Уютные подарки(Тильды,Новогодние игрушки,Обложки и многое др
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Набор новогодних шаров Лесные феи.
Состоит из 3 коллекционных шаров в бархатной обтяжке и 8 объемных бантов, украшенных лепниной, брошами и атласными лентами.
Стоимость набора 4000р.

Девочки,кто хочет научиться делать такие шары своими руками-у меня есть авторский Мастер-класс в видео формате.На нем я пошагово рассказываю,как обтянуть шар бархатом,как и из чего делаю лепнину и все свои секретики вместе с наработанной базой поставщиков.Не нужно искать,что и где купить- все уже сделано за вас!И да, заниматься по курсу можно в любое удобное для Вас время! Если интересно-пишите мне в лс.

Друзья!Я Оля и я рада Вас приветствовать в своем магазинчике "Уютные подарки".Здесь можно найти: Интерьерные куклы в стиле Тильда,Новогодние игрушки,Обложки для паспорта, Текстильные букеты,Фотоальбомы и многое другое-это все,что я создаю с большой любовью своими руками уже на протяжении 10 лет. Работы,которые я буду выкладывать здесь-либо готовые и их можно приобрести прямо сейчас,либо сделать на заказ (условия оговариваются индивидуально). Пересылка по всему миру почтой. Друзья, поддержите меня ,пожалуйста,хотя бы комментарием. Мне будет очень приятно. Добро пожаловать!

Все картинки темы

| Уютные подарки(Тильды,Новогодние игрушки,Обложки и многое др
важно

Друзья!Я Оля и я рада Вас приветствовать в своем магазинчике "Уютные подарки".Здесь можно найти: Интерьерные куклы в стиле Тильда,Новогодние игрушки,Обложки для паспорта, Текстильные букеты,Фотоальбомы и многое другое-это все,что я создаю с большой любовью своими руками уже на протяжении 10 лет. Работы,которые я буду выкладывать здесь-либо готовые и их можно приобрести прямо сейчас,либо сделать на заказ (условия оговариваются индивидуально). Пересылка по всему миру почтой. Друзья, поддержите меня ,пожалуйста,хотя бы комментарием. Мне будет очень приятно. Добро пожаловать!

Набор новогодних игрушек в бархате в оттенке Марсала.
Благородные,роскошные,оригинальные-идеальный подарок для Ваших родных и близких. В набор входит 1 коллекционный шар размером 8см и 3 медальона,полностью обтянутые бархатом и украшенные благородным декором и лепниной ручной работы.И да,не смотрите,что за окном лето- как говорится,готовь сани.... Когда нет предновогодней суеты и ажиотажа, в спокойной обстановке можно сделать заказ. Набор с радостью приедет в новый домик.Стоимость 3500р

Эксклюзивная обложка для паспорта ручной работы в оттенке розовой пудры. Украшена лепниной ручной работы и стильным кабошоном.
Этот стильный аксессуар не только защитит документы ,но и дополнит Ваш образ, подчеркнет индивидуальность, а также послужит отличным подарком.
Стоимость 1000р. С почтой дружу!)

Еще одна обложка для паспорта. В наличии.Стоимость 1000р.

Набор новогодних шаров Лесные феи.
Состоит из 3 коллекционных шаров в бархатной обтяжке и 8 объемных бантов, украшенных лепниной, брошами и атласными лентами.
Стоимость набора 4000р.

Девочки,кто хочет научиться делать такие шары своими руками-у меня есть авторский Мастер-класс в видео формате.На нем я пошагово рассказываю,как обтянуть шар бархатом,как и из чего делаю лепнину и все свои секретики вместе с наработанной базой поставщиков.Не нужно искать,что и где купить- все уже сделано за вас!И да, заниматься по курсу можно в любое удобное для Вас время! Если интересно-пишите мне в лс.

Обложка на паспорт .Ручная работа, обтяжка-замша, внутри кармашки из ткани.Декор-лепнина и камея. Стоимость 1000р. Пересылка по всей РФ.

Интерьерная кукла в стиле тильда.Хранительница ватных палочек.Рост куколки 35см,есть подвес.Оригинальный подарок ручной работы.1800р.Пересылка по всей РФ и не только.В наличии.

Тильдочка хранительница ватных палочек и дисков.Под юбочкой размещается туба с ватными дисками,в ручках-контейнер с ватными палочками.Рост куколки 40см,есть подвес.Оригинальный подарок ручной работы.2500р.Пересылка по всей РФ.

Новогодний набор ёлочных игрушек в бархате.Ручная работа.
В наличии 4000р.

Хранительница ватных палочек.Интерьерная куколка ручной работы.Рост 35см.1900р.Ищет домик.

Авторы
Теги
Упоминания