Россия, Санкт - Петербург, пристрой пряжи и спиц, скидки
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.

Меня зовут Марианна, я из Санкт - Петербурга.
Скидки с 13.09 до закрытия темы.

Продам излишки пряжи, остатки от проектов, спицы.
Пряжа приобретена на осинке и в интернет-магазинах. Вес указан за вычетом конусов.
От некоторых бобин могу отмотать необходимое количество на ручной моталке.
Бронирую на сутки, на большее время - по договоренности.
Оплата на карту СБ , отправка почтой.
Просьба - при бронировании давать ссылку на лот или фото.

Я решила изменить порядок выставления лотов, теперь я буду каждый день выставлять понемногу, а не большой кучей сразу.
Хочу снизить накал первых дней продаж, чтобы не допускать ошибок. Оплаченную пряжу буду хранить, пока вы знакомитесь с остальными лотами, выставленными позднее. Отправка посылок будет по пожеланиям.
Встречи - раздачи остаются в обычном режиме, у метро " Московская".

Все картинки темы

Добрый день!
Возьму Filpucci, арт. Nanuk. Меринос 65%, мохер 25%, ангора 10 , 450 метров на 100 грамм. ( В моточках это известный твид от Rowan). Вес 400 грамм, цена 1800 рублей. Цвет размытый беж, с белыми и рыжеватыми крапинами.
И Cariaggi, артикул Pura Lana.
100% меринос, 875 метров на 100 грамм.
Вес 380 грамм, цена 836 рублей
У вас отправка только почта? 308510

Немного пряжи вернулось из брони, сейчас начну счета рассылать.

марианна-5

Louisa Harding, Mullberry.
100% шёлк, 50 грамм, 124 метра.
В наличии 10 штук, цена 900 штука

Добрый день. Опишите цвет словами (телесный? чайная роза?), или фото совместно с другим цветом. Тон теплый?
Спасибо

Fifa, Сен 14, 2021

Fifa, не телесный, ближе увядшая роза. Тон теплый, без рыжины, капля розового. Производитель ограничился номером цвета 27. На моем мониторе цвет очень похож именно на старых фото, сегодняшние бледнее.

марианна-5

Fifa, не телесный, ближе увядшая роза.

А зелененький не ищет новый дом?

Takir, Сен 14, 2021

Takir, зелененький из гнезда выпал, не могу найти пакет с остальными мотками этого цвета.
Новый дом пока не ищет, старый бы найти. Как-нибудь потом в пристрой поставлю и Rainbow. но не сейчас. В выставленном бы разобраться. 😃

essenci, Сен 14, 2021

essenci, пряжу забронировала, могу отправить Сдэком, но я - физ лицо, дороже почты прилично.

Марианна, спасибо, посылку получила. И спасибо за сюрпризы! 😘

марианна-5

essenci, пряжу забронировала, могу отправить Сдэком, но я - физ лицо, дороже почты прилично.

Тогда лучше почтой,конечно.

E_l_e_n_a, Сен 14, 2021

E_l_e_n_a, Вам спасибо за заказ!

natyna, Сен 14, 2021

Марианна, посылочку получила. Спасибо за сюрприз. Если дождусь распродажи на свою любимую пряжу - загляну еще.

альфа64, Сен 14, 2021

альфа64, хорошо, что понравилось. Распродажа уже вся выставлена, нового там не появится.

Отправила пять посылок, ПИ в личках.

Авторы
Теги
Упоминания