Пристрой бобинной пряжи, Россия
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

На этикетке написано Geranio, с итальянского -герань 🙄 , точно не в красный, что-то среднее между розовым и брусничным. Вот здесь он самый левый. Если утром будет солнечно, попробую сфотать.

Irokezka, Апр 25, 2021

Irokezka, поняла, спасибо! То, что герань, я поняла, но герань может быть и красной и розовой. У меня есть герань хлопок, он яркий красно-малиновый. Поэтому и уточняю, тк нужен определенный цвет.

essenci, Апр 25, 2021

essenci, Ирина, этот спокойный, не кричащий)).

11. Lambswool, 80% ягненок, 20% п/а, 1/15, 520 гр без конуса=1072 руб.

При покупке 3-х лотов- скидка 10%!

🚩

12. New Mill арт. Beta M., 40% меринос, 28% вискоза, 15% п/а, 10% кашемир, 7% ангора, 100гр/480м, 485 гр= 725 руб, мякушка, покупала здесь у Юрия ftree.

14. Название не сохранилось, мягкая 100 % шерсть (при поджоге рассыпается полностью), цвет очень горького шоколада, неоднородный с переливами, подходит к лоту №13, 340 гр=500 руб.

Irokezka, Май 03, 2021
Irokezka

12. New Mill арт. Beta M., 40% меринос, 28% вискоза, 15% п/а, 10% кашемир, 7% ангора, 100гр/480м, 485 гр= 725 руб, мякушка, покупала здесь у Юрия ftree.

Доброе утро! Бронь. Это мулине? Зелено-коричневый?

Shpic, Май 04, 2021

Shpic, насчёт мулине точно не могу сказать. Возможно буква М в артикуле именно это и означает, могу ещё дома в записях посмотреть, где-то записывала. Ярко выраженного зеленого нет, он спокойный, там вообще несколько цветов присутствуют, могу попробовать с утра поймать солнышко и сфотать. Продаю по цене , по какой покупала)).

Irokezka, Май 04, 2021
Irokezka

Shpic, насчёт мулине точно не могу сказать. Возможно буква М в артикуле именно это и означает, могу ещё дома в записях посмотреть, где-то записывала. Ярко выраженного зеленого нет, он спокойный, там вообще несколько цветов присутствуют, могу попробовать с утра поймать солнышко и сфотать. Продаю по цене , по какой покупала)).

Да, пжл еще фото сделайте

Shpic, Май 04, 2021

Shpic, вот что получилось сегодня утром, не на солнце, но при дневном свете:

Немного засвечено, в реале красивее)). И да, в названии есть слово Mouline )).

Irokezka, Май 05, 2021
Irokezka

Shpic, вот что получилось сегодня утром, не на солнце, но при дневном свете:

Немного засвечено, в реале красивее)). И да, в названии есть слово Mouline )).

Спасибо! Как будто секционка? Нет образца? Словами цвета опишите , пжл.

Irokezka, Апр 25, 2021
Irokezka

4. Max Melang (Natural Fantasy), 50% ш, 25% кашемир, 25% ангора, 100гр/350м, 450 гр без конуса=3150 руб.

Цвет уточните, пжл

Shpic, Май 05, 2021

Shpic, образца нет. Пряжа секционного крашения.Словами как-то прям трудно)), у меня основное впечатление- горький шоколад, не темный, секции не четко выражены, кроме зеленого есть красно-коричневый, опять же неяркий, на отдельные цвета вообще-то трудно расчленить, еще и эффект меланжа присутствует-ниточка неоднородная, а как бы с проседью, очень мягкая и невесомая.. прям хоть себе оставляй 😈 .

Авторы
Теги
Упоминания