Ищу партнера для швейного производства
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха
| Ищу партнера для швейного производства

Я владелец магазина женской одежды (5 лет), у меня есть сбыт, но очень маленькие партии, и поэтому нет товара. Есть понимание, что нужно рынку, есть опыт контрактного производства производства. Есть кое-какие лекала.

Нужен партнер для организации небольшого производства, для начала ~500 изделий в месяц, затем можно быстро вырасти в 4-5 раз..

Задача партнера - организация и управление производством и, желательно, разработка моделей . Продажи и все юридические вопросы закрою я. Я готов инвестировать в оборудование, оборотку, автоматизацию и сертификацию.

Любое сотрудничество с производствами, которые я контролирую менее чем на 50%, я не готов рассматривать. Поэтому я готов войди в действующий бизнес.

Расположение производства\ будущего производства: юг, восток от Москвы, Московская, Тульская, Рязанская, Калужская области.

Пишите в личку свои контакты (лучше сразу телефон), я здесь бываю редко, но постараюсь, раз в неделю просматривать сообщения. Созвонимся, я расскажу детали.

Sturmer, Май 01, 2021

Sturmer,
Доброго дня.
У нас небольшое производство в г.Нижний Новгород,шьем практически все кроме шуб и нижнего белья.У нас есть руки,но не хватает оборотных средств и время на организацию собственных продаж.
В большинстве мы работаем по давальческой схеме,но это очень затягивает и свои идеи некогда воплощать.Опыт в швейном производстве более 20 лет.Если вас заинтересовало мое предложение,прошу вас связаться со мной по телефону 89030572924 Светлана

Sturmer, Май 01, 2021

8 985 714 41 28 Александр У меня небольшой цех в Москве , направление женская одежда , купальники

Sturmer, Май 01, 2021

Sturmer,
Здравствуйте!
Если Вы еще в поиске, звоните, +79152338538, Виктория
Цех есть, инвестиции не требуются, интересует сбыт. Мы на Юге Подмосковья, 18 км от МКАД

Sturmer, Май 01, 2021

Здравствуйте ! Имеется небольшое производство по трикотажу , швеи аккуратные , скоростные и ответственные . Технолог , Конструктор , ОТК ,готовы к плодоторному сотрудничеству , Хотелось бы дальнейшее развитие . Территориально Казань .
79655877744. Можно просто пообщаться для начала , далее уверена мы найдем пути решения развития в данной отрасли . С уважением и Надеждой на плодотворное сотрудничество .

Sturmer, Май 01, 2021

Sturmer,

Предлагаем очень выгодное партнерство.
Кроме цеха с современным оборудованием (что есть у многих), у нас имеется зарегестрированный Бренд, свой "почерк", так как отрабатываем модели сами.
Практически сразу, не имея достаточных оборотных средств смогли выйти в топ на маркетплейсах. Т.е соотношение цена-качество помогло завоевать аудиторию не тратя десятки тысяч на рекламу.

У Вас имеется магазин. Если его забрендировать под нашу марку (шоу рум или что то в этом роде) дополнительно создать интернет магазин , то продажи должны вырастут в десяток раз.

У Вас бесценный опыт в понимании что именно нужно производить для реализацию офлайн, у нас- что чудесно продается онлайн.
Связуещее звено - интернет магазин.

Итого мы получаем цех по производству и собственную реализацию во всех направлениях под собственным Брендом. Такая теперь тенденция. Люди стали запоминать бренды а это гарантия успеха.

Нам не хватает опытных партнеров, и оборотных средств. Проблема с рабочими руками, но основных профессионалов мы удерживаем. Набрать швей на поток не проблематично, но нужно понимать перспективу и объем. С Вашим опытом продаж это легко рассчитывается. Поэтому мы ищем достойных партнеров!

Предлагаю всем не большим производителям одежды обьединить усилия, создать интернет магазин, или как минимум, обмениваться продукцией для реализации.
Идеальное партнерство: разные производители, но под одним Брендом (хотя можно и разные ) плюс владельцы торговых площадей . Сеть шоу румов.

У нас имеется опыт торговли онлайн (маркетплейсы ОЗОН , Вальдборис), У нас имеется репутация. Высокий рейтинг на ОЗОН и Вальдборис. Но очень маленький ассортимент .

