Ткань, нитки, фурнитура и прочее. Москва.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Ткань, нитки, фурнитура и прочее. Москва.

Уважаемые дамы! Мне досталась большая коробка разных ниток, корсажных лент, молний, кнопок и прочего швейного всякого разного. И два больших рулона тонкой ткани типа плащевки темно-синего и темно-зеленого цвета, длину не скажу, а весят они килограммов 15.
Я не шью, выбрасывать жаль, возможно кого-то заинтересует, может быть для кружков типа Умелые руки или обучения шитью.
Отдам даром.

| Re: Ткань, нитки, фурнитура и прочее. Москва. Constric, Дек 14, 2021
Constric

Уважаемые дамы! Мне досталась большая коробка разных ниток, корсажных лент, молний, кнопок и прочего швейного всякого разного. И два больших рулона тонкой ткани типа плащевки темно-синего и темно-зеленого цвета, длину не скажу, а весят они килограммов 15.
Я не шью, выбрасывать жаль, возможно кого-то заинтересует, может быть для кружков типа Умелые руки или обучения шитью.
Отдам даром.

Добрый день! Коробку со швейными всякими штучками взяла бы с удовольствием.

| Re: Ткань, нитки, фурнитура и прочее. Москва. Vantara, Дек 14, 2021
Vantara
Constric
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Коробку со швейными всякими штучками взяла бы с удовольствием.

Вы с машиной? коробка реально большая и тяжелая 40х60 см
Написала в личку

Коробка со швейными принадлежностями отдана. Остались рулоны ткани. Ну реально жаль выкинуть - можно сшить легкие тенты, фартуки, да мало ли что...Кстати, утюг тяжеленный тоже отдам.

Constric, Дек 20, 2021
Constric

Коробка со швейными принадлежностями отдана. Остались рулоны ткани. Ну реально жаль выкинуть - можно сшить легкие тенты, фартуки, да мало ли что...Кстати, утюг тяжеленный тоже отдам.

Добрый день! Бронь.
Вопрос в личку.

Constric, Дек 20, 2021
Constric

Ткани не отданы, ждут новых хозяев. Территориально - М. Ботанический Сад, Олонецкая или Сельскохозяйственная улицы. ЖК Грин парк

Constric, Дек 20, 2021
Constric

Три рулона ткани. Ну реально жаль выкинуть - можно сшить легкие тенты, фартуки, да мало ли что...

Ткань ждёт нового хозяина!

Constric, Дек 28, 2021

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Хотелось узнать судьбу ткани.Нашлась новая хозяйка?

меня тоже заинтересовала ткань

Дамы, ткань ждет новых хозяев. Налетай)))

Constric, Дек 22, 2021
Constric

Ткани не отданы, ждут новых хозяев. Территориально - М. Ботанический Сад, Олонецкая или Сельскохозяйственная улицы. ЖК Грин парк

Забирать лучше на машине, можно договориться о передаче на нейтральной территории, желательно, все-таки, на Северо-Востоке Москвы.

Авторы
Теги
Упоминания