Построение выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Построение выкройки

Всем добрый день. Начала учиться шить. Строила выкройку по меркам и формулам данным на уроке. Выкройка почему-то получается на размер больше. Несколько раз переделывала по разным меркам и все перепроверяла. Поделитесь опытом. Что может быть не так?

ElenayaElena, Окт 08, 2021

ElenayaElena, что-то не так у Вас. Мерки или формулы, спрашивайте у преподавателя, стройте выкройку на курсах, Вам обязаны помочь и все объяснить.

Lyudmila9, Окт 08, 2021

Lyudmila9, мерки верные и формулы по уроку. Две недели не могу разобраться))) Получается талия не идет. А преподаватель сказал, что если все верно, то разбирайтесь сами))) Давайте вместе))

ElenayaElena,но я не знаю Ваш метод построения, как я могу помочь? Напишите, как называется он и покажите, как выглядит выкройка и формулы.

Lyudmila9, Окт 08, 2021

Lyudmila9, я вам завтра напишу метод. Урок включу и напишу точно. Там очень старый)))

ElenayaElena, Окт 09, 2021

ElenayaElena, такой метод не знаю, даже книг нет. Вам нужно обратиться с вопросами в тему https://club.osinka.ru/topic-189623?p=22061497#22061497, там пишут о всех методах построения выкроек. Многие подписаны на эту тему, если знают этот метод, то откликнутся. Люди здесь отзывчивые, если могут помочь, то подскажут.

Lyudmila9, Окт 10, 2021

Lyudmila9, спасибо вам большое🙏

Авторы
Теги
Упоминания