Объеденив усилия (достаточно трех производителей по направлениям (трикотаж, массмаркет, модная одежда), что бы создать Брендированную единую сеть. Как торговля онлайн, так и офлайн.

Мы- производители. Географически юг (Ростовская область).Это имеет существенное преимущество- очень дешевые рабочие руки, что существенно влияет на себестоимость продукции. Но не хватает масшатбности.Для этого необходимы партнеры.

svetann52, Май 02, 2021

svetann52,

Предлагаем не большим производителям по направлению женская одежда неограниченные возможности по реализации.
Мы тоже производители.Но катастрофически не хватает продукции (не успеваем отшивать, так как не хватает швей), но имеются модельеры и собственные авторские модели. Не хватает ассортимента, количества продукции на выходе что бы обеспечит спрос.

Торговля онлайн. Спрос большой. Не хватает продукции (по разным причинам)

89001200055 Ольга

Sturmer, Май 01, 2021

Sturmer,

Из всех предложений, рассмотрите и наше.
Не только производственный цех.Но и собственная марка. Собственные модели, собственные разработки.Опыт с поставщиками тканей (никогда е работаем на дерьме под названием "давальческое сырье" отшивая спецодежду . Только 100% контроль от идеи до реализации.
Сложился колоссальный опыт. Но не хватает оборотки, и рабочих рук. Рабочие руки восполнимы.Под объемы.
Готовы войти в партнерство со своим оборудованием, Брендом и разрабтками, моделированием, и опытом торговли онлайн.

Приглашаем не большие производства к сотруднечеству.Направление женская одежда.
Имеем раскрученный Бренд на маркетплейсах.Возможности продаж не ограничены. Не хватает собственных мощностей и рабочих рук.

Так же ищем сотрудничества с владельцами торговых площадей для продажи офлайн (через магазины) нашей продукции..
Шьем их хороших качественных тканей. Лаконичный дизайн, отработанные лекала.Нужен ассортимент для продажи онлайн. И партнерство для продажи офлайн (магазины).
8900 12000 55 Ольга.

Спасибо всем ответившим!

Я все еще в поиске. Почему я не ответил многим написавшим:

1. Мне интересная доля в производстве, т.к. я хочу иметь над ним контроль.
2. Просто услуги по пошиву мне не интересны, т.к. у меня 5 таких существующих поставщиков. Метаться из-за копеечной экономии я не готов.
3. География вашего местоположения для меня принципиальна, т.к. логистика прежде всего, а также наличие в достаточном количестве рабочей силы. Когда говорят, что "у нас не хватает рабочих рук", то какой смысл разговаривать об дополнительном производстве? Или когда вы находитесь в регионе с двукратной з/п? Иваново, к стати, туда уж скатилось.

Я готов рассматривать предложение инициативного человека с которым мы вместе организуем производство, наверное, это самый предпочтительный для меня вариант.

Sturmer, Май 01, 2021

Sturmer, Здравствуйте, я являюсь владелицей швейного производства в городе Магнитогорске. Мы занимаемся пошивом одежды из разнообразной ткани, любой сложности. Наш цех укомплектован хорошим оборудованием и профессиональным штатом. Предлагаем свои услуги по пошиву Ваших моделей. Также, при необходимости, можем прорекламировать Ваш бренд по УРФО и соседнему Башкортостану, а соответственно увеличить целевую аудиторию. Высокое качество, приемлемые цены, обсуждаемые условия. Возможное разделение логистических затрат, из опыта, могу сказать, что работа через транспортные компании, по затратам выгоднее, чем постоянные визиты на производство. Мой телефон 89028600017, моя почта maltsewa.olgunia@yandex.ru

Добрый день, меня зовут Олеся есть небольшая швейная мастерская 50кв м промышленное оборудование 4 машинки (прямо строчки, четырёх нитки) раскройное оборудование, пару месяцев как существуем как самозанятые, до того 19 лет работы по швейкам нас 4 мы швеи универсалы до лампочки что шить абы моторы были, шьем все операции на льбом оборудовании, в настоящее время наша средняя зарплата составляет 30-40000 рублей (это тереторриально г. Брянск). Мы готовы расширить швейное производство, если вам интересно будет с вашими вложениями в процентной стовки ваши 70процентов и контроль, нам 30 достаточно будет тел +79003729701

