее на молнии, карман внутренний на молнии и еще 2 кармана без молнии. Длинная ручка в комплекте. Цена снижена 1800р

а в эту сумку альбомный лист в высоту и и боком хорошо должен помещаться, так?
Сумка новая?

Angelica.lica, Дек 23, 2021
Angelica.lica

LULUSSI, Посмотрите пожалуйста личные сообщения.

Добрый день. Можно узнать ответ про ручки?

Спасибо , тогда лот 8 бронь или очередь.Сумка новая?

Да , я тоже не поняла на счет брони , поэтому и написала бронь или очередь .Подождем.Я хотела еще посмотреть что Вы планируете выставить из пряжи.

Angelica.lica, Дек 30, 2021
Angelica.lica

10. Сумка из натуральной кожи темно-синяя. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Размеры: в самом широком месте-39см, в высоту-35см. 2 отделения, среднее на молнии, карман внешний и внутренний на молнии и еще 2 кармана без молнии. Цена 1900р.

Бронь

| сумка Angelica.lica, Дек 30, 2021
Angelica.lica

11.10. Сумка из натуральной кожи темно-синяя. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Размеры: в самом широком месте-36см, в высоту-29см, глубина-15. 1 отделение. Цена 1900р.

Анжелика, а можно к зеленой добавить эту, синюю?

Angelica.lica, Дек 27, 2021
Angelica.lica, Дек 30, 2021
Angelica.lica

10. Сумка из натуральной кожи темно-синяя. Производитель Mattioli Беларусь-Италия. Размеры: в самом широком месте-39см, в высоту-35см. 2 отделения, среднее на молнии, карман внешний и внутренний на молнии и еще 2 кармана без молнии. Цена 1900р.

В очередь

Angelica.lica, Янв 02, 2022

Angelica.lica,
Я готова оплатить
Жду счет в ЛС

Авторы
Теги
Упоминания