Пристрой пряжи. Краснодар
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

| Пристрой пряжи. Краснодар

Здравствуйте.
Распродаюсь. Вся пряжа куплена здесь, на осинке, у продавцов annabox1, Allora, Aria, Аленёнок. Некоторые давние артикулы (но они это этого только ценнее) у Аленёнка же и Люляхи на Хоббипортале.
Цены не помню, ставлю просто так, "на глазок". Если в пристрое найдетё дешевле - покажите мне, я сделаю такую же цену.
А, ну да, почтовые расходы за счет принимающей стороны. Ну, думаю, это уже негласное правило пристроя.

П 1 и 2 бронь, подскажите какие это цвета?

ASSUAN – красный, цвет называется Феррари, вот прям оно скрасный, посто сияющий красный. Очень красивая ниточка, как бы перламутровая. Очень хорошо ложится в полотне(288м в 100г) Состав: 100%Cotton Mercerizzato Вес 1320гр. цена 2000р. 1500р новая цена 1300 рублей
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1120856#1120856 вот здесь можно цвет посмотреть и отзывы.

Маша, здравствуйте! Lima lineapiu можно бронь до утра?

Lineapiu OBLO: шерсть и чуть-чуть ПА поверхность замерзшего озера 230м/100гр.
покупала у Ани (аннабокс1)
482 гр. цена 1000р. 800 рублей

Кристобаль Хунта

Моточки мохер. 50 гр. состав 50% мохер, меринос, ПА. длина ориентировочно (сравнивая с камелотом) 1000м/100гр.
Цена 100 рублей моток 3 мотка

ДД!
Бронь. Это морская волна, не изумруд?

Кристобаль Хунта

Паллетс (нерусскими буквами) шерсть с голографическими микропайетками.
134 гр. остаток и отвязики. 250рублей.

Кристобаль Хунта

Мохер пушииистый! Пушистее всех, которые видела.
549 граммов цена 1600 рублей.

Моточки: хлопок70, вискоза 30 по 100гр. покупала у Букани (уже несколько лет как ушла с осинки (дочку родила и ушла)
1 моток - 100 грамов,100 рублей
5 мотков - 500 400рублей.

Кристобаль Хунта

Мохер пушииистый! Пушистее всех, которые видела.
549 граммов цена 1600 рублей.

А этот Пушистик без эластана? у меня есть похожий, ноунейм, вот и интересуюсь...

Reekich, Мар 21, 2021

Reekich, Без. Вообще не тянется.

Кристобаль Хунта

Linea Piu Fibre Nobili MADHIA: Состав: 50% лен, 50% хлопок Метраж: 1500м/100 гр. Цвет: золотистый 0,364гр 550 р.
Моя любимая пряжа. Я её у кого-то прям вот даже выпосила, чтоб уступила. А! У Букани же! точно. И вот стоит.
Забирайте, пожалуйста.

бронь на подумать, он точно золотистый? у меня бледненький, типа разбеленного лимона...

Reekich, Мар 21, 2021

Reekich, Да, разбеленый лимон. вот как новое золото - желтенькое такое, я не вырвиглазное золотое, бледное злолто.

Reekich, Мар 21, 2021
Reekich
Кристобаль Хунта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А этот Пушистик без эластана? у меня есть похожий, ноунейм, вот и интересуюсь...

А он какой примерно толщины? это ведь не Нуба, не настолько толстый?

Авторы
Теги
Упоминания