Россия, Астрахань. Продаю лекальное устройство KR-7 .
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Россия, Астрахань. Продаю лекальное устройство KR-7 .

Здравствуйте, осиночки! АКТУАЛЬНО!
Продаю лекальное устройство KR-7 для перфокарточной вязальной машины Silver Reed в хорошем рабочем состоянии. Полный комплект линеек, лекала все на месте, есть чистые дополнительные листы для лекал. Инструкции на русском и английском языках. Покупала в Швейном Мире, пользовалась мало. На некоторых листах рисовала карандашом свои лекала ( не ярко). Потом покупала чистые листы, которые прилагаю в качестве бонуса. Нахожусь в г. Астрахань.
Продаю за 3000 рублей + почтовые расходы.
Отправлю почтой России. Бронирую на сутки. Оплата на карту Сбербанка.

Доброе утро! Пожалуйста, бронь. Предложу подруге (у меня такой же, ей очень понравился).

Спасибо за ожидание. Покупательница переживает, что во время долгой дороги может что-нибудь сломаться. Мне совсем не хочется оказаться виноватой в возможной ситуации. Ведь ни Вы, ни я не можем гарантировать, что устройство доедет целым. К сожалению снимаю бронь. Пусть этот замечательный помощник порадует кого-нибудь другого!

Elly_Smitt, Июн 07, 2021

Elly_Smitt,
Добрый вечер! Я всегда надежно упаковываю то, что у меня купили. И ни разу не было нареканий со стороны покупателя. Всегда оцениваю посылку на полную стоимость содержимого. Поэтому Вы зря опасаетесь! Тем более, что сейчас эти лекальные устройства редко продаются. А я продаю совсем недорого. В любом случае спасибо, что уведомили о снятии брони!

Лекальное устройство KR-7 в наличии! Отличная цена, мало использовалось, дополнительные листы для рисования лекал отдаю бонусом (бесплатно)!

Авторы
Теги
Упоминания