Москва. МИНИ – пристрой: отрез тюля, журнал и другое разное
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

№ 20. Платочный купон известного бренда Кристиан Лакруа (имя на ткани).
Шелк 100%. Размер каре прибл. 70 см на 70 см.

Очень оригинальный и очень женский рисунок - Солнца и Луны! 😘 Фон молочный, светло-желтый, "кружевной"...
Мы тут на «Осинке» гоняемся за такими редкими платочными купонами, т.к. по цене это в разы дешевле готового платка. А результат тот же - КРАСОТА!
Красота, которую Можем себе позволить. Стоит только подшить по периметру.
Ну чем не ПОДАРОК - себе любимой или кому-то еще?

Цена = 2400 руб.

P.S.Покупала для себя. Но так и не подшила, поскольку поняла, что для такого красивого платочка у меня просто нет подходящей одежды 🙁 .

№ 21. Сумка из натуральной кожи черного цвета. Новая! Марка Azaro.

Размеры: высота без учета ручек прибл. 22 см, с ручками 35 см, по днищу - 35 см на 14 см.
НО! читаем внимательно текст ниже 🙉

Сумка может быть трансформирована в еще более вместительную и удобную. Для этого есть кнопки на днище и по бокам - их расстегивание дает возможность для увеличения сумочного пространства.
И не только!!! Такая трансформация + наличие дополнительного длинного ремешка превращают дамскую сумку в сумку молодежно-спортивного стиля. Внутри 3 кармашка, один из них застегивается на "молнию", снаружи тоже 3 кармашка. Качественная фурнитура из белого металла. И очень качественный пошив.

Цена = 9000 руб. за по сути ДВЕ сумки! Разного стиля и разной вместимости.

P.S. Для продажи этого лота предпочтительна личная встреча. Встреча не обязывает купить. Сумка для женщины - это важно. И потому покупка ее требует личного участия. Мне так кажется…

Девушки-красавицы 🚩 !

Тема моя какая-то на этот раз долгоиграющая ⁉ … Видимо, НЕБО дает еще шансы:
мне - дождаться того самого покупателя, кому-то из вас - приобрести ту самую ткань (или шарфик, или платок, или сумочку…). Давайте воспользуемся этим шансом!

Воротнички (№ 09) уступлю оба за 500 руб. В гардеробе нелишние. Тем более, что в нынешней моде воротникам как отделке уделяется довольно большое внимание (т.е. актуальны). По некоторым тканевым позициям возможен торг (пишите в личку).

Готова собрать и отправить посылку в кратчайшие сроки. Или встретиться в Москве.

Авторы
Теги
Упоминания