Burda 11/2021 Заимствования из прошлых выпусков
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Burda 11/2021 Заимствования из прошлых выпусков

Предлагаю собрать повторы моделей в ноябрьском выпуске, которые уже стали традицией в журнале. Это может радовать или огорчать, у каждого свое мнение. Цель - получить информацию о содержании номера.
1) Жакет, модель 131 из Burda 11/2010

2) Пальто, модель 102 из Burda 10/2015

Зелёный короткий жакет из плюсов точно был! 😏

Каждый раз думаю, выпуска хуже еще не было, но каждый раз все хуже и хуже.

Надо мужа за почтой отправить, там может новый выпуск лежит и ждет.

Даже листать не очень хочется этот выкидыш дизайнера. 😔

Drakoscha, Окт 05, 2021

Drakoscha, Уль, а сколько они там кожи на рукава у бомбера хотят? 103 модель 🍳

Drakoscha, Окт 05, 2021
Drakoscha

Если бы жакет был подлиннее и посвободнее, мог бы вытянуть журнал, а так для меня тоже скучный номер. Похоже, что плюсикам много повторов насыпали в этот раз.
Костюм от читателя - какая то насмешка над недовольными простыми моделями, дескать нате вам, что просили 😈
На юбке разрез сзади оказался по центру, а на фото модели я увидела оригинальную асимметрию. А это просто юбка на бок съехала.
Прошу прощения, если кому то он понравился.

Стрижа, Окт 06, 2021
Gaf, Окт 06, 2021
Gaf

Если бы жакет был подлиннее и посвободнее, мог бы вытянуть журнал, а так для меня тоже скучный номер. Похоже, что плюсикам много повторов насыпали в этот раз.
Костюм от читателя - какая то насмешка над недовольными простыми моделями, дескать нате вам, что просили 😈
На юбке разрез сзади оказался по центру, а на фото модели я увидела оригинальную асимметрию. А это просто юбка на бок съехала.
Прошу прощения, если кому то он понравился.

ну жакет уже был такой Классический блейзер - выкройка № 102 A из журнала 2/2020 Burda – выкройки блейзеров на Burdastyle.ru

а костюм на немецкой бурде одна обозвала жакетом с макаронами 😈

мне в этот раз даже повторы искать не хочется, уберу с глаз долой его. Похоже на послдение вздохи бурды. 👀

Крой рукава у жакета с макаронами, назовем его так, 😈 интересный. Можно куда-нибудь приспособить.

Стрижа, Окт 02, 2021
Стрижа

Зелёный короткий жакет из плюсов точно был! 😏

https://burdastyle.ru/tehnicheskie-risunki/tehnicheskie-risunki-burda-style-11-2021_30161/
https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhaket-v-stile-shanel-burda-moda-dlya-polnykh-2016-2-410-b/
Найдите 10 отличий, гыыы

Gaf, Окт 06, 2021
Gaf

Крой рукава у жакета с макаронами, назовем его так, 😈 интересный. Можно куда-нибудь приспособить.

Меня больше интересует другое: почему эти рукава разные? 😈

Не поняла, что разное у них?
Вот крой.

Gaf, Окт 07, 2021

Gaf, на головку рукава посмотрите 😏

Стрижа, Окт 07, 2021

Стрижа,
Один приподнят, другой поник?))

Стрижа, Окт 07, 2021

Стрижа, его просто бахрома эта нелепая придавила 😏

Авторы
Теги