Sturmer, Май 01, 2021

Небольшое производственной цех предлагает сотрудничества . Шьем качественно , быстро . Есть опытные сотрудники , есть свой технолог , конструктор , раскройщик . Шьем купальники , плавки ,шорты , детская женская одежда , работаем бифлексом трикотажем
Мой тел 8-916-250-69-09 Александр
qwezxc73@list.ru

| ищу партнёра в швейной отрасли. доходность 200% marki, Июн 07, 2021

marki,
Здравствуйте.
Здравствуйте. Видела ваш отклик на объявление по поводу поиска партнёра для швейного производства, ещё от августа 2021г., решила написать своё предложение

Ищу партнёра для бизнеса.
Производство женской одежды и Торговля на ведущих маркетплейсах , таких ка Озон, Вайлдбериз и пр. Оригинальная и простая, в исполнении, идея. с прибыльностью от 150 % до 250%.
Старт на Озоне, что то вроде разведки боем, обойдётся от 70 00 руб., и, когда станет ясно, что всё «работает»,то потребуются инвестиции от 400 000 руб.
Себестоимость продукта составляет 180 -200 руб. При продаже его по цене 800 -1000 руб , а это конкурентная цена в этой нише товаров, можно иметь от около 150 — 220% прибыли, за минусом всех расходов на рекламу (причём, хорошую рекламу), логистику, отчислений маркетплейсу и возвратов, а это около 40%.- 50%. Здесь возможно торговать большими объёмами.
Для производства (около 100 шт. в день) потребуется:
1. Раскройный участок: раскройный стол и раскройный нож (достаточно иметь небольшой дисковый).
Производственный участок: : стачивающая машина ( типа 1022) или машина цепного стежка.
Утюжка: стол и утюг
Упаковка.
Небольшой склад.
Желательно иметь термотрансферный принтер, но для начала можно и без него.
​​​Для начала работы достаточно 2 — 4 швеи (при работе посменно 2/2 по 12 часов)
На старте, даже при не больших финансовых вложениях, можно давать большой ассортимент, и как следствие большой выбор для покупателей.
Ёмкость ниши на 1 модель в месяц: порядка от 500 шт. , а в сезон и больше:1 000 -5 000 шт. и это только 1 единица из всего ассортимента.
Итак. если 2 швеи на 1 рабочем месте могут изготовить 3000 изделий за месяц. Прибыль составит около 600 000 руб. А если ассортимент будет состоять из 10 вариантов, то продавать их достаточно по 30-50 шт. в мес. одной модели.
Старт на Озоне, что то вроде разведки боем, обойдётся от 70 00 руб., и, когда станет ясно, что всё «работает»,то потребуются инвестиции от 400 000 руб.

Пройдя большой путь в производстве , знаю подводные камни в этой сфере деятельности (в частности, проблему с кадрами), работа в торговле женской одеждой дала понимание плохо заполненной ниши и вкусовых пристрастий женщин, ну а изучение работы на маркетплейсах и опыт работы на Озоне — формирование цены продукта от себестоимости до продажи, с учётом всех затрат на работу с маркетплейсом и продвижение, понимание ёмкости ниши, сильных и слабых сторон конкурентов, так же схему работы с этими структурами.
Стремление минимизировать затраты временные, энергетические, финансовые, а так же избежать многих трудностей и издержек в производстве, дало очень простую, в исполнении, идею в направлении изготовления женской одежды. Суть: очень простой крой, большая линейка моделей на основе одного конструктивного решения, крой и силуэтная линия практически не подверженные модным изменениям, изменяется только небольшие, но эффектные декоративные элементы( т.е. вечная модель, которую не придётся регулярно перестраивать, оплачивая каждый раз работу конструктора и изготовление опытного образца и которая будет на вас работать несколько сезонов без изменений), яркое уникальное предложение.
Подобные изделия , которые были изготовлены для себя и некоторых заказчиков, всегда вызывали живой интерес и просьбу изготовить такое же.

О себе:

- Инженер- технолог швейных изделий, Омский Государственный институт Бытового обслуживания населения.
- Курс переквалификации «Психология профессиональной деятельности». Омский Технический университет.
- Различные тренинги по психологии и бизнесу
- Курс Менеджер маркетплейсов
Более 10 лет собственное ателье по индивидуальным заказам и швейное производство спецодежды
Более 5 лет работы в торговле женской одеждой.
Чувство стиля, хороший вкус, большое творческое начало и аналитический ум.

Условия сотрудничества оговариваются
С уважением, Елена


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания