Многодетные мамочки, поделитесь опытом!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
| Четыре сыночка и лапочка-дочка

😂 А у меня тоже девочка родиласb 10 февраля.До -)того бbiли одни малbчики... 😳

А сколько было мальчиков 😎

Малbчиков трое.С разницей в 3 года...

Поздравляю!Я вот думаю что мне моих троих сорванцов уже хватит.(правда,иногда да проскочит шальная мысля-а вдруг.. 🙃 )

Deo

Поздравляю!Я вот думаю что мне моих троих сорванцов уже хватит.(правда,иногда да проскочит шальная мысля-а вдруг.. 🙃 )

Спасибо. Я тоже немного побаиваласb,но оченb xотелосb девочку(косички,платbеца...)

😃

Четверо деток! Ну Вы даете! Счастливая мамочка. Пора Вам в Галереее их нам показать.

Deo

Я вот думаю что мне моих троих сорванцов уже хватит.(правда,иногда да проскочит шальная мысля-а вдруг.. 🙃 )

Deo, девочка нужна обязательно! 🙃
1. у нее будет целых три старших брата - проблем с заступниками и защитниками не будет!
2. девочка будет младшенькая - все будут баловать!
3. девочке можно нашить всяких красивостей!
4. где трое детей - там и четвертый!
5. шальные мысли зря не проскакивают. а раз проскакивают - значит надо!
6. и вообще, нужно немного разбавить мужской коллектив. вы с дочей супротив мужа с сыновьями - уже силы будут равны! 😈

берите пример с InessaH ! ведь это в наше время да!

Perla

6. и вообще, нужно немного разбавить мужской коллектив. вы с дочей супротив мужа с сыновьями - уже силы будут равны! 😈
берите пример с InessaH ! ведь это в наше время да!


А там глядишь.... и до футбольной команды не далеко.... ( это я шутю.) Блин самой девочку уже хочется только вот никак не определюсь какая разница между детьми в возрасте будет оптимальна. По психологическим исследованиям она (разница) самая удачная - 7 лет. Типа при такой разнице в возрасте дети как старший так и младший чувствуют себя очень комфортно не испытывают ревности соперничества и пр. А вот в семьях где детей больше 3-х многие говорят что такого понятия как ревность (у детей) вообще не существует.

😳 Есть мнение, что мальчик зачинается, когда муж хочет нравится себе, а девочка, когда он хочет произвести впечатление на женщину. Так что все упирается в мужичка - что ему там в процессе хочется.

А мне кажется, что все начинается на небесах, какой душе уже захочется обратно на землю, тот и получится 😎

Perla

Deo, девочка нужна обязательно! 🙃
1. у нее будет целых три старших брата - проблем с заступниками и защитниками не будет!
2. девочка будет младшенькая - все будут баловать!
...

7. Будет кому передать Ваш замечательный талант и умения!

а если будет 4й мальчик ? 🙃

| р

Ну, ничего, футбол тоже хорошая игра 🐒

😂 Да я как нибудb покажу свою Маргаритку.Она наш цветочек, и малbчишки от нее безума.
О том получится девочка или малbчик:
говорят--- когда нечасто с мужем спиш получитса девочка ,
ну и соответственно наоборот... 😳 😳 😳

а чтоб девочка была, и вправду нужно пореже... 😳
по науке девчачьи сперматозоиды дольше живут, чем мальчишечьи.

но делать только на это ставку не рекомендуется. все очень индивидуально! и продолжительность жизни этих с хвостиками 💦 у каждого мужчины разная.

да и я забеременела в самом начале бурной (не сказала бы, что редкой) совместной жизни с мужем, а результат - девица! но может я просто очень хотела девочку и даже мысли о мальчишке не допускала.

а еще, кто читал Лазарева 1 книгу - у него своя теория, в чем-то я сней согласна. рождение мальчика или девочки имеет корни намного глубже, чем кажется. там и прабабушки и прадедушки с обоих сторон в счет идут!
если родятся, например, одни девочки - значит есть на то причины. в моем случае подсознательная ненависть к мужчинам (было за что!) - у меня только сестра и у нее и у меня по дочке. может при зачатии и получался мальчик, но организм его на подсознательном уровне своей ненавистью того... начинаются критические дни и все в порядке. ну и так далее до зачатия девочки.

а в последние годы мысль о мальчике уже не кажется мне такой уж неприемлемой и при благоприятном стечении ВСЕХ обстоятельств, может быть даже когда-нибудь и сподоблюсь. уверена заранее на 200% - будет мальчик!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания